перейти к публикации
131 комментарий к публикации

Екатеринбурженка пожаловалась на состояние женской консультации 20-й больницы

27 февраля, 17:06
главное, что бесплатно! это теперь наша медицина. вопросы пусть не в СМИ пишет, а в минздрав. И лучше пусть пойдет в мед., закончит его, потом интернатура и пойдет за копейки трудится, по другому запоет.
Гость
27 февраля, 17:39
Ну а кто виноват что Минздрав плохо работает?
Гость
27 февраля, 19:02
и пойдет за копейки трудится, по другому запоет. - врачи не копейки получают даже медсестры, наоборот полно и других специальностей где платят вабще по минимуму в области
Гость
27 февраля, 20:32
Гость
27 февраля, 17:39
Ну а кто виноват что Минздрав плохо работает?
Люди виноваты которые там работают.
27 февраля, 16:39
И это она еще не родила.
27 февраля, 16:49
А родит то превратится в яжемать...
Гость
27 февраля, 17:37
А ты уже отражалась?! Вторсырье?!)))
27 февраля, 19:21
27 февраля, 16:49
А родит то превратится в яжемать...
Солдатская яжмать
27 февраля, 16:48
А еще беременная возмутилась что забеременела именно она, а не кто-то другой.
Гость
27 февраля, 23:17
Надеюсь, дом у нее с лифтом, а то мужу все мозги вылюбит, что по ступенькам надо ходить.
27 февраля, 16:32
главное что врачи там нормальные!!! в 24 есть ремонт, но нет персонала, а тем более специалистов по пальцам одной ладошки посчитать можно
Гость
27 февраля, 17:38
Ну да, можно и на помойке, лишь бы врачи нормальные
Гость
27 февраля, 19:13
Гость
27 февраля, 17:38
Ну да, можно и на помойке, лишь бы врачи нормальные
нормальные врачи это миф. 90 процентов медицины это оборудование и наука. врач - это обслуживающий персонал. в рашке этот персонал ещё и без знаний.
28 февраля, 08:25
Гость
27 февраля, 19:13
нормальные врачи это миф. 90 процентов медицины это оборудование и наука. врач - это обслуживающий персонал. в рашке этот персонал ещё и без знаний.
в 24 "врачи" даже нправить на эти анализы не могут без ругани! все приходиться выпрашивать или делать платно в других больницах
27 февраля, 16:21
Вы туда консультироваться ходите или потолки разглядывать?
27 февраля, 16:37
у нее беременность это болезнь.
Гость
27 февраля, 16:45
когда ждешь приема к врачу то приходиться глядеть на это убожество!😠
Гость
27 февраля, 17:29
Ты когда в хлев свиной придешь к стоматологу зубы лечить, тоже не возмущайся, ок?
27 февраля, 16:34
1. Сфоткать и пожаловаться в менздрав ? - нет 2. Написать претензию на имя глав врача ? нет 3. Сделать постик в интернете ? да НУемае
Гость
27 февраля, 16:46
Как будто минздрав не знает, что у него в больницах творится. Иногда наивность уже с откровенной глупостью граничит
27 февраля, 17:24
Степка, первые два пункта высшие инстанции бросят в урну не читая, ну что вы как будто первый день живете)))
27 февраля, 16:31
сквозняки из щелей? 😉
Гость
27 февраля, 16:34
А у девчонок ветерок, Дует, дует между ног, Когда такой как я, Проходит мимо паренёк.
Гость
27 февраля, 16:40
Кругом одни дыры.😂
27 февраля, 17:27
Раньше бабы вообще в поле рожали
Гость
27 февраля, 17:43
Раньше и 24-летней узурпации не было
27 февраля, 17:45
Гость
27 февраля, 17:43
Раньше и 24-летней узурпации не было
Гость, раньше было крепостное право, семьи были большие и традиционные, к этому и надо стремиться 😁
Гость
27 февраля, 23:29
Раньше вы служили 25 лет бесплатно и не ныли. Да и дети не всегда ваши были, но никто не возмущался.
