Екатеринбурженка пожаловалась на отделение женской консультации 7-й больницы
5 марта 2024, 18:11
Гость
5 марта, 19:46
Ответ из 7 больницы звучит прям, как условие задачи. Три врача ушли на пенсию в феврале, два врача перешли в частные клиники (одна из них уже вернулась обратно). Один врач уволился по состоянию здоровья и два врача ушли в декрет. В сентябре-ноябре два врача вышли из декрета, устроился на работу еще один врач. Дети, сколько всего врачей работает в женской консультации 7 больницы?
это так рождаемость повышаем...
после такой медпомощи - рожать больше не захочешь
Гость
5 марта, 18:52
не сможешь
Гость
5 марта, 23:09
Алкашки зато рожать будут не приходя в сознание за троих, такие нынешнему руководству нужнее, они сразу как надо голосуют и не жалуются, главное бояру в аптеки завозить вовремя
Гость
6 марта, 07:46
Да уж , при таких условиях женщины в большой опасности , какое там рожать .
Вот ведь врут как нагло!!! Множество людей говорит "это черное", в ответ " мы проверили - оно белое". Еще стесняетесь откровенно заявить, мол, люди врут?
"Три врача ушли на пенсию в феврале" - да, а что ж вы скромно умалчиваете, что ушли они не в 55 и даже не в 60, а одна в 82, а вторая в 75????!!!! Лично этих врачей знаю.
Отделение на Вилонова просто закрыли и половину всего Кировского района воткнули в это старое ЖК во втузгородке!
Врач, которой 82 недавно открытым текстом мне сказала при встрече "если есть деньги - ходи платно, как же вас, девочек, жаль, молодые еще, а наблюдать вас некому. новенькие ничего не знают абсолютно, берут кого попало."
Гость
5 марта, 18:51
это точно таджичек набирают в платные даже- без знаний, языка и желания работать. "Каращо, каращо" - вот и все на что она способна. Диплом купленный. скоро санитарки врачами будут работать
Гость
5 марта, 19:47
Гость
5 марта, 18:51
это точно таджичек набирают в платные даже- без знаний, языка и желания работать. "Каращо, каращо" - вот и все на что она способна. Диплом купленный. скоро санитарки врачами будут работать
Одна такая наблюдала меня по беременности. Я со скандалом перевелась в другую жк. Абсолютно некомпетнекомпетентый врач!!!!
Пациенты: "Врачей нет, очереди ужасные!". Минздрав: "Все окай. Нет, все лучше, чем окай". Было бы смешно, если бы это было не здравоохранение в моей стране.
Гость
5 марта, 19:18
Я привязана к этой консультации, на прием не могла полгода попасть, разумеется, давно плюнула, но тогда не говорите, что медицина в стране бесплатная. Все за деньги
А потом чинуши от медицины удивляются, почему население перестало посещать поликлиники.
Гость
6 марта, 09:01
просите налоги за медицину на руки, и идите с деньгами в платную, еще останетесь при деньгах.
Гость
5 марта, 18:22
Россия - великая наша держава,
Россия - любимая наша страна,
Могучая воля, великая слава,
Твое достоянье на все времена.
Сла-а-а-авься, Отечество, наше свободное...
Гость
5 марта, 18:23
😂😂😂😂😂😂
Гость
5 марта, 18:41
Вот пускай вместо врачей и лечатся прослушиванием гимна смехдержавы.
Гость
5 марта, 19:13
Медикам же говорили со всех сторон, начиная от начальства и заканчивая пациентами: не нравится - увольняйтесь! Вот они и уволились! А теперь ор начался, что работать некому! Дак сами и виноваты в первую очередь! 😁👍
Вся РФ днище. Ведь у неё особый путь. Это вам не какой то запад, а сверхдержава!
Гость
5 марта, 18:51
а где не днище? Вся медицина в эрефии. В Африке лучше
Гость
5 марта, 22:33
Гость
5 марта, 18:51
а где не днище? Вся медицина в эрефии. В Африке лучше
ну согласись странно сравнивать Рф и Африку в плане медицины, когда там примерно 70% граждан ,в той же Анголе, не имеют доступа к медицине. качество ее храмает. Как по мне, если брать обособленно только лишь медицину в нашей стране, то да методы лечения на высоком уровне, но организация и методы решения ситуаций, например как эта, сильно хромает, но самое неприятное, что таких ситуаций много и происходят они уже не первый день.
Гость
5 марта, 20:36
А как же программа по повышению рождаемости,это в Москве только всё замечательно,а что говорить про область,где нет вообще никаких врачей?
Гость
5 марта, 21:14
Нужно всей России переехать в Москву!
Гость
5 марта, 22:34
После 20и с лишним лет этого бардака кому то захочется его ещё раз выбрать. Караул.
Да, погибло наше бесплатное здравоохранение. Соптимизировали...
Уралмаш. Осень прошлого года. Нужна бумажка от геникологини для МСЭ. На наши 300 тыс населения три врача, остальные поувольнялись. Ходила за талоном неделю, уговаривала, ругалась... В итоге врачом оказалась типа Айгюль кызы. Нетолковая.
Гость
5 марта, 18:19
У Орлова все так. Вы еще удивляетесь?))
Гость
5 марта, 18:38
Это не только у него, но и у остальных властьимущих... Им это не надо, оттуда попилить нечего... Они могут сказать, что раньше и в полях рожали... Вот только Вова не знает, возможно, о таких ситуациях! Ему не докладывают о плохом. Никто не хочет получить по шапке и ждать увольнения! А Это всё таки город миллионник! Что говорить о так называемых перефериях... Точно не опубликует админ...
