Эта весна обойдется дорого. Препараты от аллергии взлетели в цене или пропали совсем
23 марта 2024, 09:30
Гость
23 марта, 09:55
"исчезнувшие препараты легко заменили на аналоги, и даже по более приятной цене"
Зачем тогда торговали зарубежными? 😂
Гость
23 марта, 10:03
Маркетинг,они дешевле были наших
Гость
23 марта, 10:07
Потому, что этих чудоаналогов нет в аптеках они только на бумаге чиновников .....
Гость
23 марта, 10:10
Потому что зарубежные препараты точно работают , в отличии от отечественной параши.
Гость
23 марта, 09:39
перекупы активируются, самая 💩💩💩💩 отрасль
Гость
23 марта, 10:03
АСИТ-препараты вы в аптеках наличие посмотрите !! Один-два и там только начальный курс , а поддерживающего НЕТ !! Вы их заказать в аптеках попробуйте, они отказ ставят , так как этих препаратов у них нет и они только числятся, а аптекарь мне заявила, что "его давно сперли"
Гость
23 марта, 10:06
"Никакой проблемы нет, они производятся и поставляются в достаточном количестве"
"Правда сейчас «антиполлинов» нет в наличии в российских аптеках"
Это как ???? У кого прооблем нет????
Гость
23 марта, 10:09
Не беда ! Главное что 87% все устраивает в стране!
Гость
23 марта, 11:34
"Не надо ни чего производить своего" говорили они,"мы все купим на западе" говорили они....
Гость
23 марта, 09:36
Цены на сталораль взлетели . На оставшиеся упаковки в аптеке цена вместо 8000, вдруг стала 10000 в живике в фан фан . Навели панику , что препарат заканчивается в городе . Через неделю его уже привезли
Гость
23 марта, 10:08
Привезли по новому курсу, он же французский...
Гость
23 марта, 09:44
"взлетели в цене") MSK1)))
Гость
23 марта, 09:54
я думал только в Екатеринбурге "колхозники" "новости" пишут)
Гость
23 марта, 10:06
В поликлинике на саперов в псевдоалергоцентре,толстоя заведущая еще три года назад трещала об асит,по факту до сих пор нет,анализы на аллергию через кровь не делают.пустая трата времени
Гость
23 марта, 10:10
Все эти супрастины и цетрины устаревшие препараты первого поколения,есть дезлоратадин он третьего.лоратадин-второго.А вообще лучше проглистогониться,раз в год
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
6 м/c,
зап.
728мм 74%Эта весна обойдется дорого. Препараты от аллергии взлетели в цене или пропали совсем