Ну да или язва или пневмония-одно и тоже практически.
Гость
15 апреля, 16:27
У неё уже был сепсис на момент поступления. Читайте внимательно. Летальность почти 90%.
Гость
15 апреля, 16:30
странно что ей лапороскопию не сделали, обычно сразу делают и на операцию
Гость
15 апреля, 16:46
Ну а что вот напился человек и уснул в сугробе , вопрос от чего он умер от злоупотребления алкоголем или от переохлаждения или от отсутствия благоустройства городской среды?🤪
ты видимо не в курсе где у тебя проходит ободочная кишка.
и не в курсе куда иррадирует боль от легких...
Да куда мне, что вы. Стетоскоп - что это? Рентген - просто смешное слово. Дифдиагноз - кому это надо.
(к слову, вот у меня врач скорой перитонит смогла за 10 сек определить, но это было еще до 91 г.)
Гость
16 апреля, 14:58
Гость
15 апреля, 17:00
ты видимо не в курсе где у тебя проходит ободочная кишка.
и не в курсе куда иррадирует боль от легких...
А ты видимо врач? Но, незнаешь что боли при этом разного характера и анализы должны были показать. Так что доктор иди учись.
Нет чтобы 40-градусами выжигать язвы, и промывать табачным дымом почаще, они играют в рулетку под названием "спорт и активный образ жизни". Если о себе не думает, хотя бы о детях муже подумала бы
Гость
15 апреля, 17:01
подскажу: язва ДПК это как раз таки бухло, никотин, и чрезмерный жор.
100% эта язва ее беспокоила давно. Она за неделю не случается.
Гость
16 апреля, 05:31
Гость
15 апреля, 17:01
подскажу: язва ДПК это как раз таки бухло, никотин, и чрезмерный жор.
100% эта язва ее беспокоила давно. Она за неделю не случается.
сказки то не рассказывай, хочешь твои байки опровергну?! я хоть и не врач но тем не менее я скорее доверяю тому что вижу сам нежели врачам, у меня мать не пила, не курила, ела мала в основном творожок детский и теперь читай самое главное язва ее не беспокоила совсем живот ранее однако скрутило за 3 дня, чем пояснишь по делу такой поворот событий? просто врачи редко могут признавать некоторые свои ошибки! А насчет язвы думаю это из-за лекарств образовалась, также бывают еще язвы от стресса, с ними еще сложнее, так что не все язвы бывают из-за еды или образа жизни.
Гость
15 апреля, 16:04
Расейская медицина суровая и беспощадная....
Гость
15 апреля, 16:24
Ну расскажи какая волшебная медицина вытащит дуру, дожившую без обращения к врачу до прободения язвы и сепсиса с перитонитом, да еще и по бстренькому.
Гость
15 апреля, 16:36
Гость
15 апреля, 16:24
Ну расскажи какая волшебная медицина вытащит дуру, дожившую без обращения к врачу до прободения язвы и сепсиса с перитонитом, да еще и по бстренькому.
А вот посадить на пожизненное всю смену - сразу начнёте соображать и диагнозы не наугад ставить. Будешь угрожать что все поувольняются? Да на кой вы нужны - одна видимость.
Гость
15 апреля, 16:42
Гость
15 апреля, 16:36
А вот посадить на пожизненное всю смену - сразу начнёте соображать и диагнозы не наугад ставить. Будешь угрожать что все поувольняются? Да на кой вы нужны - одна видимость.
В большинстве случаев клиническая картина у всех болезней одинаковая.😱
У меня вопрос, а чего дамочка то тянула с язвенной болезнью? На что надеялась? Это ведь не неделю и не месяц надо прохлаждаться, забивая на симптоматику?
Гость
15 апреля, 16:55
Гость, как то была на фгдс, врач девушке говорил, что у нее весь желудок в рубцах. А она: никогда ничего не болела. Может и тут так же. Хотя 12перстная болит адски. Еще и перетонит.
Гость
15 апреля, 17:03
Гость
15 апреля, 16:55
Гость, как то была на фгдс, врач девушке говорил, что у нее весь желудок в рубцах. А она: никогда ничего не болела. Может и тут так же. Хотя 12перстная болит адски. Еще и перетонит.
Если были рубцы то она врет 100%. Язвы без болей и тяжестей не бывают.
