перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Мам, ты побреешься со мной?» Как спасали 8-летнюю девочку с редкой болезнью головного мозга — врачи не сразу поняли, что с ней

6 апреля, 17:49
медицина становится как лотерея...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 апреля, 15:44
Читать страшно. Отсутствие нейрохирурга в детской больнице - это ненормально, вообще-то! Семье и девочке: держитесь, старайтесь попасть на обследование в крупную хорошую больницу, неужели Минздрав направление не может дать... Выздоравливайте!
Гость
6 апреля, 15:54
А врачей которые затянули этот процесс и эту бабу в приёмной которая матери в телефон кричала грубо накажут??? А родителям и девочке желаю сил справится со всеми трудностями, все у вас получится и рвитесь в Москву лучше!!!
Гость
6 апреля, 16:09
Господи, дай силы и терпения Стешеньке и ее родителям и пусть с ними рядом будут грамотные и добрые врачи.
Гость
6 апреля, 16:23
Зато "спасибо врачам" на заборах писали. Плевать им на вас, лишь бы отвязались побыстрее, а еще лучше не приходили совсем...
Гость
6 апреля, 18:37
Вот это и страшно, что врачи в поликлиниках во многих случаях только время тянут да бумажки собирают, а оперативно установить причину не могут. У самой проблема: три месяца лечат от шейного остеохондроза, три невролога, три пути лечения прошла (таблетки, уколы, капельницы, физио), а боль не проходит. Написала в Росздрав и страховую, только сейчас дали направление на МРТ трех видов по полису ОМС. Если бы сказали сделать МРТ раньше и какое, сделала бы платно раньше. Так ведь врачи - это просто хондроз, не надо никаких обследований, и уверенно назначали лечение. Тянут, тянут... Пока не дотянут. По полису ОМС получить нормальное обследование - это такой путь, долгий, с боем. Показаний нет, все норма - шаблонный ответ многих врачей. Такая редкость встретить действительно в госполиклинике врача, который действительно хочет помочь пациенту. У большинства на первом месте - ЭКОНОМИЯ. А девочке - выздоровления. Полнейшего. Не переживай, отрастут у тебя косы. Красавица, даже с короткой стрижкой.
Гость
6 апреля, 19:18
Зачем при девочке это рассказывать? Здоровья ей, счастья и чтобы случились чудеса
Гость
6 апреля, 22:17
Кто же назначает прогревание когда температура, когда бактериии. Тепло только помогает бактериям еще сильнее размножаться((((
Гость
7 апреля, 01:12
Почему по тексту появляется Глаша? Девочку ведь зовут Стеша?
7 апреля, 01:44
сестра это ее, грудничок
Гость
6 апреля, 16:24
Я надеюсь бахтин это прочитает. Сколько детей нуждается в помощи!
Гость
6 апреля, 20:52
Здоровья девочке🙏🙏🙏
Гость
6 апреля, 23:11
У нас в детском садике в 80-х годах я и ещё четверо детей заболели менингитом, меня и ещё одну девочку смогли спасти, трое детей умерли. Страшная болезнь. Девочке выздоровления!
Гость
7 апреля, 08:44
здоровья этой маленькой принцесе.
Гость
7 апреля, 09:23
"Вырастить" нейрохирурга очень сложно, 6 лет мед вуза, а затем ещё около 8-10 лет на нейрохирурга. Да и у нас Голикова своими ручонками все оптимизировала, хотя сама лечится за пределами РФ.
Гость
6 апреля, 16:15
Какое то двоякое чувство. Вроде и жалко девицу но как посмотришь на фотографии полуголых сидящих как на фотосъёмках в борделе так сразу хочется что бы органы опеки и прокуратура проверили нет ли тут пропаганды западных извращений с участием несовершеннолетней.