перейти к публикации
369 комментариев к публикации

Отец Миши Бахтина потребовал возбудить уголовное дело против медиков

29 февраля 2024, 09:30
29 февраля 2024, 09:39
как бы это грубо не звучало, порядком надоел этот многосерийный фильм😐
Гость
29 февраля 2024, 10:00
Не смотри. Или Садо?
Гость
29 февраля 2024, 10:28
Кто виноват в том, что ты его смотришь?
29 февраля 2024, 10:31
А им, представь себе, их сын ещё не надоел. Такие дела.
29 февраля 2024, 09:39
нет спасения от отца(((
Гость
29 февраля 2024, 10:41
Не проще ли этой семье на сумму одного укола купить гражданство другой страны и там без проблем жить и лечится, получая без проблемм этот препарат.
Гость
29 февраля 2024, 11:05
Гость
29 февраля 2024, 10:41
Не проще ли этой семье на сумму одного укола купить гражданство другой страны и там без проблем жить и лечится, получая без проблемм этот препарат.
Там требовать не получится. И жить непонятно на какие доходы.
29 февраля 2024, 11:05
Гость
29 февраля 2024, 10:41
Не проще ли этой семье на сумму одного укола купить гражданство другой страны и там без проблем жить и лечится, получая без проблемм этот препарат.
Тоже писал такое предложение иноагентам, чтоб тунеядцу передали...но что-то не особо рвутся в израиль, ведь там кабмина РФ и Бастрыкина нет, не работают они там...да и Лубянки там тоже нет, куда выходить с плакатом?
29 февраля 2024, 09:34
Продать премиум внедорожник, коттедж … и лечи за свои
Гость
29 февраля 2024, 10:21
Вы что хотите чтобы они пешком ходили и подвергали себя унизительным поездкам на общественном транспорте? Ещё может посоветуете в квартиру в многоэтажку переехать? Это же ребёнок!
Гость
29 февраля 2024, 10:25
ну хватит этих денег на какое-то время, а дальше где деньги брать?
Гость
29 февраля 2024, 10:38
Гость
29 февраля 2024, 10:25
ну хватит этих денег на какое-то время, а дальше где деньги брать?
дальше уже не надо будет.
29 февраля 2024, 09:33
Пусть работать идет
Гость
29 февраля 2024, 09:41
он слова такого не знает
Гость
29 февраля 2024, 09:47
это надо олигархом работать, чтоб такие лекарства себе позволить. А у вас на окраине и не слышали, наверное, про такие лекарства
29 февраля 2024, 09:49
Гость
29 февраля 2024, 09:47
это надо олигархом работать, чтоб такие лекарства себе позволить. А у вас на окраине и не слышали, наверное, про такие лекарства
Бот , посмотри на дату регистрации, прежде чем это писать
29 февраля 2024, 10:06
Коментаторы мне вас жаль, не дай бог схожая проблема коснется ваших близких ..
29 февраля 2024, 10:10
А в чем проблема-то? Родился нездоровый ребенок. Грусть , печаль, боль, но против природы не попрешь. Он не жилец. Все, что государство должно, оно выдало-пенсию, паллиатив обеспечило, фонды благотворительные комфорт обеспечили всей семье .
Гость
29 февраля 2024, 10:14
Ну у нас-то все близкие и мы сами бессмертные и никогда ничем не болеют, ага. Так же болеем и помираем, но при этом не третируем всех вокруг, что нам должны и обязаны миллионы на лечение.
Гость
29 февраля 2024, 10:19
29 февраля 2024, 10:10
А в чем проблема-то? Родился нездоровый ребенок. Грусть , печаль, боль, но против природы не попрешь. Он не жилец. Все, что государство должно, оно выдало-пенсию, паллиатив обеспечило, фонды благотворительные комфорт обеспечили всей семье .
