перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«Отлично идет сжигание жира»: диетолог дала 10 советов, которые помогут скинуть лишние кило к лету

8 апреля 2024, 15:30
8 апреля, 16:16
в 2024 это еще кого то волнует? или это главная проблем года?
Гость
8 апреля, 16:31
Одно другому не мешает. Но незрелые умы всё за крайности хватаются.
Гость
8 апреля, 19:12
да,нормального-всегда!
8 апреля, 15:36
Ни о чем! Главное - ЖЕЛЧЕОТТОК, правильная работа печени и желчного.
Гость
8 апреля, 16:14
надо бы этот совет пленным концлагерей во вторую мировую - ограничиваешь желчный отток, ничего не ешь и не худеешь!
Гость
8 апреля, 15:43
Я прям представил, как работяга, отмотавший 12 часовую смену приходит уставший домой и тут же начинает готовить себе большой кусок чистого мяса, разбавит его свежими овощами и зеленью, нальет себе бокал сухого красного...Тетке запретить выход в интернеты, она несет какую-то дичь
Гость
8 апреля, 15:44
А что не так? У меня отец всю жизнь так делал. Или мама для него делала.
Гость
8 апреля, 15:48
Гость
8 апреля, 15:44
А что не так? У меня отец всю жизнь так делал. Или мама для него делала.
Сказочник
8 апреля, 15:52
неа, сухое красное тоже под запретом...нальет компот из брусники.
Гость
8 апреля, 15:40
Уберите пищевой «мусор»: полуфабрикаты, продукты из переработанного мяса. - А ничего, чолуфабрикаты - это почти 90% всех продуктов на прилавках. Проще говоря, это инфоцыганка предлагает как обычно питаться воздухом, водой и корешками. Или тратить бабла на чистое мясо, которое стоит как мост чугунный.
Гость
8 апреля, 15:43
А зачем есть отходы мясного производства, более известные как "колбасы" и "мясные деликатесы"? Животного белка там кот наплакал.
Гость
8 апреля, 17:10
Я по осени у знакомых покупаю и свинину и говядину. Сразу две полутуши под разделку. Весь секрет в том что у меня есть морозилка.
Гость
8 апреля, 15:49
Забавная статья на фоне соседней новости про повышение цены на продукты.
Гость
8 апреля, 16:23
Я бы сказал - просто издевательская.
Гость
8 апреля, 16:44
Как до 23 ложиться, если мы на работе еще в это время
Гость
8 апреля, 17:12
Лежа работай!
8 апреля, 19:00
хватит постить всякую пургу
Гость
8 апреля, 16:37
Главное, что бы мама любила. Хоть толстого, хоть пьяного, хоть ..раного.. а у Танюхи щеки то тоже не бухенвальдские...
Гость
8 апреля, 17:12
Это от вкусных и полезных пельменей с маянезиком.
Гость
8 апреля, 16:26
вранье от шарлатана
Гость
8 апреля, 17:43
"У вас стресс? Глубоко вдохните и выдохните несколько раз, выпейте стакан воды, сделайте несколько физических упражнений. Всё пройдет — пройдет и это." ------------------ За два года столько раз уже вдохнул-выдохнул и выпил воды, а все равно не проходит.
8 апреля, 19:00
с такими ценами на продукты питания надо жир накапливать
Гость
8 апреля, 16:06
Я как доктор-бормотолог советую занести мне денег на научную бормотологию.
Гость
8 апреля, 16:26
жрать надо меньше. Не устраивать набеги на холодильник. Не благодарите.
Гость
8 апреля, 18:45
Может хватит уже эту дурь про литры чистой воды тиражировать?
8 апреля, 17:16
Дочитал до "Уберите ...... алкоголь", и понял, что похудеть не получится.)))