В декабре 2023 наконец то попала к ревматологу , была записана в очередь на рентген. Сегодня 01 апреля 2024 очередь еще не подошла, ответ один - ждите. Естественно лечения пока никакого.
Гость
1 апреля, 15:16
запись к ревматологу за 4 месяца. Буковками - четыре.
Гость
1 апреля, 15:18
а когда подойдет время Ч, врач вдруг заболел или ушел в отпуск или уволился
Гость
1 апреля, 15:30
Гость
1 апреля, 15:18
а когда подойдет время Ч, врач вдруг заболел или ушел в отпуск или уволился
Колени хрустят, когда на корты присаживаюсь. Надо идти к ревматологу или нет?
Гость
1 апреля, 17:15
Купи унитаз, на дырку в поле неудобно ходить по большому
Гость
1 апреля, 15:20
срочно записаться! 😁😁😁😁👍 насмешили
Гость
1 апреля, 15:18
фиг запишешься... я попал как-то к неврологу и ревматологу... прописала сначала одно, потом другое... ничего этого не помогало. Даже на анализы не отправила. Потом, видимо, чтобы отвязаться от меня, выписала какое-то лекарство за 5тыс, но сказала, что может не помочь..
Гость
1 апреля, 16:23
Анализы надо сдать
Гость
1 апреля, 17:14
Хаха попробуй запишись к нему в поликлиниках. а те которые работают, низкого уровня
Гость
1 апреля, 18:57
Мне, ревматолог сказала, что в моем возрасте 57 лет это естественно, когда болят и разрушаются суставы. Выписала уколы на 5000 рублей. Сказала, должны помочь.
Гость
1 апреля, 21:03
Все ревматологи лечат по одной и той же прописанной схеме: НПВП,мази,,хондропротекторы,витамины ,физиолечение,а в итоге это только временное снятие болевых симптомов.Втечение трёх лет прохожу эти курсы у ревматолога через каждые 3-4 месяца.И что в итоге?А в итоге все-таки отправили на МРТ,по результатам которого,как выяснилось,требуется протезирование.Спрашивается,почему назначенные лечения не помогли и привели к такому результату?
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
739мм 84%«Эта боль необычная»: 13 тревожных симптомов, при которых нужно срочно записаться к ревматологу