Какой контроль, вы что! А как-же право на свободу личности! Действующие законы запрещают принудительное лечение, за исключением причинения вреда окружающим и себе (по решению суда). А эти "милые стриптизеры" ведь ни кому не угрожают, просто "они так видят и хотят".
Этак вы договоритесь до необходимости возрождения советской "карательной" психиатрии.
Какой контроль, вы что! А как-же право на свободу личности! Действующие законы запрещают принудительное лечение, за исключением причинения вреда окружающим и себе (по решению суда). А эти "милые стриптизеры" ведь ни кому не угрожают, просто "они так видят и хотят".
Этак вы договоритесь до необходимости возрождения советской "карательной" психиатрии.
Как будто изъятие придурковатых из общества это что то плохое...
Какой контроль, вы что! А как-же право на свободу личности! Действующие законы запрещают принудительное лечение, за исключением причинения вреда окружающим и себе (по решению суда). А эти "милые стриптизеры" ведь ни кому не угрожают, просто "они так видят и хотят".
Этак вы договоритесь до необходимости возрождения советской "карательной" психиатрии.
а интересно, если бы к той голой тётке с эльмаша привезли бы того голого дядьку с юго-запада, они бы вообще друг друга заметили?)) или так и занимались бы каждый своим делом))
Гость
5 марта, 09:42
лучший :)))
Гость
5 марта, 07:47
Так можно взять у этих людей интервью - и они объяснят, почему разделись. Гадать не надо.
Нам не интересно почему люди бегают по улицам голые,нам интересно что власти делают доя того что бы этого не было
А вот вам спойлер: ни чего не делают......
Гость
5 марта, 16:41
Говорите пожалуйста за себя. Мне вот очень интересно именно "почему".
Гость
5 марта, 08:57
Мы и так поняли, что это они не от избытка психического здоровья раздеваются.
Это по видимому рэпер, бежит на вечеринку к очередной блогерше. Сарказм.
Гость
5 марта, 07:42
Все начилось с мэра и закончится на нем :::::)
Гость
5 марта, 08:58
То есть все посмотрели на неадекватов, по снимали, поржали. Но никто не додумался вызвать скорую или полицию. Вызвали бы, и гадать не надо, солевые или весна пришла. Эксперт бы точный отчет предоставил
Гость
5 марта, 10:19
Такая внезапная вспышка числа голозадых на улицах - явный признак недавней поставки в Екатеринбург нового синтетического наркотика. Наркоторговцев - в тюрьму!
Гость
5 марта, 07:38
НЕ БЕРУТ НА РАБОТУ, ПОСЛЕ ПЯТИДЕСЯТИ.
НЕ ХОТИТЕ ВИДЕТЬ НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ, ЛЮБУЙТЕСЬ В ПОВСЕДНЕВНОЙ ЖИЗНИ.
Гость
5 марта, 08:21
Вы ещё и на работе всем показываете? А коллегам женщинам доплачивают за необходимость это терпеть?
любой наркотик - зло, но синтетика - зло в квадрате, первый же прием может стать смертельным, сколько случаев: то полетать в окно выходят, то в речке находят утопленных - и все голые
Гость
5 марта, 07:50
В Библии написано, плодитесь и размножайтесь. ))) Сколько нам еще себя ограничивать ?
Гость
5 марта, 08:23
Может он это кошкам говорил. Почему вы на свой счёт приняли?
Гость
5 марта, 09:55
Гость
5 марта, 08:23
Может он это кошкам говорил. Почему вы на свой счёт приняли?
Бог-котец...
Гость
5 марта, 07:40
завтра тоже выйду 😁😜😁 порадую людей 👍
Гость
5 марта, 07:48
Заметил когда ветер у больных крышняк едит.
Гость
5 марта, 07:59
Весеннее обострение
Гость
5 марта, 08:07
Рыба гниёт с головы!
Гость
5 марта, 09:25
За 2 миллиграма можно получить 10 лет тюрьму, вопрос если человек принял почему их не садят на 10 лет?
Гость
5 марта, 16:39
Не похожи эти люди на наркоманов. Да и психи из них какие-то странные. У всех одинаковые симптомы...
Позволю себе озвучить альтернативную гипотезу событий:
с экрана телевизора, смартфона, копьютера... по мозгам немножечко прилетает. Кто-то этого вообще не замечает, кто-то почти, а кого-то переклинивает.
Помнится, в 90-е в Японии был сильный сканал на подобную тему: после просмотра мультиплекации у детей случались припадки похожие на эпилепсию...
Однако, психотропные технологии...
Гость
5 марта, 21:34
Норката захватила город, опять
Гость
5 марта, 07:52
Эмм, ничё не понял.
Гость
5 марта, 08:05
это же обычная ситуация для еодина, когда эксперты и специалисты дают комментарий, из которого ничего толком не понятно
Гость
5 марта, 07:48
Кажется что Светишься. И ты Ангел, среди пыли и обыденности. Попробуйте, несите в этот мир - Красоту.
Гость
5 марта, 07:54
А нас татие в Крэндоне бегают ежедневно и ничё.
Гость
5 марта, 09:09
Солевые наркоманы... Это уже очевидный факт
Гость
5 марта, 09:15
пам парам па па
Гость
5 марта, 09:43
Зомби апокалипсис, начало....
Гость
5 марта, 09:43
Я думаю, они так хотят привлечь внимание к неубранным улицам)))
Гость
5 марта, 09:47
утомили уже с наркотами
Гость
5 марта, 10:12
Борщ пересоленный поели
Гость
5 марта, 10:30
Весна!!!
Гость
5 марта, 13:10
весна идет, весне дорогу!
Гость
5 марта, 15:08
Ничего не происходит просто новые терминаторы проходят испытания
Гость
5 марта, 15:10
Вот что значит играть в карты на деньги
Гость
5 марта, 16:36
Это воздействие бесов. По церковным понятиям они находятся в прелести. Нужно в церковь идти.
Гость
5 марта, 20:07
Заметил когда и весна и ветер дует у многих уральцев крышняк едит
Сейчас-2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
зап.
746мм 82%Врачи объяснили, откуда на улицах Екатеринбурга столько голых людей