перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Болеем не переставая»: какая зараза косит россиян этой весной

19 марта 2024, 09:12
скучаем по кавидке, ооочень ...
Гость
19 марта 2024, 09:40
Допросишься. Получишь так, что молиться будешь чтобы прекратилось
Гость
19 марта 2024, 12:57
Болеют из-за того, что многодетные не лечат своих детей и их дети заражают других граждан! Нужно с многодетных взымать сбор, который будет направлен врачам и на лечение
Гость
19 марта 2024, 08:08
Россиян косят во все времена года лишь два вируса - глупости и покорности.
Гость
19 марта 2024, 09:23
Боевые комары!😜
Гость
19 марта 2024, 08:19
Болезнь Х конечно моячит. Только авторы нового локдауна уже разработали и болезнь и вакцину. Ждут только подписание пандемического соглашения стран с ВОЗ, и запустят
Гость
19 марта 2024, 12:58
Болезнь Х это гипотетическая болезнь...поколение егэ даже не научилась читать
Гость
19 марта 2024, 11:45
Прививался от гриппа,плюс каждый день витамин д и ни разу не болели
19 марта 2024, 11:44
Выборы прошли, началось завинчивание гаек
19 марта 2024, 14:29
Ослабленые особи будут болеть сколько угодно долго. А вообще, щас эта ковидка легкая ходит, у всех иммунитет коллективный, повышается температура на 1 сутки до 38.5 примерно. А дальше если не сбивать, спадает, еще день на отдохнуть при 36С и шасть орбайтен. Недавно переболел. Почему знаю что ковид - очень заразно, и потеря нюха была у тех от кого подхватил.
Гость
19 марта 2024, 09:11
Я не болею.....со мной что то не так видимо.
Гость
19 марта 2024, 09:53
Надеялся что пандемия пришла - уменьшатся пробки, станет свободней на улице, освободится жилье... нифига! Народ мер только тот, что до больничек сумел добраться и лечь под ИВЛ. Считаю себя обманутым!
Гость
19 марта 2024, 13:10
У нас на работе в «Гортранс» , одна болезнь косит - АЛКОГОЛИЗМ!!! Начальство видит, знает и мер не принимает. Пьют одни и те же… Не выгоняют под предлогом «итак работать некому»
Гость
19 марта 2024, 13:42
— Впервые за много лет простуду я лечила почти две недели, — рассказывает другая наша читательница. — я живот самолечу уже 4-й месяц, получше вроде стало, а ты говоришь про простуду, она и сказывается потом на других органах, лечишь одно калечишь другое, особенно вредны все эти лекарства от простуд для живота
Гость
19 марта 2024, 14:11
Таблетосы как от ковида выписывают а пцр не делают
Гость
19 марта 2024, 21:44
Да орви любой врач ставит не разбираясь в заболеваниях. У каждого 3 ребёнка орви, тк дети любители те ещё и сосулек и снега. Лично наш терапевт любитель писать орви всем 😡, даже мне вместо пневмонии орви написал, сознание от температуры потеряла - поставил только точный диагноз. Чуть чихнул и снова тебе пишут орви, а почему не орз или грпипп???
Гость
7 апреля 2024, 03:38
Уже устали болеть.. День сурка