После 19 дней стационара с переломом таза выписали, не верю)
Гость
13 марта, 06:19
сейчас так и выписывают. лежать дома минимум 3 месяца.
Просто медицина ныне реально продвинутая. не сравнить с тем что было даже 10 лет назад.
А ещё впереди у неё - очень и очень долгая реабилитация.
Гость
13 марта, 09:45
Гость
13 марта, 06:19
сейчас так и выписывают. лежать дома минимум 3 месяца.
Просто медицина ныне реально продвинутая. не сравнить с тем что было даже 10 лет назад.
А ещё впереди у неё - очень и очень долгая реабилитация.
Ну может успеет подумать, что зря свою жизнь тратила на гулянки.
Гость
26 мая, 20:27
Гость
13 марта, 09:45
Ну может успеет подумать, что зря свою жизнь тратила на гулянки.
А кто собственно будет да это платить?
Омс и налогоплательщики!?
Гость
13 марта, 11:01
из вашего кошелька что-ли заберут? вот же любят эту фразу "теперь за мои налоги!..", а много вы налогов платите? половина населения на серой зп сидят, если не на черной, зато свои налоги, чуть что, считать любят. А как какие-то финансовые обязательства выполнять (алименты, исполнительные листы, кредиты и пр), так быстренько на неофициальное трудоустройство переходят.
из вашего кошелька что-ли заберут? вот же любят эту фразу "теперь за мои налоги!..", а много вы налогов платите? половина населения на серой зп сидят, если не на черной, зато свои налоги, чуть что, считать любят. А как какие-то финансовые обязательства выполнять (алименты, исполнительные листы, кредиты и пр), так быстренько на неофициальное трудоустройство переходят.
Вообще то налоги платятся не только с зарплаты, держу в курсе. В стоимости продуктов так же налоги учтены, и любой другой продукции. А любой алкоголик налогов платит побольше тебя с акциз))
У знакомой дочка после ссоры спрыгнула с 11 этажа. Знакомая в шоке, не понимала, кого вызывать: скорую или милицию. А дочка тем временем своими ногами пришла. Только трещиной в лодыжке отделалась.
Гость
13 марта, 05:10
Ogneo, В знак протеста... видимо в клуб, или на вписку не пустили? Сейчас родители пылинки с неё сдувать будут. Тлетворное влияние безконтрольного доступа малолеток к Интернету и безконтрольных коммуникаций благодаря ему с кем попало.
Гость
12 марта, 17:16
Лишила себя здоровья полностью. Теперь будет болеть всю оставшуюся жизнь.
Проблемы с синонимами ? Тянет всех женщин назвать "красотка"? Спроси Швейка! Вуаля: симпатичная, привлекательная, миловидная, прелестная, прекрасная, пригожая...
ну ок, но зачем так усложнять? красотка она и в африке красотка ))
Гость
12 марта, 17:07
Она кого-то выгораживает. Невозможно "случайно упасть".
Гость
12 марта, 17:19
Передознулась - вполне возможно и упасть и попытаться взлететь выше дома.
Гость
12 марта, 17:16
Две одинаковые новости за сегодня. В чем смысл? Или как рыбки, память короткая?
И не красотка она уже, увы. Возможно инвалидность и не дадут но последствия на всю жизнь, это факт.
Гость
13 марта, 06:31
Селезёнку удалили - уже инвалид! Такие чсю жизнь на таблетках и много не живут!
Гость
12 марта, 16:56
Фига себе лёгкий испуг: удалили селезёнку, ушили печень, лицевые кости пострадали... вот так съездила дамочка в гости...
Гость
12 марта, 17:15
лёгкие проткнуты сломанными рёбрами, таз сломан, рука сломана...
Чисто "случайно" выпала 14 февраля! Хоть сейчас то поняла, что он этого не стоил? Береги себя! Вся жизнь впереди! Этих еще будет столько в ногах валяться!
Гость
12 марта, 19:53
Человек выпал с 20 этажа, переломы, реанимация...выписали через 19 дней.