Гость
16 апреля, 05:38
Гость
15 апреля, 17:03
Если были рубцы то она врет 100%. Язвы без болей и тяжестей не бывают.
все бывает, может скрутить за 3 дня без особых болей ранее а может не скрутить и годами
"ее госпитализировали около 07:40"
еврейское время... ничего хорошего
Гость
15 апреля, 15:50
Все страшнее обращаться у врачам. В лучшем случае не помогут, в худшем - навредят еще больше. Медицина давно в полной з...це, а с молодыми врачами и того глубже уйдет.
Гость
15 апреля, 16:25
с них сейчас еще и ответственность снимут за врачебную ошибку.
и дипломы онинамнужных специалистов признают без требований о подтверждении квалификации.
а диплом этот можно приобрести за несколько сотен долларов.
как и водительское удостоверение, которые им тоже просто так меняют, без проверки теории и практики.
все для будущих хозяев РФ. Коренные через 100 лет будут в резервациях жить за колючей проволокой, думаю
Гость
15 апреля, 17:06
Гость
15 апреля, 16:25
Дак эти и не скрывают, что диплом врача у них стоит всего 5 баранов. Вот потом и лечат, как эти животные.....
Гость
15 апреля, 17:09
"все страшнее" - вот она и ходила с язвой ДПК.
А всего то надо было гастроэнтеролога посетить. Вовремя.
Гость
15 апреля, 16:52
Из состояния септического шока не возвращаются. Пациент, поступивший в крайне тяжелом состоянии имеет мало шансов выжить. Тем более с катастрофой в брюшной полости.
Даже Екатеринбург не блещет качеством медицинской помощи.
Медицина медленно погружается на дно.
Гость
15 апреля, 16:05
Врачи - убийцы в халатах
Гость
15 апреля, 16:23
Особенно, если обратится к ним уже в терминальной стадии. Когда поздно не только боржоми пить как в данном случае.
Особенно, если обратится к ним уже в терминальной стадии. Когда поздно не только боржоми пить как в данном случае.
Мне кажется там не только Боржоми, там вообще ничего пить не стоит. В таком случае только обезболивающее, и то вряд ли.
Гость
16 апреля, 05:42
Гость
15 апреля, 16:23
Особенно, если обратится к ним уже в терминальной стадии. Когда поздно не только боржоми пить как в данном случае.
Особенно, если обратится к ним уже в терминальной стадии. - даже при первых болях если обратишься то не факт что поможет
Гость
15 апреля, 16:04
врачи не могут ошибаться? они с другой планеты что ли?
Гость
16 апреля, 05:44
мне за ошибки на компе в типографии вычитали по 300р. за каждую ошибку при зарплате в 3000р. Я к чему что за любые ошибки в любой профессии тоже нужно отвечать так или иначе
Гость
15 апреля, 16:29
Ваще не чего не понятно, но очень интересно. Всё в организме предупреждается болями, ну и температурой. Как можно довести себя до летального исхода? Сталкивался с язвой, так прижимало ночью, что принимаешь сидячее положение, лечился чистым спиртом.
Гость
16 апреля, 05:45
и что помог спирт?! а как насчет распространненого у многих гастрита и прочих болезней живота?!
Гость
15 апреля, 17:10
приобретают бады для похудения в них много противопоказаний жел киш траки превращается потологию а время идёт....
Гость
15 апреля, 17:59
Гость, потология это про пот? типа потеет человек?
Гость
15 апреля, 18:36
В заводе так же умер, сотрудник из за язвы, перешло в рак.
Вывод, следите за собой, не тяните до последнего. Что парень обратился в край, что ей плохо стало.
Оба молодые, прекрасные работники, а здоровье одно, работа не стоит этого.
Гость
16 апреля, 05:47
Вывод, следите за собой, не тяните до последнего. - тут не угадать все факторы а кучу анализ сдавать тоже малоприятно особенно про трубку анализ
Гость
16 апреля, 00:29
Жаль женщину. Читаю комментарии, что она не обращалась к врачам и т.д.