Не смеши. До 40 лет доживают. Овощами. В том-то и трагедия. А уехал один в сша, и... Получает необходиму терапию бесплатно уже во взрослом возрасте, и несмотря на то, что мигрант. И живет нормально. Даже женился и стал отцом здорового ребенка. Это только в России "ухаживайте, вот и все лечение"
29 февраля 2024, 10:46
да достали реально, как будто одни они в России с этой болезнью. Почему именно им должны все? итак поставили самый дорогой укол в мире! не помог! ну может стоит задуматься над тем, чтоб второго родить пока время есть? а не на Красной площади с плакатом стоять? бесит прям
29 февраля 2024, 09:37
Работу не предлагать?
Гость
29 февраля 2024, 09:44
Нет конечно. Денег дай.
Гость
29 февраля 2024, 10:20
Это где такая работа, чтоб миллионами платили?
Гость
1 марта 2024, 00:11
Гость
29 февраля 2024, 10:20
Это где такая работа, чтоб миллионами платили?
В звезде
Гость
29 февраля 2024, 09:38
новая серия подъехала
Гость
29 февраля 2024, 09:37
Папа работать устроился?
Гость
29 февраля 2024, 09:40
даже слова такого не знает, а зачем когда есть спонсоры с донатами
Гость
29 февраля 2024, 09:43
а, ему зачем работать? он теперь до конца жизни паразитировать может на ребенке
Гость
29 февраля 2024, 10:19
Ой. Он не работает?? Ну конечно у него аргумент и теперь все должны… Как этот гнусный Лещёв
29 февраля 2024, 12:59
батя может почку продать, мама то же, потом на сво - на всё денег сразу хватит
Гость
29 февраля 2024, 13:39
Туда без почек не берут
Гость
29 февраля 2024, 14:12
Гость
29 февраля 2024, 13:39
Туда без почек не берут
А кто там почки проверяет,тем более,что Бахтины патриоты.
29 февраля 2024, 15:21
Представь, даже на 10% не хватит.
Наконец-то! Я уже заскучал по папе Миши. Пожалуйста, опубликуйте завтра, что делает блогер погибшей тёти. Давно его слезливого лица не наблюдал
Гость
29 февраля 2024, 10:30
👍👍👍
Гость
29 февраля 2024, 09:35
Как раздобрел родитель на донатах
Гость
29 февраля 2024, 10:18
Что вы несёте? Злоба впереди вас. Какие донаты
Гость
29 февраля 2024, 10:23
Гость
29 февраля 2024, 10:18
Что вы несёте? Злоба впереди вас. Какие донаты
Те которые они собирали и собирают с дурачков.
Гость
29 февраля 2024, 11:58
Гость
29 февраля 2024, 10:23
Те которые они собирали и собирают с дурачков.
Ну ты же умный, ты не перечисляешь. О сем твоя печаль?
29 февраля 2024, 09:57
Если он так хочет выдать ему этот препарат, а ему останется только найти того кто возьмет на себя ответственность, тем более он жаждит чтобы ребенок был подопытным...
29 февраля 2024, 14:55
У вас у всех, что ум отключили? Ребенку ставят это лекарство за счет фондов. Отец хочет, чтобы согласно решению суда, ставили за счет бюджета.
29 февраля 2024, 15:14
29 февраля 2024, 14:55
У вас у всех, что ум отключили? Ребенку ставят это лекарство за счет фондов. Отец хочет, чтобы согласно решению суда, ставили за счет бюджета.
Это у Вас ум отключился-суд постановил выделить деньги, а не обязывал врачей этот препарат ставить ребенку, а после трех консилиумов ни один врач который хочет дальше работать врач под это не подпишется. Так что папа тупо пиарится и хочет чтобы ему еще скинули денег, а то работать не очень охота.
29 февраля 2024, 15:28
29 февраля 2024, 15:14
Это у Вас ум отключился-суд постановил выделить деньги, а не обязывал врачей этот препарат ставить ребенку, а после трех консилиумов ни один врач который хочет дальше работать врач под это не подпишется. Так что папа тупо пиарится и хочет чтобы ему еще скинули денег, а то работать не очень охота.
