перейти к публикации

127 комментариев к публикации

Врачи спасли трехмесячного младенца — его на бизнес-джете доставили из Екатеринбурга в Москву на сложную операцию

21 марта 2024, 16:52
у диаспоры видимо есть в этом фонде свой человек
Гость
21 марта 2024, 23:16
Конечно.
21 марта 2024, 15:59
Е1, спецом фото к статье такое опубликовали, для переполнения чувством гордости и сострадания? если честно у меня обратный эффект, как бы это грубо не звучало...
Гость
21 марта 2024, 16:01
Детоненавистница?
Гость
21 марта 2024, 16:02
Гость
21 марта 2024, 16:02
Детоненавистница?
Может быть русским помогать? Пусть у себя в горах операции делают
Гость
21 марта 2024, 16:04
На это ешка и рассчитывает
21 марта 2024, 16:33
Был бы простой смертный то поехал бы на поезде, а так бизнес-джет чего мелочится то...
21 марта 2024, 19:54
Ради любопытства спросил яндекса о бортовом номере ra-07893. )
21 марта 2024, 16:44
Об Русских когда будете думать? Басмачей спасаете..
Гость
22 марта 2024, 08:23
Русских геноцидят ,мое такое мнение .
Гость
21 марта 2024, 16:05
А почему они не лечатся в своей стране, едут у нам толпами лечиться. А мы попасть не можем вечно никуда. Мы ведь не едем к ним, а они валят и валят сюда
Гость
21 марта 2024, 16:09
Они уже граждане этой страны. А вы пейте больше - быстрее место освободите😎
Гость
21 марта 2024, 16:09
это точно
Гость
21 марта 2024, 16:23
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍..................
Гость
21 марта 2024, 15:59
👏👏👏 скоро медицина только в Москве и останется .....
Гость
21 марта 2024, 16:25
почему мамашу на её Родину не увезли? за чей счет гуляют?
21 марта 2024, 16:58
Пусть возьмут кредит и оплатят лечение... диаспора выплатит...
Гость
21 марта 2024, 16:53
На всех каналах деньги детям собирают. Почему не помогать всем тем, кто нуждается в рабочем порядке. Гражданам своей страны, в первую очередь!
Гость
21 марта 2024, 17:01
А у меня вопрос. Почему за мои налоги "спасают" и катают на самолете личинку онинамнужного? У нас закончились русские дети нуждающиеся в помощи и лечении? Пусть платит диаспора или республика из которой сюда приехали незваные гости!!! Хватит уже выкидывать мои налоги на всякое 💩!!!
Гость
21 марта 2024, 17:22
Ваши налоги никто не трогал. Поездку оплачивал фонд. Хорошо трещать когда твой ребенок здоров
Гость
21 марта 2024, 18:29
А в фонде откуда деньги свалились?
Гость
21 марта 2024, 18:43
полностью с вами согласен
21 марта 2024, 17:45
Помнится до коронавируса самолёты из Екатеринбурга в Москву каждые полчаса летали. Интересно, а какое именно оборудование потребовалось, что пришлось бизнес-джет заказывать?
21 марта 2024, 19:38
По-моему, за один перелет такого бизнес-джета можно эндоваскулярную операционную оборудовать в детской областной. Но нет. Вообще не против, что детям помогают, но зрим в корень - как в совке гоняли лечиться к московским врачам, так и через 50 лет все гоняем.
Гость
21 марта 2024, 16:07
Приехав сюда все получают, а мы в сторонке наблюдаем
Гость
21 марта 2024, 16:09
Вы сами выбрали
Гость
21 марта 2024, 16:16
Гость
21 марта 2024, 16:16
Вы сами выбрали
Я не выбирала.
Гость
21 марта 2024, 16:21
Когда сбор миллиона на следующую операцию?
21 марта 2024, 17:31
А с чего это Фонд святой Екатерины озаботился каким-то нехристем? У него и души-то нет.
Гость
21 марта 2024, 16:46
зверье мое
Гость
21 марта 2024, 19:27
То есть фонд святой Екатерины русских вылечил уже всех??
22 марта 2024, 00:51
Бизнес-джет (от англ. jet) - реактивный самолёт. На фото - турбовинтовой. Так можно и прогулочную Цессну назвать бизнес-джетом...
Гость
21 марта 2024, 16:51
Онжежнамнужный
Гость
21 марта 2024, 16:08
Я таксиста не русского спросил, почему их так много сейчас, ведь курс рубля падает, какой смысл им тут работать и отсылать дети себе домой. Он ответил, что они придумали другой вариант, сейчас не деньги туда отсылают, а свои семьи сюда перевозят и живут тут
21 марта 2024, 17:06
Гость, семьи здесь, а строительные и другие специальности уезжают в Италию, Польшу и др страны Европы работать на 6 месяцев по трудовой визе. Там зарплата в долларовом эквиваленте. Нам тоже таксист рассказал.
Гость
21 марта 2024, 17:26
21 марта 2024, 17:26
Гость, семьи здесь, а строительные и другие специальности уезжают в Италию, Польшу и др страны Европы работать на 6 месяцев по трудовой визе. Там зарплата в долларовом эквиваленте. Нам тоже таксист рассказал.
Ну тут же жить надо. Снимать квартиру
21 марта 2024, 20:21
Новые россияне...
