альцгеймером в америке болеют, у нас просто маразмом
Гость
25 марта, 15:49
У нас правительство заботливое - делает всё, чтобы мы до старческого маразма не дожили. Взять СВО: сколько молодых здоровых ребят отправили на тот свет. Теперь у них точно деменции не будет!
Гость
25 марта, 15:51
лучше возьми лопату для уборки своего двора, полезней будет.
Гость
25 марта, 18:41
Гость
25 марта, 15:51
лучше возьми лопату для уборки своего двора, полезней будет.
Скажи это тем, кто с СВО без рук - без ног вернулся.
Гость
25 марта, 19:35
Гость
25 марта, 15:51
лучше возьми лопату для уборки своего двора, полезней будет.
Давно уже известно, что для тренировки мозга надо ездить разными маршрутами. Запоминать вывески и т.д. Этому еще в КГБ учили.
Гость
25 марта, 15:40
Я могу забыть ФИО человека с которым я общался (а зачем? - у меня есть его визитка), но запомню визуально. А также сориентируюсь по местности, как найти здание, даже если с командировки прошло уже лет пять.
Гость
25 марта, 23:52
А вот если у меня кретинизм другого свойства: некоторые плоские объекты я воспринимаю, как объемные. Я не могла спокойно находиться в кинотеатре Салют, потому что точечное освещение на потолке, отражающееся на глянцевом покрытии пола, вызывало у меня ощущение отсутствия пола. Желтые полосы на ступенях, которые должны обозначит границу ступени, у меня вызывают ощущение какой-то многомерной проекции. И пол в Пятерочке после ребрендинга и ремонта, пока не затоптали, виделся мне как нечто зыбкое, волнистое и местами воронкообразное. В остальном, у меня все хорошо. Умом я понимаю, что это плоские и безопасные поверхности, но глаза говорят о другом. Это интересно даже. Доктора, какой диагноз???
Я не дохтур, но ответ очевиден - твоя капсула в матрице косячит, контакт барахлит видимо.
Гость
25 марта, 15:09
Поменьше надо прививок колоть.
Гость
25 марта, 16:02
Всем старше 30 лет ставить антиамилоидные прививки. Я решил проблему века с альцгеймером, не благодарите.
Гость
25 марта, 16:05
У меня с детства географически критинизм, могу в трех соснах заблудиться
Гость
25 марта, 16:13
Ещё раньше заметить можно. В школе вечно многие забывают тетради, дневники, сделать дома заданное учителем.
Гость
25 марта, 17:27
Для илзга только физические упражнения,это кровоток
Гость
25 марта, 19:35
Не, не убедительно.
Знаю одну, у нее топографический кретинизм с юных лет. И никакой деменции, хотя она уже в преклонных годах.
И другую знаю, у нее деменция наследственная. Никаких затруднений с ориентированием на местности даже сейчас нет.
Гость
22 апреля, 18:35
Учёные? Такое " волшебное слово "?! Какой- то дайджест, похожий на сплетни...учёная собачка 🐕 Павлова
Гость
25 марта, 17:04
Надо тексты наизусть учить, в течении всей своей жизни, тогда мозг будет всегда в работе, и редко будет забывать что-то.
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
3 м/c,
южн.
746мм 51%СРОЧНО
В Екатеринбурге построят новый микрорайон
Первый симптом появляется в 30 лет. Признак болезни Альцгеймера можно распознать за 25 лет до начала потери памяти