перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В какое время суток запрещено есть рыбу, салаты и творог. 8 важных правил питания от гастроэнтеролога, чтобы быть здоровым и не толстеть

8 марта, 19:23
Все фигня. Есть нужно, когда организм требует и проголодался. Я утром только кофе пью и до 15 вообще есть не хочу.. А в 15 уже прям требует: тут вот нужно впихать и белки и жиры и углеводы. организм умный сам все рассортирует)) Вечером перекус, но не много, так для сна..))
8 марта, 17:17
На ужин пиво.
Гость
8 марта, 17:25
какой ужас! Углеводы на ужин? Для взрыва уровня глюкозы и укладки жира по бокам, ибо поджелудочная уже отдыхает? Это что за врач такой???
Врачунья)
Гость
8 марта, 19:53
8 важных правил питания от гастроэнтеролога, чтобы быть здоровым и не толстеть — На ужин оставляем только углеводы: каши, макароны, картофель. второй легкий ужин часов в восемь горячий компот из яблок и изюма и съесть простую булку с вареньем, А вы точно гастроэнтеролог.
Эндокринолог говорил наоборот.
Гость
8 марта, 17:21
Этой докторше собороваться пора уже
Гость
8 марта, 19:48
Рекомендации наоборот; ранее утверждалось обратное
Гость
8 марта, 19:48
Каккая чушь булки макароны картофель на ужин.
Гость
8 марта, 23:21
Совершенно безграмотные советы!
Гость
9 марта, 08:28
бред полный. особенно углеводы на ужин
Гость
8 марта, 19:35
У меня дет ел всё подряд и прожил 96лет.
Гость
8 марта, 20:33
А что там врач скажет о том, что люди работают до 6, а потом ещё 2 часа домой едут. Сейчас даже пенсионеры в 10 вечера спать не ложатся, кто-то только домой заходит. Представляю глаза моего начальника, когда я в 5 отложу работу и пойду ужинать, а в 6 свинчу с работы.
Гость
8 марта, 21:00
Поджелудочная железа активна именно утром, поэтому углеводы надо есть утром. врач пустышка
Гость
8 марта, 19:38
Пару бокалов пива на ужин очень хорошо.
Гость
8 марта, 21:37
Грудь выращиваете?
Гость
8 марта, 19:43
Бражка лучше компота.
Гость
8 марта, 21:36
Квас на ночь. Полезный ферментированный продукт, и заесть капустой. Утром встанешь рано, весь заряженный, в припрыжку в туалет. Заодно соседей разбудишь.
Гость
8 марта, 19:40
У меня дет бражку уважал до 100лет дотянул.
Гость
9 марта, 09:36
Кто как работает, тот так и ест
Углеводы вечером - гарантированный жир по утру. Врачунья рекомендует кратчайший путь к диабету второго типа)
Гость
8 марта, 17:13
На ужин оставляем только углеводы: каши, макароны, картофель - вот это очень полезно на ужин. доктор знает что говорит.
Гость
8 марта, 21:34
Так я и отъелась до 90кг.
Гость
8 марта, 19:02
А что на РФ ещё есть что кушать? По расписанию уже кушать стали? Строем ходите? 😁
Нет. Врассыпную. Кто куда.