перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Приводит к инфарктам и инсультам: как обнаружить тромб до того, как он станет опасным

16 февраля 2024, 18:34
16 февраля, 18:40
Лучшая профилактика "тромбоза", не состоять ни в какой оппозиции.
Гость
16 февраля, 18:47
А ты что-нибудь слаще Путина в своей жизни знал?!
Гость
16 февраля, 19:00
не поможет тебе это
16 февраля, 19:04
Гость
16 февраля, 19:00
не поможет тебе это
Вот тут ты прав! До такого состояния довели Россию, что уже ничего не поможет... 😞
16 февраля, 20:57
Казалось, что нового в этой статье? 🤔терзают смутные сомнения 🤨
Гость
16 февраля, 21:52
Press F to pay respects
16 февраля, 18:49
Странная публикация для сегодняшнего дня.
16 февраля, 19:19
Да нет, супер актуальная для вас выкормыши
Гость
16 февраля, 22:27
16 февраля, 19:19
Да нет, супер актуальная для вас выкормыши
Вас несколько? Выкормыши же подпись? 😁
16 февраля, 18:45
Как вовремя тромб оторвался, да?
16 февраля, 19:15
Прямо перед выборами, и через два дня после посещения адвоката. Это очень тонко рассчитанный полет тромба
Гость
16 февраля, 19:17
16 февраля, 19:15
Прямо перед выборами, и через два дня после посещения адвоката. Это очень тонко рассчитанный полет тромба
Чётко за месяц ....
16 февраля, 21:44
если инфаркт можно еще как то предупредить, то тромб бесполезно даже и ловить. он может образоваться за несколько дней буквально. каждую неделю бегать на УЗИ и проверять все сосуды? утопия. нету никаких мер, потому и народу куча мрет от них до сих пор. а стращают кстати больше онкологией все.
Гость
16 февраля, 21:52
22698328, точно, по факту 💯
Гость
16 февраля, 19:13
Сейчас по нормативам здравоохранения не сдать анализы и не сделать УЗИ. А вся диспансеризация заключается в минимуме анализов и всё. Так чтобы что то обнаружить, надо умереть, тогда и определят
16 февраля, 19:38
Вы откуда такой не замутненный? Эта новость не о медицине и даже в общем-то не о тромбах. По комментариям не видно что ли?
Гость
16 апреля, 01:11
А мне врач сказала пройдите диспансеризацию, а то я премию не получу . Ха ха
Гость
16 февраля, 18:41
Главное не быть в оппозиции человеку, изменившему конституцию чтобы никуда не уходить.
Гость
16 февраля, 18:46
для профилактики чаще кричать Гоооойййдддааа 😉
Гость
16 февраля, 18:47
И с пакетом на голове прыг!
16 февраля, 20:10
кричи у тебя хорошо получается. Только сильно не напрягайся, а то гемор вылезет или сосудик мозгу лопнет. Хотя о чём это я, откуда у тебя мозг?😁
Гость
16 февраля, 20:48
Такой беспредел творится , а де би лы и рады
Гость
16 февраля, 21:43
Ваще про тромб актуалочка просто. Прям вот вовремя эта новость
16 февраля, 18:48
Любителя жирного фастфуда посвящается.
16 февраля, 19:20
Вот именно отелся на зоне жирного фастфуда
Гость
16 февраля, 18:42
Голосуйте против. Это и будет лучшая память Алексею...
16 февраля, 18:58
Давно нет такой графы .
Гость
20 февраля, 02:50
16 февраля, 18:58
Давно нет такой графы .
Там по сути вообще одна графа
20 февраля, 19:24
А ты зачем против него голосовать, если он уже умер.
Гость
16 февраля, 20:25
Главное не сесть как политзаключенный на десятилетия в ИК в Харпе.
Гость
16 февраля, 22:28
Вы всерьез считаете что этот отработанный материал кому-то нужен был?
Гость
16 февраля, 21:30
лучшая профилактика - думать головой - кто во власти! Подсчитать за 23 года сколько наидостойнейших людей "от тромбов" скончалось?
Гость
16 февраля, 21:45
Гость, ну-ну, нашлись наидостойнейшие
Гость
16 февраля, 18:52
А чтобы случайно не впасть в кому, всегда носите с собой рафаэлку 😜
Гость
17 февраля, 07:45
С чего это вдруг озаботились статейкой ?😃
Гость
16 февраля, 18:45
Черный юмор от помойки, комментарии закрыты, ничего другого и не ожидал
Гость
16 февраля, 18:44
Сбежавшие за рубеж ципсошники, заграница вас от тромбов не спасет.
Гость
16 февраля, 18:45
Ципсошники по определению за границей.
Гость
16 февраля, 18:47
Гость
16 февраля, 18:45
Ципсошники по определению за границей.
Не все
16 февраля, 20:12
точно. Петров и Баширов уже выехали за ними😁
Гость
16 февраля, 18:51
А интересно от перепадов температуры возможно, что тромб может оторваться? Вот жил человек в умеренном климате, а потом резко переехал жить на север, там холоднее, солнца меньше и т.д. Кто-нибудь знает?
Гость
16 февраля, 18:54
если сбежал с урала в теплую оооо.мерику, то есть риск
Гость
16 февраля, 20:25
Березовский, Литвиненко, Магнитский, Политковская, Немцов, Навальный
Гость
17 февраля, 06:46
Гость, Листьев , Евдокимов
Гость
16 февраля, 18:51
Все под Богом ходим. Не воюйте с Россией, и будем вам счастье и здоровье.
Гость
16 февраля, 19:38
у знакомых ребенок умер в 4 годика, тоже похоже был против
Гость
20 февраля, 02:51
Не путайте Россию и путина
Гость
16 февраля, 19:14
Врачи всё в платных клиниках. Не всё туда смогут пойти
Гость
16 февраля, 20:04
Я вас скажу у кого бывают тромбы, у кого есть узлы в щитовидке, кальций оседает на стенках сосудов.
Гость
18 февраля, 11:45
Не описан симптом, который привел меня сначала к неврологу, затем к кардиологу, и сразу экстренно на УЗИ и на операционный стол к сосудистому хирургу. Так что при любом неожиданном ощущении в теле надо бежать к врачу. НО, сразу скажу, что это были невролог и кардиолог из платной клиники, от обращения до решения проблемы прошла неделя, и это в ковидные времена, где то тест нужен, то коды. А если бы я пошла в поликлинику муниципальную, то есть вероятность, что не писала бы уже ничего и нигде.
Гость
25 февраля, 05:22
Против маньяка нужна профилактика иного плана.
Гость
16 апреля, 01:08
Никто здоровым не помрет .
16 февраля, 19:06
ооо. Спустили темники и джинсу сверху😂😂😂