А что толку к ним обращаться? Да, они пишут, чтобы своевременно обращались к врачам. Только врачам, извините, ну вы поняли. У меня вот уже 4-й месяц боли в шее и в области сердца (описывать все не буду). С января в КГБ №14 хожу: 4 раза была у двух неврологов, 3 раза - у двух кардиологов. Неврологи посмотрели старые обследования, назначили два УЗИ, два типа лечения - ни одно не помогло (в ведомственной поликлинике даже пролечилась - не помогает). Просила направить на бесплатное МРТ по своему полису ОМС 6654420869000907 - в 14 больнице неврологи не дают. Кардиологи тоже твердят: нужны основания для направления на холтер и смад (все описывать не буду). Написала обращения на элект.почты Росздрава (тишина), своей страховой мед.организации "Урал-рецепт М" (ответили, что проводят проверку). Лишь 5-го апреля "чудо" свершилось - направления на три МРТ в "ООО МЛЦ Екатеринбург" по линии неврологии все же дали. Звоню в этот же день в "МЛЦ" - записали только на 7, 11 и 15 мая (если платно, то хоть завтра). Боли зачастую нестерпимые (с января 4 раза" скорую" вызывала). Вот вам и доступное лечение и обследование по полису ОМС. Утром, думаю, если силы будут, повторное обращение на электр.почты в Росздрав, "Урал Рецепт М", а также "МЛЦ" буду писать. Т.е. 4 месяц прошу о помощи - нет, не "достучаться" до медиков.
Гость
16 апреля, 20:22
Сочувствую
Гость
15 апреля, 16:13
Н.тагил это хоспис
Гость
15 апреля, 16:43
Очень жаль что так случилось.
Гость
15 апреля, 16:53
Если бы Липинская работала санитаркой, люди умирали бы реже.
Гость
15 апреля, 17:47
придумали дистанцинное обучения врачей повышение квалификации аккредитацию врач хирург больного не видал или др.врач инфекцианист .раньше ездили учились и ходидили в отд. а сейчас не надо .
Гость
15 апреля, 18:45
А почему такой акцент на ее профессии? "журналистка", "журналистке"? Если она была бы например, уборщицей, так иже повторяли бы?
Гость
15 апреля, 16:44
Новость о том, что когда болит живот у пациента, врачи говорят, что это нае живот болит, а легкие, вот уровень диагностики!
Гость
15 апреля, 16:29
дотянула пока кишки лопнули а врачи причем.и так лечить некому
валентина, это же обычное русское - терпеть до последнего и ждать, что само пройдет. А за помощью обращаться когда уже "в приемном покое потеряла сознание".
валентина, это же обычное русское - терпеть до последнего и ждать, что само пройдет. А за помощью обращаться когда уже "в приемном покое потеряла сознание".
потому что медицина оставляет желать лучшего, я не могу кисти рук вылечить годами хотя ходил к врачам, также и по другим болезням
валентина, это же обычное русское - терпеть до последнего и ждать, что само пройдет. А за помощью обращаться когда уже "в приемном покое потеряла сознание".
Если бы сознание не потеряла. Отправили бы домой. Не на скорой же привезли. Это не ко всем врачам и не ко всем больницам
Гость
15 апреля, 16:01
Коновалы....
Гость
16 апреля, 00:05
1 гор. больница Н.Тагила да..бывают косяки, истории смертельные попадаются...
Гость
16 апреля, 05:50
в любом городе такие случаи есть к сожалению
Гость
15 апреля, 15:46
Вот это новость! Я думаю, что прямо всем очень интересно, от чего же умерла эта мало кому известная персона.
Гость
15 апреля, 15:49
в следующий раз не поставить диагноз вовремя смогут уже твоим малоизвестным детям.
Гость
15 апреля, 15:51
Новость о том, что в больнице профессионалов не ищи.
Гость
15 апреля, 19:27
потому, что журналистка, про доярку новости бы точно не было
Гость, можно подумать в других странах не страшно😆Ну попробуйте в Европе где-нибудь на прием попасть к узкому спецу. А для начала хотя бы оплатить свою страховку, иначе никакой приемный покой вас даже на порог не пустит. А если страховая признает, что вы сами усугубили свое состояние, то еще и иск получите до кучи.
Все это их многословие сводится к одной фразе: "Н-да, ошибочка, конечно, вышла. Но так и так бы померла, дакчо теперь".