Девочка, проснись. Ни на голденсма, ни на это лекарство на руки родителям никаких денег не давали и не дадут. Хватит слюни от зависти пускать. Если там халява, то вперед и с песней.
Гость
29 февраля 2024, 09:41
Нифига батя разжирел, еще и бабок просит
Гость
29 февраля 2024, 11:30
Нужна липосакция, батя в опасносте.
Гость
29 февраля 2024, 11:35
Гость
29 февраля 2024, 11:30
Нужна липосакция, батя в опасносте.
Лямов 300 хватит на первое время? Где там Ройзман со своим фондиком - срочно нужен жалостивый чес!
Гость
29 февраля 2024, 11:57
Гость
29 февраля 2024, 11:30
Нужна липосакция, батя в опасносте.
А оппсностя - это где?
29 февраля 2024, 09:35
хватит жировать и жить за счет сына инвалида! вот такое складывается впечатление!
Гость
29 февраля 2024, 09:59
Сам участвовал в сборе денег Мише, но сейчас уже раздражение вызывает пиар отца на фоне их люксовской жизни и действительно нуждающихся в более малых суммах других детей.
Гость
29 февраля 2024, 10:37
А ведь действительно, есть семьи живущие на грани бедности с детьми имеющими тяжелые заболевания, которым нужна помощь. По ТВ показывают фонд Ал..а , ( не написала название, т к могут подумать , что реклама). Причем им реально может помочь наша помощь.
29 февраля 2024, 14:57
Как ты мог участвовать, если ты Ройзмана ненавидишь?
Какой то нездоровый градус злобы, зависти и ненависти в комментариях...
Гость
29 февраля 2024, 10:13
Это люди вокруг нас.
Гость
29 февраля 2024, 10:19
Жизнь такая, что поделаешь
29 февраля 2024, 10:40
Объясняем, что происходит, люди выбрали объектом ненависти эту семью, это просто и безопасно.
Гость
29 февраля 2024, 09:45
Если вы дорожный рабочий или парикмахер и не знаете как разбогатеть, выход есть !
29 февраля 2024, 10:48
Собирали всем миром этому ребёнку, есть и другие дети которым нужна помощь, не спорим что Миша нуждается, тогда только менять гражданство
29 февраля 2024, 11:45
он платит налоги и имеет право требовать ,диванные эксперты поумерьте пыл и поставьте себя на его место
Гость
29 февраля 2024, 11:48
Да не платит он ничего, он же безработный, еще и пособие 15000 получает как безработный
Гость
29 февраля 2024, 13:18
Откуда он налоги платит,если он годами не работает,ха-ха.
Гость
29 февраля 2024, 17:38
безработный папа платит налоги?
Гость
29 февраля 2024, 11:07
Стыдно смотреть эту постанову,врачи лучше,чем этот бывший дорожный рабочий знают,что делают,а он их еще требует посадить,я бы наоборот этого папашу посадил,за оскорбления медиков и надолго,все равно он не работает и налоги не платит,а только со всеми судится, это самый позорный мужик нашего города.
Гость
29 февраля 2024, 11:28
Так рассуждать может только тот, кто не сталкивался в своей реальной жизни с назначением врачами "бесплатных" по омс препаратов при хронических заболеваниях
29 февраля 2024, 11:57
Гость
29 февраля 2024, 11:28
Так рассуждать может только тот, кто не сталкивался в своей реальной жизни с назначением врачами "бесплатных" по омс препаратов при хронических заболеваниях
Гость, да да, так давайте грохнем весь бюджет области на препарат для Миши, который врачи ему не выписывали и не назначали. И Вы тогда своих "бесплатных" препаратов вообще никогда не увидите.
Гость
29 февраля 2024, 13:42
29 февраля 2024, 11:57
Гость, да да, так давайте грохнем весь бюджет области на препарат для Миши, который врачи ему не выписывали и не назначали. И Вы тогда своих "бесплатных" препаратов вообще никогда не увидите.
Нашла, чем угрожать. Мы их и так не видели, не видим и не увидим.