27 февраля, 16:18
Вы туда хотя бы попали,я год пытаюсь попасть в жк 24 больницы. Плюнула хожу в платную.
Гость
27 февраля, 23:20
Ну и хорошо, что не попали. Была там 2 раза в молодости, больше ни ногой. У счастью, рожать мне уже не придется.
Гость
27 февраля, 16:22
главное проголосуйте куда надо 😂😂😂
27 февраля, 16:54
И скриншот своему местному куратору отправьте
27 февраля, 17:04
27 февраля, 16:54
И скриншот своему местному куратору отправьте
и обязательно, товарищи, двух сочувствующих пропишите....
Гость
27 февраля, 17:40
27 февраля, 17:04
и обязательно, товарищи, двух сочувствующих пропишите....
Тебе сочувствуем, что ты такой недалёкий
27 февраля, 17:44
Обычный роддом для пролетариев. Поди, не буржуи какие-то. Помница в СеСееРе, ну точь в точь один к одному. И ничо, космонавтов запускали, всегда первыми были на международных конкурсах по физике и химии. Про балет я уж и не говорю.
Гость
27 февраля, 17:46
Ну так ново огарево тоже надо таким же сделать, какая разница где на чемодане сидеть
Гость
27 февраля, 16:39
Самое главное из понаехало ещё и возмущаются. Всё там в порядке. А скамейки предыдущие беременные видимо проверками от нетерпения. Оно ведь не само ломается. Чьи то ручки непотребство совершают, а писаки тут же поносят.
Гость
27 февраля, 17:41
Что, бот, как оправдывать такой бедлам в стране будешь? Опять американский президент виноват?
28 февраля, 01:10
А переулок короткий находится далеко , на машине минут 8-10 ехать от той же гончарной, а идти все 40 минут. Так себе удовольствие будучи беременной. И от остановки транспорта далековато. Так что лучше уж 2 лестницы на гончарном подняться , чем переть к черту на куличики.
Гость
28 февраля, 07:59
Идти 15 минут. вот только Брусника все перерыла в округе
Гость
27 февраля, 16:32
Что такое проем лестницы? Может все же пролёт?
Гость
27 февраля, 16:25
4 проема лестницы 😁
Гость
27 февраля, 16:35
Ну и что такого подняться по лестнице,разминка,не кто же не торопит,потихоньку ,мы тоже ходили.
Гость
27 февраля, 16:37
Ни созданная для маршруток.... Идите в коммерческую там музыка, кофе, стильный интерьер и доктора-балеро!
27 февраля, 17:05
все в УГМК, товарищи, все!
Гость
27 февраля, 23:34
27 февраля, 17:05
все в УГМК, товарищи, все!
В угмк работать зашкварно, не то что лечиться.
28 февраля, 06:11
Гость
27 февраля, 23:34
В угмк работать зашкварно, не то что лечиться.
а вот тов. Ройзман лечится только в УГМК.....
Гость
27 февраля, 16:36
Беременные не больные, вполне могут идти по ступенькам вверх и вниз. Ну насмешили тем что беременных надо теперь только на руках носить видимо,вчера там была, всё в порядке, даже очередей практически нет.
Гость
27 февраля, 17:14
Беременность по-разному может протекать. Бывают и угрозы, а в этом случае максимальный покой. Скакать по лестницам может только женщина с нормально протекающей беременностью. А вот в этом случае, любой врач скажет, что здоровых теток с нормально протекающей беременностью - на пальцах одно руки можно пересчитать). Они ж для перестраховки даже того, чего нет найдут)). И потом на это спишут, если что-то пойдет не так. Так что фигачить или нет беременной по лестнице - это тот еще вопрос.
27 февраля, 18:52
Гость
27 февраля, 17:14
Беременность по-разному может протекать. Бывают и угрозы, а в этом случае максимальный покой. Скакать по лестницам может только женщина с нормально протекающей беременностью. А вот в этом случае, любой врач скажет, что здоровых теток с нормально протекающей беременностью - на пальцах одно руки можно пересчитать). Они ж для перестраховки даже того, чего нет найдут)). И потом на это спишут, если что-то пойдет не так. Так что фигачить или нет беременной по лестнице - это тот еще вопрос.