Гость
5 марта, 20:48
Я уже больше двадцати лет хожу к платным гинекологам, уже и не помню где бесплатная консультация находится.
Гость
5 марта, 20:59
Я помню. 30 лет назад на Чекистов была. Приличная, кстати.
Гость
5 марта, 19:58
Если моя помощь нужна, могу по ютубу выучиться на гинеколога и вести приём в женской консультации 7 гкб. Главврач, дай только знак.
Гость
5 марта, 20:37
Ага, ушли на пенсию! Не они ушли, а их ушли! Сначала на полставки перевели, а потом вообще за ворота! Грамотные опытные врачи, у которых было желание еще поработать! Говорю конкретно про замечательного врача именно с этой ЖК Бажину Н. А. Зато теперь на участке сидит очередная кызы, которая подлежащее со сказуемым не согласует. Ну если просто мазок сдать, то пойдет. И не более.
Гость
5 марта, 20:51
Был в поликлинике на Вилонова в прошлом году в начале года, надо было к неврологу на МРТ. Зашёл к терапевту (она после института 2 года отрабатывает), она сказала, что невролог только один и записала меня в очередь. Прошло больше года, все ещё звонят. Пришлось делать платно.
Гость
5 марта, 22:17
К неврологу на Саперов очередь на года в регистратуре. Обнаружила в среди сотрудников одноклассницу. Должность не называю. Попросила талон к неврологу. На след день получила талон, однокласснице подарок. Пришла по талону в 8:00 утра,время 8:30 невролог не принимает, бабушка 90 лет уже теряет сознание.
Вот это точно! Им-то там все красиво сделали, с больницами порядок. Надо ж было контраст показать, как хорошо в родной гавани..... А мы тут на Урале как-нибудь перетопчемся.
Гость
5 марта, 19:45
Да там руководство абсолютно неадек. Пришлось столкнуться лично. Все хорошие врачи разбежались.
Гость
5 марта, 20:29
Они сами размножаются, без всяких гинекологов...может хиджаб решает ?
Гость
5 марта, 22:07
В Кировском никогда женщинам помощи не оказывали. Медицина там на нуле. Жила там в в 90-х а лечилась по прописки у мамы на Саперов. Потому что консультация не смогла остановить кровотечение и отправила меня в 7 больницу. Рядом со мной был сын, ему два года. сотовых тогда ещё не было. Еле до мамы дозвонилась, что бы сынульку забрала.
Гость
5 марта, 22:59
Очень жаль что жк с Вилонова переехала туда, не удобно ездить беременной. Да помещение старенькое,но более менее чистенько.На счёт очередей видимо зависит от участка. Я наблюдаюсь там по беременности и никаких проблем с очередью нет, за все время только пару раз прием вёлся с опозданием и то не критично. Врач и медсестра хорошие,на все вопросы ответят, про результаты анализов и т.п. расскажут, хамского отношения не было замечено.
Гость
5 марта, 22:58
Рожайте в поле
Гость
5 марта, 18:54
загибается потихоньку все...
Гость
5 марта, 18:18
Скоро и этого не будет! Будете на осмотры к соседкам ходить! 😂
Гость
5 марта, 21:15
Наблюдалась там во время беременности, вечные очереди, даже по записи приходилось сидеть ждать часами. Но врач Цымбулова - вообще классный специалист, интересно - сейчас работает или нет
Гость
5 марта, 22:20
Перестала ходить в эту ЖК, когда после осмотра вручили обратно использованное для осмотра зеркало со словами "В следующий раз не покупайте - это дома помойте, и с ним в следующий раз и приходите". Спасибо, не надо((
Гость
5 марта, 22:46
Смешно
Гость
5 марта, 22:55
Зато в этой консультации мне регулярно приписывают приемы и госпитализации. Хотя я не была там с 2015 года.
Уже дважды писала в страховую. Но это продолжается 🤦♀️
Гость
5 марта, 23:04
Всё строго по плану Шеломова. Зачем вам врачи, рожайте побольше, до пенсии доживать не надо, а значит и лечить незачем
Гость
5 марта, 23:30
29 февраля слушал послание президента. Подождите немного друзья. К 2030 году все хорошо будет
Гость
6 марта, 10:12
Значит платят там мало и нагрузка большая,вот и сваливает оттуда кто куда-на пенсию,в частную клинику или в декрет.Это уж в зависимости от возраста и здоровья.
Гость
5 марта, 22:18
Ужасное отделение. Все старое, кабинеты маленькие, узкие. На УЗИ нет даже ширмы, хотя по регламенту, обязаны поставить. Все заходят, как к себе домой, и ты такая лежишь. Попасть к врачам очень сложно. Действительно не хватает. А те, кто работает, все расписано на 2 недели!!!
Гость
5 марта, 18:47
Это не больница это ужас.
Гость
5 марта, 18:55
покажи, где лучше. В области все больницы позакрывали оставили по 1 на райцентр. Пока везут люди не доживают. А вы добряйте и поддерживайте дальше. +100 новых оброков, поборов и налогов
Гость
5 марта, 19:12
Завтра всё починят, и врачей толпа будет принимать!!
Гость
5 марта, 20:05
ЦУР пояснил, что они неполноценные.
Гость
5 марта, 21:29
В километре клиника УГМК, 20 минут пешком, очередей нет, не благодарите
Сейчас-2°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
740мм 82%Екатеринбурженка пожаловалась на отделение женской консультации 7-й больницы