перейти к публикации

36 ответов к публикации

Только что был выпускной — и уже страшный диагноз! Почему рак молодеет и в чём сходятся миллениалы и зумеры

7 марта 2024, 12:19
Я соглашусь. Раньше ели мало, мясо, копчения и алкоголь вообще только по праздникам. А сейчас дак у каждого на столе каждый день
Гость
7 марта 2024, 13:02
С чего вдруг ели меньше?
Гость
7 марта 2024, 14:21
тут скорее в углеводах дело, а не жирах... газировки и т.д., вот первая причина рака
Гость
7 марта 2024, 10:40
Какой ещё рак на диспансеризации? Я специально спрашивал в поликлинике, сказали, что диспансеризация рак не показывает.
Гость
7 марта 2024, 10:46
Гость, у мужчин делают обследование на рак простаты
Гость
7 марта 2024, 10:57
Гость
7 марта 2024, 10:57
Гость, у мужчин делают обследование на рак простаты
Давно уже не делают. Для этого надо специально записываться к урологу вне диспансеризации. Узнавал в прошлом году. А лет 10 назад, да, делали.
Гость
7 марта 2024, 11:29
Гость
7 марта 2024, 11:29
Давно уже не делают. Для этого надо специально записываться к урологу вне диспансеризации. Узнавал в прошлом году. А лет 10 назад, да, делали.
Гость, не "давно", моему отцу выявили так рак простаты 2,5 года назад
Гость
7 марта 2024, 10:19
И снова Еодин подтверждает, что работает на......Вы понимаете.Снова педалируется тема отказа от красного мяса, как виновника рака прямой кишки .Но честные исследователи заявляют: эта связь не доказана! А вот употребление ультрапереработанных продуктов-это скорый путь в могилу. К ним относятся как раз все переработанные из красного мяса продукты: полуфабрикаты, сосиски, колбасы, пельмени .Домашние пельмени -это безопасный продукт,как и вся домашняя пища.Таким образом рекламируются все ультрапереработанные продукты в ущерб продаже мяса.Мясо стало очень дорого его мало.Единственно безопасный продукт--сало!Зато всяких колбас стало слишком много.Что касается прививки от папилломы человека, то на том же загнивающем Западе доказали, что эта прививка вызывает бесплодие у женщины.И эту прививку проталкивают как раз сторонники сокращения популяции человека на Земле.Не поленитесь-сами найдёте сведения об этом.Честный врач-аллерголок скажет вам, что в современных продуктах находится около 300 видов аллергенов.Вот вам и т.н.капиталистическое изобилие..Чего только?
Гость
7 марта 2024, 11:40
На.... зумеров работают? Миллениалы в опасности? Боже мой, где вы были все это время? Срочно стучите в рельс!
7 марта 2024, 09:43
кто такие зумеры и миллениалы? это вместо масонов и иллюминатов?
Гость
7 марта 2024, 09:49
эх если бы 😁
Гость
7 марта 2024, 11:37
Бумер пожаловал
7 марта 2024, 11:52
Гость
7 марта 2024, 11:52
Бумер пожаловал
бмв?
Гость
7 марта 2024, 10:49
Хорошая статья. Вот взять выходные, к примеру. Где все население? В торговых центрах семьями время проводят. А приедешь за город на лыжную трассу, там единицы самых осознанных семей. Занимайтесь спортом, ленивцы
Гость
7 марта 2024, 10:59
Хожу гулять в лес и вообще никого там не встречаю. И непонятно - то ли я один такой странный, то ли что...
Гость
7 марта 2024, 11:30
Гость
7 марта 2024, 11:30
Хожу гулять в лес и вообще никого там не встречаю. И непонятно - то ли я один такой странный, то ли что...
Гость, не странный, а один молодец
Гость
7 марта 2024, 13:04
Гость
7 марта 2024, 13:04
Хожу гулять в лес и вообще никого там не встречаю. И непонятно - то ли я один такой странный, то ли что...
Видимо не там ходите, действительно вы, странный
7 марта 2024, 10:15
Нехрен электросигареты курить, так у всех рак будет, и умрут молодыми.
Гость
7 марта 2024, 10:26
они еще в окопах нужны. нужно запретить электронки.
Гость
7 марта 2024, 13:05
Вы, правы. Ещё этой отравой на прохожих дымят. Почему не запрещают к продаже эту гадость
Гость
7 марта 2024, 18:37
как не участятся случаи заболевания раком,когда по всему земному шарику выбросы радиации то в воздух,то в воду!!!
Гость
7 марта 2024, 10:39
У курящих девушек еще ноги перестают расти
Гость
7 марта 2024, 11:41
Зато грудь начинает
Гость
7 марта 2024, 09:42
На правах рекламы где?
Гость
7 марта 2024, 10:36
Кушаем непонятное, города загазованы, потому что люди отвыкли ходить пешком. Вот и рак.
Гость
7 марта 2024, 14:45
еда в макдаке и прочих быстрого питания на канцерагенном пальмовом масле ,а молодняк это ест.отсюда и раки
Гость
7 марта 2024, 15:46
Пальмовое масло! причем техническое в жратве Количество поставок его в россию засекречено Продажами занята одна старенькаямама . Сама то она дожила до 82 лет поедала натуралку
Гость
7 марта 2024, 16:52
Молодёжь сама себе дорогу в больницу прокладывает.Посмотрите какой у них сейчас в моде спорт и физкультура.С сигаретой или трубой в зубах.Они не понимают,что это смерти подобно.Когда лёгкие,сердечная мышца работает на пределе-кардионагрузка и сразу вдыхают дым.
Гость
7 марта 2024, 17:17
Курите ..вейпы...молодой...умер
Гость
7 марта 2024, 11:22
Опухоли по наследству предаются, когда родители детей рожают а у них уже опухоли имеются. Проблема в этом, рак диагностируют слишком поздно.
Гость
7 марта 2024, 11:42
О, онкологи-генетики понаехали. Ещё если съесть мозг- поумнеешь, попробуйте!
Гость
7 марта 2024, 16:42
Прививочки
Гость
7 марта 2024, 16:57
Да, их желательно делать регулярно.