Гость
29 февраля 2024, 09:51
а может его за попрошайничество закроют? и проверят историю его гуляний с употреблением запрещенных веществ?
Гость
29 февраля 2024, 09:44
Уже порядком надоел этот слишком активный родитель. Ему специалисты говорят - нет, но он же лучше знает. Лучше бы в церковь сходил и помолился. Гордыня страшный грех.
29 февраля 2024, 09:58
так у него из семи грехов-жадность
Гость
29 февраля 2024, 10:40
29 февраля 2024, 09:58
так у него из семи грехов-жадность
там кроме жадности - лень и гнев. если рассмотреть его поведение в комплексе, то добавится чревоугодие, зависть и гордыня. а при таком наборе и до похоти недалеко.
29 февраля 2024, 10:45
Гость, был я как-то в церкви, там одни больные. Видимо, это лекарство тоже не помогает.
Гость
29 февраля 2024, 10:21
1. Кривая генетика нигде не лечится. 2. Наглее попрошаек чем миллионеры Бахтины я еще не видел.
Гость
29 февраля 2024, 10:22
Да, да, давайте посадим в тюрьму лучших специалистов, по указке семьи Бахтиных, а другие больные остануться без мед помощи. Кто-то берега попутал окончательно.
Гость
29 февраля 2024, 10:31
Мне очень жалко тех врачей и специалистов которые с ними столкнулись. Такую наглость и хамство ни за какую зарплату не выдержать
Гость
29 февраля 2024, 10:40
Точно! Безусловно ребенка жалко до слез. Но это уже перебор.
Гость
29 февраля 2024, 10:54
Гость
29 февраля 2024, 10:31
Мне очень жалко тех врачей и специалистов которые с ними столкнулись. Такую наглость и хамство ни за какую зарплату не выдержать
Вы совершенно правы 👍
Гость
29 февраля 2024, 10:12
Студийная съемка с обработкой, для обращения Бастрыкину, сценарий,телетекст, офигеть просто
Гость
29 февраля 2024, 10:14
Они вам скажут на это - да ладно вам, это просто камера хорошая на новом Айфоне)
Гость
29 февраля 2024, 10:13
Они же годами сидят на донатах и пожертвованиях. Это ужасно, но факт - неизлечимо больной ребёнок для таких людей золотая жила
29 февраля 2024, 15:06
Не завидуй, дуй туда, там халява.
Гость
29 февраля 2024, 17:37
29 февраля 2024, 15:06
Не завидуй, дуй туда, там халява.
Мы не так воспитаны .
29 февраля 2024, 17:43
Гость
29 февраля 2024, 17:37
Мы не так воспитаны .
Ой, не смешите мои тапочки. Г поливать воспитания хватает, а тут сразу не хватит.
29 февраля 2024, 10:12
Сколько лет мальчику? Короткое видео, а он успел устать. Пальчики не держит. Корсет огромный. Инвалид и здоровье несовместимы.
29 февраля 2024, 12:46
Судя по статье, 3,5- 4.
Гость
29 февраля 2024, 09:45
Опять Бахтины? Ну сколько раз уже писали, обсуждали, что и почему. Никто в области больше не болеет и в помощи не нуждается? Отдали бы им уже это лекарство, раз они лучше всех знают, как лечить! Пусть берут на себя ответственность и сами ставят укол.
Гость
29 февраля 2024, 10:31
Гость, Они и ставят, но это дорого.
Гость
29 февраля 2024, 09:52
А как эти базтины надоели. Звпретить ройзману собирать деньги. Если ьы не он с воплями и плясками с бубном эти лентяи продолжали работать и делать другого ребёнка. В детских домаз много детей которым нужны мама и папа, а также лечение.
Гость
29 февраля 2024, 10:07
Гость, Ройзман старался исключительно для своего имиджа и популярности (((
Гость
29 февраля 2024, 10:22
Гость
29 февраля 2024, 10:07
Гость, Ройзман старался исключительно для своего имиджа и популярности (((
И за нескромные 20% от суммы сборов, не облагаемых налогами.
