перейти к публикации
48 комментариев к публикации

«Мужчины лечат не бабскую депрессию, а брутальный алкоголизм». Психиатры объяснили рост спроса на антидепрессанты

6 апреля, 09:53
- Вы страдаити ат алгализма? - Я палучаю удавольствие. (с)
Гость
6 апреля, 09:22
Что-то подсказывает, что господин Теслер живёт в какой-то другой вселенной. Все уже забыли про какой-то барановирус, в мире давно происходят совсем другие события, которые угнетают и оставляют совсем призрачную надежду на счастливое и светлое будущее.
Гость
6 апреля, 10:12
Что вы понимаете под "счастьем"? Много жратвы и новую машину?
Гость
6 апреля, 11:27
Гость
6 апреля, 10:12
Что вы понимаете под "счастьем"? Много жратвы и новую машину?
Что я понимаю под счастливым и светлым будущем, вы хотели спросить наверное? Это когда нет разговоров о применении ядерного оружия. Это когда нет разговоров о столкновении России и НАТО. Это когда ты работаешь, и можешь копить деньги зная, что образная квартира, земельный участок, машина, или любой другой товар который сегодня образно стоит 1 рубль, через год не будет стоить 2 рубля. Добавлю немного иронии... Это когда на Е1 нет рекламы "поможем получить военный билет с категорией "Д""
6 апреля, 11:48
Гость
6 апреля, 10:12
Что вы понимаете под "счастьем"? Много жратвы и новую машину?
Ещё забыл добавить много самок для размножения..
Гость
6 апреля, 10:53
Правильно пишут что теперь ты живёшь на работе и ходишь домой. Заработок не успевает перекрыть рост цен.И все твои усилия заработать побольше множатся на ноль. Одна из причин депрессии.
Гость
6 апреля, 11:04
Кто мешает выучить английский, питон уехать работать в Германию? Только ваша лень.
Гость
6 апреля, 13:54
Гость
6 апреля, 11:04
Кто мешает выучить английский, питон уехать работать в Германию? Только ваша лень.
В Германии говорят на англицком? Давно? Помницца, было на немецком...
Гость
6 апреля, 14:11
Гость
6 апреля, 11:04
Кто мешает выучить английский, питон уехать работать в Германию? Только ваша лень.
Ты хоть знаешь, сколько стоит выучить английский на приемлемом уровне?
6 апреля, 11:52
Депрессия прекрасно лечится трудом, часиков 10-12 на стройке...
Гость
6 апреля, 12:33
Бабская депрессия? Лечится физическим трудом? Вы ничего не знаете о депрессии.
Гость
6 апреля, 14:03
Гость
6 апреля, 12:33
Бабская депрессия? Лечится физическим трудом? Вы ничего не знаете о депрессии.
На скольких особях вы проверяли, что не лечится? В каком объеме работали? А если неделю не кормить, пока в депрессии? А если две? С голоду не умрут, но о депрессии думать перестанут.
Гость
6 апреля, 17:08
И на кладбище!
6 апреля, 12:30
зачем "специалисту" называть алкоголизм нормальным и брутальным?
Гость
6 апреля, 09:18
А реформы и оптимизацию видимо ни кто в расчёт не берет.
6 апреля, 09:27
И жизнь хороша, и жить хорошо👍
6 апреля, 09:54
А хорошо жить ищё лучше (с)
Гость
6 апреля, 11:58
а хорошо жить_еще лучше!
6 апреля, 11:33
Это не во всем мире происходит, а в России. Не надо натягивать сову на глобус
6 апреля, 11:51
😁😜😂😎
6 апреля, 15:02
Портал Our World in Data составил рейтинг стран мира, в которых наибольшая часть населения принимает антидепрессанты. При составлении рейтинга эксперты руководствовались тем, скольким людям были выписаны рецепты на антидепрессанты в расчёте на тысячу человек населения страны. В Исландии каждый 161 человек из тысячи сидит на антидепрессантах, то есть приблизительно каждый шестой. За островным государством следуют Португалия, Канада и Австралия — там показатели составили 139, 130 и 122 человека соответственно. США оказались только на пятой позиции рейтинга — на тысячу жителей по 110 человек употребляют антидепрессанты. За Штатами следует Швеция (109 человек). Великобритания попала на седьмое место с показателем в 108 человек. В топ-10 также угодили Испания (92), Чили (90) и Дания (84).
Гость
6 апреля, 09:23
В сша целыми семьями стоят на учете у психиатров и антидепрессанты у них вместо еды.
6 апреля, 09:35
Гость, какое нам до них дело?
Гость
6 апреля, 09:39
Гость, откуда знаешь, по России 1 рассказывали?
Гость
6 апреля, 09:41
6 апреля, 09:35
Гость, какое нам до них дело?
Мы, глядя на них, можем делать выводы и не повторять их провалов. Умные учатся на чужих ошибках.
Гость
6 апреля, 10:34
Что, с фармой туган на РФ? Санкции на пользу? 😁
Гость
6 апреля, 11:01
Антидепрессанты нам в России точно не нужны, так что да, на пользу.
6 апреля, 10:07
Это психиатры так выражаются "бабскую" и "брутальный алкоголизм", среди них самих маньяков много, не удивительно. Что "бабская депрессия", что "брутальный алкоголизм", у слабаков от безделья, очень любящих себя пожалеть.
6 апреля, 15:07
а с началом СВО, таких жалельщиков себя и стонот прибавилось
Гость
6 апреля, 11:57
Все норм. все идет по плану естественного отбора.выживает сильнейший духом. а лекарств больше тех не будет.валерьянка наше все.!
Гость
6 апреля, 13:19
Вообще-то все действительно идет по прогнозируемому сценарию. Еще году в 2005-ом ВОЗ давала прогноз, что к 2030 году наибольший вес в мире будут иметь депрессивные и тревожные расстройства. Именно они, а не сердечно-сосудистые заболевания станут основной причиной нетрудоспособности и смертности. Так что вот. Видимо да, естественный отбор. Должен же он как-то проявляться, раз его давление было существенно снижено другими отраслями медицины
Гость
6 апреля, 15:05
Лекарств от депрессии нет. Есть производители препаратов, которые ...впрочем, как с другими лекарствами.
Гость
6 апреля, 09:29
Все болезни от нервов, и только так называемая "депрессия" от безделья. Давно пора все антидепрессанты прировнять к наркотикам, а все разговоры о "депрессии" к пропаганде и дискредитации.
6 апреля, 09:58
Как удобно прятать голову в песок и все обьявлять пропагандой и дискредитацией.
Гость
6 апреля, 10:28
Как всегда я самый умный и работящий самый лучший, а остальные бездельники) Антидепры вообще то выписывают многим тяжело\неизличимо больным, а такие внезапно тоже работают и живут свою жизнь и им нужна поддержка.
Гость
6 апреля, 09:49
Они синеют и плачут. Вот же беда