перейти к публикации
23 комментария к публикации

Эффективнее любых тренажеров и диет: лучшее упражнение для быстрого сжигания жира на животе

5 апреля 2024, 15:08
Если кто не знает - увидев в заголовке "Сжигание жира на животе" - можно дальше не читать. Жир сжигается на животе ровно настолько же, насколько во всех остальных местах - невозможно без хирургического вмешательства убрать жир только с конкретного места. Если разбирать остальное - отжимания не прорабатывают все мышцы, а для неподготовленных и не занимавшихся физкультурой 30+ летних людей они только забьют руки и угробят суставы из-за неправильной техники и отсутствия разминки. Далее про похудение - силовые дают минимальный эффект, пусть будет 5%. В несколько раз больше - пусть будет 15% - это кардио. А вот 80% - это еда, то есть пока не начнёшь меньше есть - никакого похудения не будет.
5 апреля 2024, 17:21
Я обычно даже упрощаю, для более простого понимания. Говорю, что похудание и физкультура, ни как не связаны. Хочешь худеть, разбирайся с едой. А то иначе появляются у некоторых людей мысли, вот сейчас сьем вкусняшку, потом в зале отработаю лишние калории..
5 апреля 2024, 17:27
1. пресс качат 2. бегит 3. турник 4. анжуманя
5 апреля 2024, 19:42
блин двигайтесь больше и жиром не заплывете!
Гость
5 апреля 2024, 15:10
Все жиробасы прям спят и видят как бы скорее на Е1 пост выложили что бы они скорее похудеть могли 😂
5 апреля 2024, 19:34
Осторожнее с отжиманиями. Я доотжималась...в свои 57...и гантели ещё до кучи...Месяц уже мучаюсь с кистями рук, стреляющие боли , не могла кружку даже поднять...к врачам ходить бестолку. Все говорят по -разному. Молодым может и можно отжиматься, а за 55 это уже опасно.
Гость
5 апреля 2024, 23:04
К врачам в поликлинику по месту жительства бесполезно. Если только там есть участковый, который Вас знает всю жизнь. У меня такой участковый есть, но ей уже 76 лет. Бодрая, ходит на вызовы. А если на прием, там сидит Сабирджон, который плохо говорит по-русски. И понимает тоже, видимо, не все.
Гость
5 апреля 2024, 15:13
я пузан самое прикольное упражнение-ложишься на пузо и качаешься как качелька...
Гость
5 апреля 2024, 18:00
Так вот что означает выражение "качать пресс"!
Гость
5 апреля 2024, 15:09
Ну наверное надо сначала изменить свой рацион питания, и жрать поменьше, а то у некоторых "мамон" такой, что руки поставить лёжа на животе нельзя, не то чтобы ещё попробовать отжаться.
Гость
5 апреля 2024, 15:11
пойду дошик запарю с мазиком и колы налью.
5 апреля 2024, 17:23
Вы какой берете?
6 апреля 2024, 00:56
в гулаге отлично худеют
6 апреля 2024, 00:56
тётке на фото не надо худеть
Гость
5 апреля 2024, 20:25
У самого живот вырос, запустил себя. Растет живот я так понял от сладкого, жирного, переедания. Слишком много кушаем вот и все. Работаю физически каждый день тяжелая, вредная работа. Чтобы её выполнять начал много есть, видимо для организма это оказалось лишнее вот и результат. На самом деле баланс должен быть по кол-ву потребляемых калорий и тех которые организм способен усвоить. А то что вы там пресс будете качать, отжимания это вообще туфта. Сами подумаете почему существуют стройные люди, да они просто жрут мало вот и всё.
Гость
5 апреля 2024, 23:18
Лет 10 не ем фастфуд, не пью газировку, не добавляю сахар в чай / кофе, не солю огурцы свежие / помидоры / вареные яйца. Хлеб / картошка редко. Мясо - телятина, крольчатина, индейка, перепела свежего убоя, имею возможность. Физическая активность - средняя, вес не растет, меняется фигура, вылез живот, растянулась кожа, обвисла на спине, на предплечьях, внизу живота, ноги пока в порядке. С гибкостью все в порядке, суставы не болят. Пока. Что делать??? Думаю, смириться. Хотя пока у меня, прям, неприятие этих изменений...
Гость
5 апреля 2024, 16:35
от безграмотности так и льётся💩💩💩💩💩💩💩💩
Гость
5 апреля 2024, 17:24
Воттаквот!
Гость
5 апреля 2024, 18:09
.от отжиманий у женщин на руках вены вылазят очень объемные, это очень некрасиво
Гость
5 апреля 2024, 18:09
После 18рот на замке
Гость
5 апреля 2024, 23:42
Смешно. Статья фактически говорит что 26% человек с метаболическим синдромом в возрасте 70-80 лет умирает. В России где-то 80% этой возрастной группы мрёт. Так что жрите что хотите.
Гость
6 апреля 2024, 06:26
Жрать надо меньше!Ну и кардио!Отжим.и присед.не помогут!
Гость
5 апреля 2024, 15:21
Жир на животе сжигается на кухне.