перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Врачи рассказали, каких витаминов не хватает в организме свердловчан

26 февраля 2024, 09:30
26 февраля, 09:43
В мухе цеце в два раза больше витамина С, чем в обычной мухе.
Гость
26 февраля, 09:47
Специалист по поеданию мух?
Гость
26 февраля, 09:48
Гость
26 февраля, 09:47
Специалист по поеданию мух?
дубина 😂😂😂
26 февраля, 09:46
Для правильного питания нужно жить в солнечной Италии на берегу моря и точка
26 февраля, 16:23
Ну и на побережье Анталии тоже неплохо с витаминами
26 февраля, 10:16
Ешь морковку лук и хрен будешь как Софи Лорен
26 февраля, 09:39
для правильного питания нужна правильная зарплата, и точка.
26 февраля, 09:50
это точно ...сколько витамины не принимай а настроение хорошее только от достаточного количества денег.😜👍
Гость
26 февраля, 10:10
26 февраля, 09:50
это точно ...сколько витамины не принимай а настроение хорошее только от достаточного количества денег.😜👍
Лучшие витамины € ,$, ₱..
Гость
26 февраля, 11:33
По-хорошему, нужен анализ, но его цена заоблачная. Мало того, у жителей нашего региона в большинстве случаев (при проведении анализов) недостаток того или иного витамина будет выявлен. Как следствие, можно спокойно пить мультивитамины и не переживать. Из всех витаминов, передозировка опасна только по 4-м (жирорастворимым). Чтобы передозировку получить - надо витаминов скушать ну очень много, а это дорого!
Гость
26 февраля, 09:58
Какие врачи .Я их уже лет 20 не встречал .одни менеджеры в белых халатах .они помогают взять кредит . очень хорошо у них это получается .
Гость
26 февраля, 10:00
Ты ходишь в какие-то не те больницы
Гость
26 февраля, 10:03
Гость
26 февраля, 10:00
Ты ходишь в какие-то не те больницы
у Киеве других больниц нет
Гость
26 февраля, 10:20
Опять это бесячее слово чекап. Пишите по-русски уже, вроде даже и закон такой приняли, запрещающий излишние заимствования.
Гость
26 февраля, 11:44
Залей 😁
26 февраля, 09:51
В пиве есть витамины и рыбий жыр палезен - запивайте пивом капсулы.
Гость
26 февраля, 09:52
В пиве мало витаминов, поэтому его надо пить много
Гость
26 февраля, 13:05
Самые полезные витамины , это Е В С А ну и витамин Д в виде мальдивского солнца
Гость
26 февраля, 22:17
сдать анализы на витамины стоит от 9000 р.,до 29000р.кто будет сдавать?
26 февраля, 09:41
Ёрш- лучший витамин.
Гость
26 февраля, 09:43
"Предположим, вы были у врача, он сказал вам, какие сдать анализы" нууу это явно не терапевт в поликлиннике)) где эти ваши врачи сидят которые выслушивают и анализы выписывают ??? В платных больничках???
Гость
26 февраля, 10:00
я пришел, однажды, на диспансеризацию, а меня с порога спрашивают - разве у вас что-то болит? зачем пришел, мол? такие дела
Гость
26 февраля, 15:56
А про бездарных коллег врачей они рассказать не хотят?
Гость
26 февраля, 22:14
Глубинная бомба и точка
Гость
27 февраля, 07:07
Размер пенсии хватает на посещение помойки с отходами с магазина .
Гость
27 февраля, 12:57
Сдаётся мне... Это была реклама...
10 марта, 17:34
Что бы пропить комплекс с небольшой дозировкой каждого витамина, думаю анализ не нужен, если побочек нет. Брала в аптеке витамин С+Д+Цинк+Селен в эваларовском комплексе, вкусно и полезно, лишним точно не будет
27 февраля, 18:39
В Казахстане солнышка через край. Не надо было оттуда уезжать чеченцам! Здоровее бы были! 🙃
Гость
26 февраля, 11:43
Партия и правительство из кожи лезут, чтобы разнообразные и качественные продукты были доступны любому гражданину РФ! Ура, товарищи!