перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Вода сушит? Как добиться идеальной кожи лица без косметолога: советы врачей

22 марта 2024, 09:54
Главная новость, что уж
Гость
22 марта 2024, 10:36
скрытая реклама
Гость
22 марта 2024, 09:49
Жирная, грубая и сухая. Как ухаживать за кожей Ладно кожа, а есть девушки такие.
Гость
22 марта 2024, 10:57
Отличный пост)) рассмеялась в голос😂
Гость
22 марта 2024, 11:27
В ешке всякие есть.
Гость
22 марта 2024, 09:48
Не видно что за средства, мелко.
Гость
22 марта 2024, 10:25
Средства для лица не судьба написать на русском??????
Гость
22 марта 2024, 13:55
Какие-то средства все не скрепные! Явно пропихивают нам недружественный Запад. Где средства Северной Кореи, Ирана, Гондураса и Зимбабве?!
Гость
22 марта 2024, 14:00
Если это писали косметологи, то я бы не хотела к таким попасть Смешали всё в кучу, где-то что-то услышали - и в текст Либо кто редачил статью перед выпуском пожелал вставить поисковые запросы/слова и тем самым перековеркал суть статьи, всё перепутал Но, учитывая конкретные ФИО и организации - это реклама Еще и название статьи поменяли 😁
Бриться надо каждый день, вот и весь уход. Кремами не скроешь свой пробег.
Гость
22 марта 2024, 10:24
Жирная, грубая и сухая. Как ухаживать Лучше бы рассказали как за такими бабами ухаживать.
23 марта 2024, 14:43
Ну ,тебе то ухаживать природой не дано,ни за какими женщинами.
Гость
22 марта 2024, 09:52
какая дурацкая статья
Гость
22 марта 2024, 14:53
Лучшая красота это доброта. Стервозность кремом не замазать
Гость
23 марта 2024, 13:12
На еду денег не хватка , а тут реклама на косметические средства. Если бы косметолог писала для людей , то перечислила бы травы , растения для косметики . Овощи и фрукты нельзя (другая косметолог писала ,воздействие отравы на кожу, что может произойти от маски из клубники)
Гость
26 марта 2024, 18:48
Очень хороший опытный врач, дочь ходила к ней, подростковый возраст, все прелести этого возраста на лице. Пошли просто по записи в УГМК и нисколько не пожалели. Результат не заставил себя ждать. Советую данного врача!
Гость
22 марта 2024, 09:49
маски из семени
Гость
22 марта 2024, 11:06
Первые три слова заголовка статьи про мою пассажику в такси сегодня, Которая ехала с калинина 22 до веермолла! )))
Гость
22 марта 2024, 11:28
Чаще тупая.