Гость
29 февраля 2024, 10:10
На ТВ постоянно показывают таких "Бахтиных". Зимой лицо красное от загара, маникюр, хорошо одеты и дорогой интерьер в доме. И просят деньги на лечение ребёнка в Германии
Гость
29 февраля 2024, 10:16
Зависть - это большой грех. Не судите, да не судимы будете
Гость
29 февраля 2024, 10:24
Гость
29 февраля 2024, 10:16
Зависть - это большой грех. Не судите, да не судимы будете
Завидовать паразитам?
Гость
29 февраля 2024, 11:32
Гость
29 февраля 2024, 10:24
Завидовать паразитам?
Такие же паразиты в душе и завидуют. И почему-то считают, что и другие должны завидовать, а не брезговать.
29 февраля 2024, 10:56
Чё всё? Таблетки больше не нужны?
Гость
29 февраля 2024, 10:01
Достали уже с этими бахтиными! Других что-ли детей нет ?!
29 февраля 2024, 10:37
Достал уже этот попрошайка! Ему же говорили, что Золгенсма ставить не надо! Но он же сам себе врач! Он так решил. Не помогло. Ему говорят, раз тот препарат ставили, этот ставить пока не надо. Опять сам себе врач решает, что целый консилиум врачей глупее его такого умного, до такой степени, чио можно не работая, ездить на джипе и жить в коттедже. Видимо, часть денег уходит не на лекарство, и судя по всему, это большая честь. Пусть Бастрыкин ещё и проверит на какие доходы он живёт и почему! Может ему уже пора предоставить путёвку на бесплатное жильё, одежду и еду 🍜 лет эдак на восемь! 😡
Гость
29 февраля 2024, 10:55
Вот-вот совершенно верно ✅
Гость
29 февраля 2024, 10:57
+100
Гость
29 февраля 2024, 10:09
Живут в большом коттедже, ездят на дорогой машине. И при этом постоянно попрошайничают прикрываясь РЕБЁНКОМ
Гость
29 февраля 2024, 10:23
Деньги к деньгам! А Вы дальше будете нищенствовать
Гость
29 февраля 2024, 10:24
У них еще несколько квартир под сдачу и арендная недвижимость под магазины. Очень небедствуют.
Гость
29 февраля 2024, 10:43
Гость, Люди! Если бы они жили в развалюхе-вам было бы легче? Дело не в достатке, а в бесполезности и даже вреде этого препарата. Консилиум сказал-нет, но отец подаёт на них в суд. Где логика действий отца?
Гость
29 февраля 2024, 10:27
А личико папы Мишени всё шире и шире, с каждым выпустим. Скоро в кадр на влезит
29 февраля 2024, 10:05
повезло молодым родителям..... считай до конца жизни можно медицинских товарищей досуха выдаивать....
29 февраля 2024, 14:59
Хочешь с ними поменяться?
29 февраля 2024, 15:05
29 февраля 2024, 14:59
Хочешь с ними поменяться?
жажду!
29 февраля 2024, 15:29
29 февраля 2024, 15:05
жажду!
Подсказать адресок, где можно усыновить такого ребенка?
Гость
29 февраля 2024, 10:55
Не понимаю в чем проблема обеспечить ребенка препаратом,тем более что его утвердили, они обоснованно просят свое лекарство. Дайте вы уже им препарат. У родителей уже у самих наверно нет сил постоянно просить его. Неужели ни кто не может повлиять на врачей. Может к президенту на прямую обратиться.
Гость
29 февраля 2024, 11:02
Но это лекарство противопоказано ребенку,все медики так решили,а папа просто бывший дорожный рабочий,бывший,сейчас безработный,он же не медик,а если ребенок умрет,то папаша обвинит в этом медиков ,уже сейчас наезжает на них,кто из медиков решиться поставить ребенку укол,зная,что после может быть летальный исход и папаша тогда всех посадит,что сделает президент,если этот укол может быть быть смертельным для ребенка.