Гость
15 апреля, 16:32
жаль, что не березкина
Гость
15 апреля, 16:45
С Бастрыкиным все делается быстро
Гость
15 апреля, 16:44
Почему когда эксперты пишут их понять невозможно так что в итоге?
Гость
15 апреля, 16:59
Тянут до последнего, пирониты, разрывы органов. Вот люди и умирают.
Гость
15 апреля, 17:05
Очень жаль, что эти медицинские специалисты не смогли, в этом случае, достойно проявить свои профессиональные качества и спасти жизнь своего пациента.
Гость
15 апреля, 17:12
врачи жертвы оптимизаций медицины......все диагнозы по интернету не посмотришь...как сейчас многие делают...
Гость
16 апреля, 00:18
врачей под суд
Гость
16 апреля, 05:23
мою мать также не спасли в конце того года, только город другой в области, также язва, хотя на язву она ранее совсем не жаловалась, а местные фельдшеры из поликлиник даже живот больного руками не осматривают
Гость
16 апреля, 06:13
В России всегда жертва виновата. По мнению знатоков каждый должен сам себя лечить, оперировать, покупать лекарства и говорить спасибо правительству за прекрасный уровень жизни.
Вода из-под крана воняет? Спасибо что не лепёхами падает. Падает лепёхами? Спасибо что хоть что-то.
Не понятно, за что такой родине налоги платить долг отдавать.
Почему правительственные члены лечатся в гейропе и Израиле? Зло берёт.
Гость
16 апреля, 08:09
Короче , врачуги не при чём что ли .. Всех оптимизаторов медицины лечить так же !
Гость
16 апреля, 10:40
Налицо ст.109 ч.2 УК РФ. всех в тюрьму.
Гость
16 апреля, 12:37
ну что.
-врачей не посадят конечно.
-но вчерашний профессионализм сегодня врачи потеряли.
Гость
16 апреля, 12:40
пациентке в операционном любом случае НИЧЕГО И НЕ НАДО ГОВОРИТЬ. (ОН И НЕ МОЖЕТ ОБЫЧНО) А для диагностики и срочной операции существуют анализы, которые срочно берутся, и по ним(в случае когда анализы говорят об этом) дежурный врач сразу берет пациента на операционный стол.
ВОТ. НЕТ БОЛЬНИЦЫ ГКБ СМП. НЕТ ТЕХ ВРАЧЕЙ. ТАМ ВЕСЬ ГОРОД УЧИЛСЯ РАНЬШЕ И ВРАЧИ И МЕДСЕСТРЫ. И ГИБНУТ ЛЮДИ ПО ПРОСТЕЙШИМ ПОВОДАМ.
Гость
16 апреля, 12:42
НЕ ГОВОРИТ - ТАК ОНИ И НЕ ГОВОРЯТ НИКОГДА, ИМ БОЛЬНО, ИХ И НЕ СПРАШИВАЮТ НИКОГДА
А ЛИШЬ РАСКАЗЫВАЮТ ИМ!!!!! что они на операцию пойдут и по какому поводу
-облупилась позолота с их призовых украшений? или дальше смотреть на все это будем?
Гость
16 апреля, 12:46
вот. не есть ЗДОРОВУЮ ЕДУ это смертельно. пора уже понимать это по опыту хоть и чужому.
Гость
16 апреля, 13:06
все лучшее в городе убили. а муфтия с 10ю детьми заимели. за дареную подвеску золотую на цепочке.
ды ты не умничай особо-то, мне почти ближе к 50 и что?! уже никого не ищу давно т.к. надоело, также и со здоровьем замаешься ко всем врачам ходить и анализы сдавать
Гость
15 апреля, 16:34
Да пошли вы, врачи недоделанные. Надо было писать не 89,5%, а 87% - что уж там - если уж врать то хоть как главный геостратег.
Гость
16 апреля, 05:55
статистика интернета при перитоните в 1 день обращения равна 80% на выживание, второй день уже 50% кажется, а третий день 30% выживания, смотря в какой день она обратилась но мне кажется и в первый день маловероятно
Сейчас-6°C
облачно, снег
ощущается как -9
2 м/c,
с-з.
739мм 83%СРОЧНО
На экс-директора «Екатеринбург-Экспо» завели уголовное дело
Кто виноват в смерти журналистки Екатерины Евлашиной из Нижнего Тагила