перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Главное — не лежать и не умирать раньше времени». Мать двоих детей — о том, как вылечилась от онкологии и за сколько купила новую грудь

18 февраля, 17:32
Сейчас марафон запустит… ждем
18 февраля, 13:49
Женщина - молодец! Унывать не нужно, рак груди лечится хорошо, главное - вовремя обратиться.
Гость
18 февраля, 22:21
209977643, чертов рак
Гость
19 февраля, 09:22
Лечится хорошо, да выживают, не все. И да, 2 года после диагноза, это ни о чём, увы...
С деньгами и радоваться жизни приятнее
18 февраля, 13:55
особенно с чужими.
Гость
18 февраля, 13:45
Это хорошо, что были деньги на силиконовую грудь на замену удаленной.
Говорю я вам, горе поколение, все беды о ЗОЖа. Прекращайте уже эти йоги в качелях.
18 февраля, 13:32
Давеча читал в Дзене истории врача со скорой. Так вот про одного шофера-дальнобоя с онкологией запомнилось: ел фастфуд постоянно, даже дома. Рак желудка.
Гость
18 февраля, 13:44
18 февраля, 13:32
Давеча читал в Дзене истории врача со скорой. Так вот про одного шофера-дальнобоя с онкологией запомнилось: ел фастфуд постоянно, даже дома. Рак желудка.
тебе бы поумнее стать до уровня понимания что там всё пишут роботы по ключевым словам...
18 февраля, 20:49
Гость
18 февраля, 13:44
тебе бы поумнее стать до уровня понимания что там всё пишут роботы по ключевым словам...
Роботы грибы не садят)
18 февраля, 14:02
мозг только вот не купила
Гость
18 февраля, 15:08
Din_Vinchester, 👍
Гость
18 февраля, 21:42
Рада за нее, умница! Крепкого здоровья!
18 февраля, 13:10
Хватит уже отовсюда собирать негатив....итак на душе тошно.
18 февраля, 13:33
Пора чистить душу.
Гость
18 февраля, 13:10
Скорее всего не было ничего, а было испытание новейших препаратов на пациенте, да и всё.
Гость
18 февраля, 13:40
Сколько же больных на голову
Гость
18 февраля, 13:43
обманывать Систему дело сомнительное... там же окажется откуда отсрочку просит в виде всех этих фотосессиях неживых
Гость
18 февраля, 14:28
И тут нашли куда вставить свои пролетарские 3 копейки про жадность и зависть, комментаторы несчастные. А женщина молодец, таких историй силы и стремления к жизни нужно как можно больше!!!!
Гость
18 февраля, 18:07
Классная сильная молодец)
Гость
18 февраля, 20:08
Для тех, кто в теме, напомню только, что операции по восстановлению во многих странах бесплатные, в медстраховке, а в России - нет, или живи с весьма странными приспособлениями, или бери где-то такие деньги. И лекарства - кто сравнивал оригинальные иностранные и российские заменители - отлично знают разницу... А так - главное вопринимать, как тоннель со светом в конце и не останавливаться до конца - или лечения, или...