Гость
29 февраля 2024, 11:12
Даже производители препаратов сказали что результата не будет либо будет негативный. Нельзя миксовать препараты. Никакие исследования такой идиотии даже непроводились. Им и про первый укол сразу сказали что никаких результатов не будет. Ни по возрасту ни по весу же ничего не подойдет. Тем не менее хлопнули на эту чушь гору денег и все никак не успокоятся. При этом сама семейка и оба дедушки люди очень и очень небедные да еще постоянный чес ведут.
Гость
29 февраля 2024, 11:27
Гость
29 февраля 2024, 11:02
Но это лекарство противопоказано ребенку,все медики так решили,а папа просто бывший дорожный рабочий,бывший,сейчас безработный,он же не медик,а если ребенок умрет,то папаша обвинит в этом медиков ,уже сейчас наезжает на них,кто из медиков решиться поставить ребенку укол,зная,что после может быть летальный исход и папаша тогда всех посадит,что сделает президент,если этот укол может быть быть смертельным для ребенка.
Да конечно, у нас по омс почему-то все качественные препараты противопоказаны пациентам. Показаны только дешевые с кучей побочек...
Гость
29 февраля 2024, 10:31
Ребенок обречен, лучше в стране применить практику проверку на гены пар и навсегда закрыть подобные вопросы, не совместимы значит нет никакого лечения
Гость
29 февраля 2024, 11:23
О, еще одно умное. Какой, гришь, анализ проводить надо?
29 февраля 2024, 11:53
Гость
29 февраля 2024, 11:23
О, еще одно умное. Какой, гришь, анализ проводить надо?
Гость, генетику сдать перед деланием детей, цена вопроса около 20 тыс. Зато потом не придется клянчить миллионы и жить с тяжелым инвалидом.
Гость
29 февраля 2024, 13:44
29 февраля 2024, 11:53
Гость, генетику сдать перед деланием детей, цена вопроса около 20 тыс. Зато потом не придется клянчить миллионы и жить с тяжелым инвалидом.
Ну, предположим, даст этот анализ вероятность 25% с точностью 80-85% (а он именно в таком формате дает результат). Дальше что?
Гость
29 февраля 2024, 11:29
«Позволяли себе хамские высказывания». Предлагали найти работу, видимо. 😁😁😁
Гость
29 февраля 2024, 10:28
Но родители мальчика готовы пойти на всё ради здоровья сына и ссылаются на ответ из другой компании, где им рекомендовали прием «Рисдиплама Вот пусть папаша и контора пишут согласие и за все, что дальше будет А денег живых ему не давайте, хватит туареги покупать Аркадий Андреич Дергунов
Гость
29 февраля 2024, 10:49
у того врача,что рекомендовала Бахтиным Рисдиплам закончилась лицензия и она где то потерялась...
Гость
29 февраля 2024, 11:29
Гость
29 февраля 2024, 10:49
у того врача,что рекомендовала Бахтиным Рисдиплам закончилась лицензия и она где то потерялась...
Им никто не рекомендовал. Обычная манипуляция с использованием перевода стрелок, кто-то важный и авторитетный сказал именно то что нам нужно! А кто это и где уже неважно
Гость
29 февраля 2024, 11:10
То, что наши врачи не обладают достаточной квалификацией для подобных болезней, это всем известный факт. Папа мальчика, тоже хорош. не может заработать достаточной суммы денег для лечения сына. Можно идти на оборонный завод, там дадут и высокий оклад и обучат профессии.
Гость
29 февраля 2024, 11:15
Все нормально с квалификацией у врачей. А работать это туловище не будет все равно.
Гость
29 февраля 2024, 11:20
Ну на огромный коттедж,две машины по 12 миллионов каждая, на несколько квартир в центре города и арендную недвижимость как то заработал,пусть что то продаст и купит лекарство и сам ставит,кто не дает то.