Гость, прекратите писать бред. Беременность не болезнь. И ничего страшного не вижу, а пешком ходить полезно, особенно для беременных. Что - то не устраивает идите в платную вас там на руках носить будут и попу целовать, только денежки готовьте. Вы идёте консультироваться с врачом, а не стены смотреть. Главное , чтобы врачи хорошие были, а остальное ерунда. Что касаемо угроз выкидаша, чему быть, того не миновать, такова природа. Прежде, чем беременнить сначала пролечитесь, а уже потом вперед за лялькой. И да меньше жалуйтесь здесь, вам здесь ничем не помогут.
27 февраля, 17:31
дырка в стене пахнет, это ж надо прийти в поликлинику, найти дырку и еще ее нюхать, заняться больше не чем ведь
Гость
27 февраля, 17:43
Ну давай на дороге устроим, нуачотакова, нечего искать надо ездить
Гость
27 февраля, 21:15
Свою наверно нюхает
Гость
27 февраля, 16:22
Вполне себе нормально, есть куда хуже
Гость
27 февраля, 17:42
Величие на величии и величием пононяет
Гость
27 февраля, 16:43
Женщина пусть за своими связями следит, а не за дверьми в профильном учреждении.
Гость
27 февраля, 17:45
Ооо, ботов повылазило
Гость
27 февраля, 17:25
эти по 6 штук рожают и не ноют.. а вы... горе поколение... поэтому они нас скоро выживут... нашли к чему придраться... да еще и в бесплатной больнице.. мдя...
27 февраля, 17:40
Когда ж эти беременные закончатся? Как в аулах прям
27 февраля, 22:56
6 пожарная часть разваливается давно
28 февраля, 01:07
Я наблюдалась в этой консультации, и там не 4 пролета а 2 лесенки всего. Поднималась спокойно - не треснула. А вот что заведующий А.Фурса хамит пациенткам и разговаривает с пренебрежением- чистая правда.
Гость
27 февраля, 18:07
Сходите в 7, на Малышева. На прием даже не попадёте, очередь за месяц вперёд
Гость
27 февраля, 18:34
В 2 тоже самое.
Гость
27 февраля, 16:49
Зато гинекологи нормальные. И по опыту и по отношению.
Гость
27 февраля, 17:43
Методичка 👏
28 февраля, 01:12
Гость, я бы так не сказала . ОднаГрибова чего стоит. Ей в дом престарелых давно пора
27 февраля, 19:00
она ещё в школьных сортирах не была🤗
Гость
27 февраля, 19:07
я бывал в 80е и 90е ничего хорошего не было вонь жуткая была
Гость
27 февраля, 21:19
У нее еще все впереди
Гость
27 февраля, 23:39
Как не была. Пузо после этого и выросло.
Гость
27 февраля, 16:40
Там зато врачи классные, я выбрала 20 вместо платной и спасибо хочу сказать.
Гость
27 февраля, 17:42
Ты просто бот, ничего ты не выбирал
Гость
27 февраля, 16:43
Такого не может быть!!! У нас лучшая в мире женская консультация и передовая экономика! Может ты попала в мужскую консультацию?!😁😱
Гость
27 февраля, 17:09
Я там наблюдалась осенью, врачи хорошие, очереди только минут по 40. Не могу сказать, что прямо все так жестоко обшарпано, обычная муниципалка. Но потом меня на А. Валека перевели, вот это конечно консультация классная, с районной не сравнить!
Гость
27 февраля, 18:33
И что там классного? Ремонт сделан,да. А персонал печалька.
Гость
27 февраля, 17:36
Вы в женскую консультацию ЦГБ 23 загляните! Там с брежневских времен все как есть! Наши бабушки наших мам еще рожали!
Гость
27 февраля, 23:48
А у вас что, половые органы изменились с тех времён? Какие новшества вам нужны?