Гость
13 марта, 12:39
Гость, Кто её бесплатно будет держать в больнице? Долечится дома, не принцесса.
Гость
12 марта, 16:50
Сериал про солевую муклу продолжается)
Гость
12 марта, 17:23
Стыдная видимо причина, так просто люди не выпалывают из чужих окон
скорее всего индивидуалка , видимо сверху ей урок преподносят что б задумалась
Гость
12 марта, 17:05
Думаете ИП? Или фрилансер оформленный как самозанятый
Гость
12 марта, 17:09
А откуда она выпала, из квартиры или из подъезда?
Гость
12 марта, 17:28
судя по месту падения - подъезд. Там у подъезда козырек есть, повезло что не на него прилетела. Хотя, возможно, рукой то и зацепила.
Гость
13 марта, 09:31
такой бездарной фотки с москва сити я еще не встречал. очень криворукий фотограф
Гость
13 марта, 12:42
Гость, Да и модель не фонтан.
Гость
13 марта, 12:30
и не спасали бы её раз она всех посылает с коментариями.надо было такое условие ставить. полюбому *барьскинул,а она считает, что и дальше он её долбить будет
Гость
13 марта, 12:43
Гость, Не будет. Она теперь инвалид.
Гость
12 марта, 16:44
Очень талантливая красотка
Гость
12 марта, 16:47
Пересолила и полетела, таких много в последнее время..
Гость
12 марта, 16:53
Ненадо закладки жрать на месте!!!
Гость
12 марта, 16:54
Раньше такие фрилансеры на Щорса стояли
Гость
12 марта, 16:57
Мне кажется она вам доплачивает за рекламу. Если следующей новостью вы напишите что "случайно" обнаружили её онлифанс я даже не удивлюсь
Гость
12 марта, 17:04
наркотики зло
Гость
12 марта, 17:03
писать не о чем я так понял
Гость
12 марта, 17:15
Дааа случайно. Не хочет в лапы психиатриков попасть.
Гость
12 марта, 17:26
нельзя вам такие высокие дома... горе поколение... живите вы в своих одноэтажных избушках и не будет такого....
Гость
12 марта, 19:42
Ничего, через пару месяцев полностью поправится, и опять в полёт!
Гость
12 марта, 21:26
Проходной двор что ли в этих высотках, там по идее и камеры должны быть и охрана, но все желающие заходят и прыгают с верхних этажей, ну или фотографируются.
Гость
12 марта, 21:37
Анастасия, выздоравливайте и помните о Божьей любви. Ваше спасение - это Чудо. Счастья и долгих лет.
Гость
13 марта, 00:36
Да бог ей здоровья и удачи в дальнейшем. чтобы больше не было таких происшествия.
Гость
13 марта, 05:57
Судя по статьям об этой девушке, кажется работает она из дома онлифанщицей и приехала на виз, потому что если сняли, так сказать рабочая командировка.
Гость
13 марта, 06:59
После такого она точно любит по-жёстче
Гость
13 марта, 07:34
20 этаж эт все равно жесть..
Гость
13 марта, 09:17
Адрес на ВИЗе помнит. Поэтому ждём все следующую поездку в гости Анастасии на Визовский 20-ый этаж😁
Гость
13 марта, 10:55
То есть как сорвалась рассказывать не хочет, а подробности операций, удаления селезенки, переломов - выложили в деталях
Гость
13 марта, 16:01
Ещё паровоз есть ждём попытку номер 2 .
Гость
20 ноября, 13:31
Ну не знаю. Я живу на 20ом этаже. Шансов нет, от слова совсем. Либо соврала про двадцатый этаж.. Да и никаких либо. Какой сугроб, что за сказки венского леса? С 20 этажа даже в воду разобьёшься!
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
4 м/c,
зап.
745мм 78%СРОЧНО
Куда пропал «мужик из Минобороны»
Екатеринбургские врачи рассказали, как спасли девушку, упавшую с 20-го этажа