перейти к публикации
56 комментариев к публикации

«Незачем пугаться»: бизнесмен вживил под кожу три микрочипа — зачем он это сделал и как сейчас живет

21 марта 2024, 19:19
Желтуха очередная
21 марта 2024, 19:41
Нездоровый персонаж
Гость
21 марта 2024, 21:09
Обычный представитель иинфоцыган, решил выделиться на фоне усердно спамящих в телеграме собратьев.
Гость
21 марта 2024, 22:08
Этот персонаж объяснил бы, карта какого банка привязана к чипу. И каким образом. Из устройств оплаты знаю кольца, брелоки, смартфоном, часами. А вот какие банки поддерживают чипы в России, вот вообще не в курсе. Так может тоже вживил. Пробовал уже все способы оплаты, самый удобный или картой, или брелком. Самый неудобный кольцом
21 марта 2024, 18:49
Шестая палата ждёт финна
21 марта 2024, 19:47
ИИ - новый перфоратор 😂😁👍 надо программистам сказать, чтоб не важничали
21 марта 2024, 21:24
Лучше бы он перфоратор вживил и тогда может открыть любую дверь, а не только свою
21 марта 2024, 22:49
у меня в ноге имплантирован штырь и пару винтов. и ничего, а тут чип какой-то, пусть даже 3
Гость
21 марта 2024, 18:40
Вот так незаметно в духе окна Овертона глобалисты добьются своего, если мозги не включить. В это и цель))) Сначала чипы, потом 15-ти минутные города, потом система социальных баллов, потом полностью цифровые деньги, которые под контролем Центробанка. И всё) Вы в капкане. На китай посмотрите и почитайте. Укольчик не поставил - тут же получил минус баллы и уже завтра авиабилет тебе не продадут. А после ты и в магазин сходить не сможешь. Оруэлл об этом давно писал.
Гость
21 марта 2024, 18:43
Через лет 20 уже естественное зачатие будет неВТРЕНДЕ💩
Гость
21 марта 2024, 18:49
Для начала глобалистам нужно освободить земли Украины под переезд туда Израиля.
Гость
21 марта 2024, 18:49
Гость
21 марта 2024, 18:49
Через лет 20 уже естественное зачатие будет неВТРЕНДЕ💩
Уже и так никто не рожает. Через 20 лет страна вымрет.
Умные волосы у чувака покинули глупую голову. Мну улыбкой в магазине расплачиваюсь, и двери открываю оной в умный дом.
21 марта 2024, 18:49
с такой то рожей
Гость
21 марта 2024, 22:35
Поэтому ты без зубов?
Гость
22 марта 2024, 00:34
Гость
22 марта 2024, 00:34
Поэтому ты без зубов?
Зачем они ему? Ему только пить требуется.
21 марта 2024, 19:39
надо аккуратнее вживлять микросхемы, можно зависнуть а кнопки перезагрузки нет. Ещё хуже может произойти форматирование мозга
Гость
21 марта 2024, 18:33
в Золотом автовокзале и в Симе можно попробовать внедрять интеллект
22 марта 2024, 09:57
Круто!!! Тоже хотела бы. Правительство пока не следит, пока не взломало чип))) Шапочка на лысом - смешно 😁👍
Гость
21 марта 2024, 18:59
"...и останавливаться он(а) не планирует." Почему подобные фразочки с гордостью заявляют те, кто творит какую-то дичь?
Гость
21 марта 2024, 19:51
Ага. Очень похоже на жертв пластической хирургии или на любителей тату/пирсинга. Их тоже бывает так затягивает, что остановиться не могут.
21 марта 2024, 21:45
Чип проездного в лоб вживить и к валидаторам прикладывать, со словами "спасибо тебе господи, что оплатил проезд"
21 марта 2024, 20:44
А у нас некоторые пытаются вживить себе в крайнюю плоть... Правда не чипы, а шарики. Подкинуть им идею: представляю, как они будут на кассе рассчитываться.
Гость
21 марта 2024, 18:59
Боррель заявил, что Евросоюз не намерен умирать за Донбасс Че мыкола, перемоги не будет 😂😂👍
Гость
21 марта 2024, 19:24
ДЕГРАДАЦИЯ В РАЗВИТИИ !
Гость
21 марта 2024, 19:42
Цитата из статьи "Аурум с детства любил научную фантастику...." Это точно не пропаганда против традиционных ценностей? Мне вот фантастика нравилась, а любил я девушек.
Гость
21 марта 2024, 19:53
Сразу видно. Лучше бы вы книги любили.
Гость
21 марта 2024, 21:08
Гость
21 марта 2024, 21:08
Сразу видно. Лучше бы вы книги любили.
Вот только не надо гендерных обид, а то сущность свою раскроете;)
22 марта 2024, 06:48
Неудивительно. Уже 87% живут под руководством искусственного интеллекта и полностью ему подчинены.
Гость
21 марта 2024, 19:33
у кого то уже чипы для мозгов вживляют, а у нас только чипы из карточек в руку...
Гость
21 марта 2024, 21:02
Не чипы, а чип. И не вживляют, а вживили одному человеку для теста.
Гость
21 марта 2024, 20:34
Есть такая профессия, щас узнал! Популяризатор ИИ
Гость
21 марта 2024, 21:06
Иинфоцыгане
Гость
21 марта 2024, 18:35
Был бы женщиной- можно было бы не вживлять
Гость
21 марта 2024, 18:33
Ну, и кто еще верит в зловещий заговор мировой закулисы? Вы сами радостно побежите и будете в очередь стоять, чтобы чип поставить, так же как это делают, например, фанаты фирмы Apple ... )))
Гость
21 марта 2024, 18:40
Деградация , отключение мозга💩, хотя его там и небыло
Гость
21 марта 2024, 18:53
Да все так и написано
Гость
21 марта 2024, 19:36
Какие ряды киберлюдей? Инфоцыган очередной. Где это чудо и где ИИ
Гость
21 марта 2024, 19:48
Между ногов тоже зашил, чтобы подъем был регулярный с резиновой зиной.
Гость
21 марта 2024, 19:52
А мозг не пробовал себе вживить? Явно не хватает.
Гость
21 марта 2024, 20:37
Надобно испробовать. Всегда мечтал с ноги в магазине расплачиваться.
Гость
21 марта 2024, 21:02
Был и есть такой фильмец "Дух времени". Из начала двухтысячных. Так там про это рассказывали.
Гость
21 марта 2024, 21:03
Молодец чел. Тоже хочу чипироваться. Все обещали, что от прививки от ковида чипируюсь, но похоже, что это так не работает
Гость
21 марта 2024, 21:09
Цыган давно вживил
Гость
21 марта 2024, 22:53
Киборг какой то. Ща себе перфоратор приделает и колесики.
22 марта 2024, 15:55
А пригожин говорят себе шарики металлические под кожу вживлял...
Гость
21 марта 2024, 18:45
Всех давно уже чипировали вышками 5G!