Гость
21 марта 2024, 17:05
Я не могу результаты обследования получить из больницы №6 из за того что терапевт💩 в платке мусульманском в декрете
Гость
21 марта 2024, 17:28
Женщина в мусульманском платке не виновата что работать некому. Не можете получить анализы-обращайтесь к нашим министрам, оптимизировавшим развалившим всю медицину
Гость
21 марта 2024, 17:34
А не в мусульманском платке в декреты не уходят? Коричневую пироженку из головы выковыряйте, и сходите к главврачу на разборку. Анализы всегда есть в базе, даже до компьютеризации можно было копию утерянных получить. Колхоз у вас там в больнице развели, а на женщину-врача все свалили.
Гость
21 марта 2024, 18:34
Гость
21 марта 2024, 18:34
А не в мусульманском платке в декреты не уходят? Коричневую пироженку из головы выковыряйте, и сходите к главврачу на разборку. Анализы всегда есть в базе, даже до компьютеризации можно было копию утерянных получить. Колхоз у вас там в больнице развели, а на женщину-врача все свалили.
Врач с купленным дипломом!?
Гость
21 марта 2024, 16:14
Они оплатили перелёт или иностранцам бесплатно? А Бахтину за деньги.
Гость
21 марта 2024, 18:31
Если вы даëте гражданство приезжим, то может для начала порядок наведëте на сортировке? Вторую больницу когда тут построите? Из-за этих граждан очереди в три часа в больнице, людей как на вокзале. Почему ходить вечером страшно по технической? Почему на машинах они гоняют без всяких правил? Русский язык на уровне я не могу прочитать вывеску на магазине?
21 марта 2024, 21:22
Отличная трата налогов на замоташек.....прекрасно. Потом еще на весь выводок мат капитал и пособия, а остальным ипотеку под 16%
Гость
21 марта 2024, 16:13
Понятно, на что деньги тратятся. И эти тоже больных рожают.
Гость
21 марта 2024, 16:49
#надобольшеюсуфов#
Гость
21 марта 2024, 21:39
А наши хирурги умеет только при удалении кисты на почке, проткнуть кишечник, в следствии чего человек умирает от перетонита, при чем русский, а тут, Бизнес-джет, халявная операция, Москва. Куда катимся.
21 марта 2024, 17:49
Не понимаю возмущения многих. Из вас многие за такую политику недавно проголосовали.
Гость
21 марта 2024, 19:30
Главное,мама —обмотыш довольна
21 марта 2024, 19:54
Странная история такая забота 🤨🤨🤨
Гость
21 марта 2024, 16:06
ну только это, если что, не совсем бизнес-джет. Это частный турбопроп с комфортным салоном :)))
Гость
21 марта 2024, 18:32
Когда будет порядок ?
Гость
22 марта 2024, 00:59
Русских не лечим, а это так пожалуйста
21 марта 2024, 15:59
Вот жизнь налаживается Раньше на бизнес джетах олигархов с красотками возили А сейчас детей спасают) А вову по прежнему ругают
Гость
21 марта 2024, 16:53
Одного спасли и по всем новостям , а сколько похоронили ????
Гость
21 марта 2024, 16:48
Как всегда,одна злоба в комментариях! Даже их новости,о помощи ребенку,помойку сделали,ненавистники!
Гость
21 марта 2024, 16:59
А не приходит в голову, отчего ненависть?
Гость
21 марта 2024, 17:35
Гость
21 марта 2024, 17:35
А не приходит в голову, отчего ненависть?
От злобы? От бессилия и трусости? Поэтому виноват больной малыш...
Гость
21 марта 2024, 18:22
Так на это и рассчитывает е1, неужели вы не понимаете?
21 марта 2024, 16:02
Что бы сейчас ни писали, что учредители фонда так уменьшают налоги, пиарятся и прочее.. Им огромная уважуха! Деньги есть у многих, но не многие помогают! Малыш расти здоровеньким, зайка!
Гость
21 марта 2024, 16:23
Без селезенки ребенок здоровым быть не может. Инвалидность по приезду оформят.
Гость
21 марта 2024, 17:06
Гость
21 марта 2024, 17:06
Без селезенки ребенок здоровым быть не может. Инвалидность по приезду оформят.
И мы его еще будем содержать льготы и пособия + пенсия по инвалидности. Офигенно.
Гость
21 марта 2024, 16:04
Фонд котята
Гость
21 марта 2024, 18:24
Жесть какая 😈
Гость
21 марта 2024, 19:54
ВЫДУМЩИКИ !
Гость
21 марта 2024, 21:21
Побольше бухайте и проводите спецопераций всех заменят.
Гость
22 марта 2024, 09:30
Зря. От судьбы не уйти.
Гость
21 марта 2024, 17:31
Сколько ненависти у некоторых ! рад за ребенка и родителей. Они не от хорошей жизни приехали в Екатеринбург.
Гость
21 марта 2024, 23:25
Про ненависть в 90 х не хотите вспомнить?
Гость
21 марта 2024, 16:37
Спасибо врачам и фонду! А малышу Юсуфу здоровья и долгих лет!
Гость
21 марта 2024, 16:49
Ребенка спасли- это главное,для родителей!! И какая разница,какой национальности малыш! Спасибо врачам и фонду!
Спасибо фонду и лично компании РМК!
Гость
21 марта 2024, 17:21
Спасибо добродеятелям!!