перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Дерматолог назвала две ошибки при нанесении крема. Из-за них кожа сохнет, а не увлажняется

10 марта, 19:22
Переформулировали статью от 26.10.2022 и выдали как новую. Учитывая, что авторы разные, а гиалоурановая кислота у обеих - то тут прям сtrl c - ctrl v
10 марта, 19:19
гиалоурановую кислоту(с) Вот просто 5 баллов за химию! Причем это уже второе упоминание новой открытой кислоты на портале
10 марта, 17:38
весь ваш контент это лютая вода
Гость
10 марта, 23:35
поэтому-то читатели Е1 и выглядят так молодо
Гость
10 марта, 22:42
Крэмы и лосьоны надо заряжать от телевизора перед употреблением
Гость
10 марта, 23:36
Здрастьте! Та программа, в которой заряжали, давно уж не выходит в эфир. Вы из какого века сюда пишете?
Гость
11 марта, 05:35
Гость
10 марта, 23:36
Здрастьте! Та программа, в которой заряжали, давно уж не выходит в эфир. Вы из какого века сюда пишете?
У меня на видеокассетах записано. В видеофайлах биоэнергетика не сохраняется, а на кассетах вполне себе. А вот вы обмазываетесь незаряженными кремами и все в вашей жизни идет не так.
Гость
11 марта, 12:09
Гость
11 марта, 05:35
У меня на видеокассетах записано. В видеофайлах биоэнергетика не сохраняется, а на кассетах вполне себе. А вот вы обмазываетесь незаряженными кремами и все в вашей жизни идет не так.
Сомневаюсь, что на видеокассетах биоэнергетика сохраняется.
Гость
10 марта, 17:32
"наносить крем следует вдоль направления роста волос." А если волос нет?? Лазерная депиляция ....
Гость
10 марта, 18:36
Гость, значит крем вам не поможет
Гость
10 марта, 21:36
Накачивают лицо ботоксом... После этих слов сразу видно, что тема написана делитантами, и не имеет под собой реальной компетенции. Сходите к косметологу, "накачайтесь" ботоксом, посмотрите на результат, и потом снова вернитесь к написанию статьи.. чтобы и с кремом так не опростоводоситься, а там и мы, может, вас послушаем... Те, кто "накачивается" ботоксом...
Гость
10 марта, 17:08
Косметикой женщины делают себя только страшнее.
Гость
10 марта, 17:17
Теперь понятно. "мощный скуластый череп" - - основа всего😄