перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Ким Кардашьян, Илон Маск и Дана Борисова с ребенком. Кто из звезд похудел на препарате для диабетиков и чем это чревато

Гость
23 февраля 2024, 17:25
Больше на рекламу похоже, чем на предостережение.
23 февраля 2024, 20:35
не новость, а помойка
Гость
23 февраля 2024, 17:22
Сейчас, кто не знал и хочет похудеть, побегут его скупать, а диабетикам его не хватит. К чему эта статья, которая как бы показывает было-стало, люди похудели- эффект есть.
Гость
23 февраля 2024, 18:32
по такой цене и диабетики его не покупают,сначала на цену взгляните.
Гость
24 февраля 2024, 00:12
Нескупят он дорогой
Гость
24 февраля 2024, 00:15
По 1300 долларов в месяц? Держите меня, а то всё скуплю 😂
23 февраля 2024, 17:29
Зачем столько жрать, чтобы потом худеть?
Гость
23 февраля 2024, 17:32
Кровосися, это кем надо быть, чтобы такой ник себе придумать
23 февраля 2024, 19:36
Гость
23 февраля 2024, 19:36
Кровосися, это кем надо быть, чтобы такой ник себе придумать
Мозгосисей нужно быть, чтобы такое придумать. Возбуждает слово?
Гость
23 февраля 2024, 22:57
23 февраля 2024, 22:57
Мозгосисей нужно быть, чтобы такое придумать. Возбуждает слово?
как такое может возбуждать? Разве что тех, кто очень болен
23 февраля 2024, 22:54
Забыли сообщить стоимость этого препарата 😏
Гость
23 февраля 2024, 17:01
маск не хило пилит бюджеты в сша.
Гость
23 февраля 2024, 17:04
Семейка Байденов ворует на глазах всего мира, но это другое.
Гость
23 февраля 2024, 17:15
Гость
23 февраля 2024, 17:15
Семейка Байденов ворует на глазах всего мира, но это другое.
Гость, 👍
Гость
23 февраля 2024, 18:37
Гость
23 февраля 2024, 18:37
Семейка Байденов ворует на глазах всего мира, но это другое.
Это единственная семейка, которая вас беспокоит?
Гость
23 февраля 2024, 17:47
Зачем название пишите! Мало вам несчастных?
Гость
23 февраля 2024, 18:33
да,цена у препарата просто космос,но все равно найдутся желающие и они будут счастливы.
23 февраля 2024, 22:31
Гость
23 февраля 2024, 22:31
да,цена у препарата просто космос,но все равно найдутся желающие и они будут счастливы.
Гость, да не такой уж и космос)
Гость
23 февраля 2024, 22:50
23 февраля 2024, 22:50
Гость, да не такой уж и космос)
Ну 29 тысяч за оригинал,так то нормально,даже кассирша из Пятерочки купит
Гость
23 февраля 2024, 19:53
Побочки: Риск развития рака щитовидной железы Панкреатит Камни в желчном пузыре Ухудшение зрения Почечная недостаточность Недоедание Проблемы с пищеварением Гипогликемия Аллергическая реакция Депрессия Мутация лица Выпадение волос Резкое увеличение веса Тошнота
Гость
23 февраля 2024, 21:47
Обычные побочки жизни в РФ
Гость
24 февраля 2024, 00:13
Мутация рыльца это как в кого превратишься?
Гость
23 февраля 2024, 21:09
Продукты в США и Канаде такие, что диеты не помогают, люди пухнут, как на дрожжах, даже от воды. Лица в кадр не входят. Теперь красивых и здоровых россиян западные акулы пытаются едой для ожирения погубить.
Гость
24 февраля 2024, 00:20
Гмо трансжиры
Гость
24 февраля 2024, 00:18
Оземпик по-русски это цены в магазине. В середине 90-х все ходили стройные, красивые. Кто не помер
Гость
24 февраля 2024, 00:30
Для чего эта реклама здесь? фарм компании, аптечники заказали? Вы, иногда хоть мозг включайте, что выпускаете в публикацию! Три знакомые сидят на этом и ничего хорошего, совсем отощали до безобразия, лица стали как сморчки, со здоровьем тоже не всё хорошо.
Гость
24 февраля 2024, 08:56
после окончания приема вес вернется удвоенный
Гость