Гость
27 февраля, 17:38
В 7 воще практически ничего нет,радуйтесь тому что есть.Меру пишите у него же все якши по сибирски так по Тюменски.
28 февраля, 01:11
Гость, я и в той и той наблюдалась, одинаково убого
Гость
27 февраля, 16:27
Скоро выборы.
Гость
27 февраля, 17:31
Государство не просило Вас беременеть
Гость
27 февраля, 17:54
Новый пуховик он ведь сам себя не купит. Че вы как маленькие.
27 февраля, 16:21
сделают ремонт скоро, будет как в кино. 😎👍, надо только немного потерпеть.
Гость
27 февраля, 16:29
20 лет уже терпели, больше не потерпим.
27 февраля, 16:30
Гость
27 февраля, 16:29
20 лет уже терпели, больше не потерпим.
если невтерпёж то сами ремонт делайте.
Гость
27 февраля, 16:47
27 февраля, 16:30
если невтерпёж то сами ремонт делайте.
Так сами и делаем. Или ты думаешь ремонты больниц путин из своего кармана оплачивает, а не из налогов, которые граждане платят?..
Гость
27 февраля, 16:37
Лишь бы гадость написать этим современным беременным
Гость
27 февраля, 17:45
Вот-вот, нет чтобы самовыдвиженца хвалили
Гость
27 февраля, 23:51
Гость
27 февраля, 17:45
Вот-вот, нет чтобы самовыдвиженца хвалили
Хочется заглянуть в глаза тех, кто ему подписей понаставил.
Гость
27 февраля, 17:44
ЛЮБАЯ поликлиника РФии в подобном состоянии , не удивительно , ведь чиновники в них не ходят. Все чиновники по договору посещают европейскую клинику УГМК , а крестьянам и такая норм.
Гость
27 февраля, 23:54
Угмк отстой.
Гость
27 февраля, 18:11
А кто-нибудь задумывался, как добираться до Поликлиники на Коротком??? Там такой подъемчик, что родишь, пока идешь (с остановки 42 автобуса), а со стороны Самолетной вообще глушь и криминал без тротуаров и освещения. По мне, так лучше пусть на Гончарном оставили бы!
Гость
28 февраля, 07:57
Ноги кочайте!
Гость
27 февраля, 16:33
зато крымнаш. ПОКА
Гость
27 февраля, 17:44
Лучше хорошие медучреждения чем намкрыш
Гость
27 февраля, 23:51
10 лет прошло. Окупился?
Гость
27 февраля, 16:26
Это наша передовая российская медицина, позорище.
Гость
27 февраля, 17:29
Какие женщины такие и консультации
Гость
27 февраля, 17:46
Какой гарант такие и медучреждения
Гость
27 февраля, 17:48
Ещё бы врачей поменяли, на более адекватных
28 февраля, 01:10
Гость, особенно заведующего
Гость
27 февраля, 21:11
После такой медицины, ещё потом наши дети что- то, кому- то должны!!!
Гость
28 февраля, 00:13
Ничего вы никому не должны. Учитесь уже говорить нет. Вечно на все согласные, боитесь конфликта.
27 февраля, 18:58
Самое интересное, что в Москве вы такого не найдёте. Москва — витрина и как город, задающий тренды, у жителей все должно быть в шоколаде. Ну чтоб они потом в интернете писали в комментах, что мы все врем, в стране все прекрасно.
Гость
27 февраля, 19:06
в Москве и свет есть во дворах везде а у нас в как повезет, я бывал ов области иду вечером к магазу и не вижу дороги под ногами а она скользкая щас
Гость
27 февраля, 16:40
А не нужно было хаты скупать в округе.
Гость
27 февраля, 16:40
Этой фэйки ! Дискредитация чинуш! Фото распространяют прозападные спящие агенты . Ждём извинений на видео
Гость
27 февраля, 19:21
Опять Байден чудит наверное.
Гость
27 февраля, 19:56
Ужас! И это столица Урала!!! Стыдоба и позор!!!