Гость
29 февраля 2024, 11:30
Гость
29 февраля 2024, 11:20
Ну на огромный коттедж,две машины по 12 миллионов каждая, на несколько квартир в центре города и арендную недвижимость как то заработал,пусть что то продаст и купит лекарство и сам ставит,кто не дает то.
Даже если все продать, не хватит этих денег. Надо 200 млн только на 1 укол. А жить они потом где будут, к себе примешь?
Гость
29 февраля 2024, 10:54
До последнего относилась с терпением к ним. Но трогать медиков не позволю!!! Их и так не осталось. Бахтины - (тут очень плохое слово)
Гость
29 февраля 2024, 10:58
Других детей в России нет? Только Миша Бахтин?
Гость
29 февраля 2024, 09:51
Нужен или не нужен этот укол, кто то может ответить.
Гость
29 февраля 2024, 09:58
Нет. Производители четко сказали что не поможет даже по поводу первого укола. По поводу фантазий про новый укол уже от другого производителя вместо "поможет" скорее даже наоборот. Миксовать уколы разных производителей вообще бред. Об этом и поставщики этих чудесных лекарств заявили и целый консилиум из профильных докторов с учеными степенями и богатой практикой. Но этим чесоточным неймется. Все денег хотят.
29 февраля 2024, 10:43
Гость
29 февраля 2024, 09:58
Нет. Производители четко сказали что не поможет даже по поводу первого укола. По поводу фантазий про новый укол уже от другого производителя вместо "поможет" скорее даже наоборот. Миксовать уколы разных производителей вообще бред. Об этом и поставщики этих чудесных лекарств заявили и целый консилиум из профильных докторов с учеными степенями и богатой практикой. Но этим чесоточным неймется. Все денег хотят.
Гость, так они же не деньги просят, а укол. Почувствуйте разницу.
Гость
29 февраля 2024, 10:49
29 февраля 2024, 10:43
Гость, так они же не деньги просят, а укол. Почувствуйте разницу.
Они просят укол который ставить НЕЛЬЗЯ, чтобы потом на основании ухудшения подать в суд и в итоге ПОЛУЧИТЬ деньги. Итог они просят деньги обходным путями
Гость
29 февраля 2024, 10:17
Господи помилуй всех родителей на Земле🙏. У них горе и надо что то делать. Хорошо что не сидят на попе ровно. Хотя и раздражают… Но еще раз Господи помилуй🙏
Гость
29 февраля 2024, 10:20
,,Праздник жизни на котором они хозяева,, (с) А кто эту фразу сказал? Инет должен знать ФИО и должность этого чиновника.
Гость
29 февраля 2024, 17:50
Когда вижу такие просторные апартаменты с хорошим ремонтом, то как-то руки не тянутся помогать. Люди просят помощи, но не себе не отказывают ни в чём, а я со своими копейками, исполнившись жалости, шлю СМС и пр. ... Поднадоело, редко жертвую, если только зацепит боль в глазах ребёнка... Но не осуждаю. Грех всё же.
Гость
29 февраля 2024, 09:52
Читайте Конституцию нашей страны!!! И не обвиняйте родителей. Одни своих детей с окон выкидывают, в сугробы закапывают, а вас почему-то раздражают эти родители, которые за жизнь ребенка борются. Да даже если они почки свои продадут не смогут лекарство купить. Еще раз - читайте Конституцию страны! Что обязано делать государство по отношению к своим гражданам.
Гость
29 февраля 2024, 09:56
Не надо им почки продавать. Достаточно продать папашин модный "Туарег".
29 февраля 2024, 09:57
Бахтин, залогинься
Гость
29 февраля 2024, 10:07
Гость, государство и лечит мальчика , бесплатно! Конституцию никто не нарушил. Отказано по показаниям врачей !
Гость
29 февраля 2024, 09:36
Чтобы что-то получить , нужно что-то отдать … как минимум …
Гость
29 февраля 2024, 09:37
Вот они и отдали здоровье ребенка. За его счёт и жируют.
Гость
29 февраля 2024, 09:56
Гость, работать , платить налоги (((