перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Муха-горбатка всё испортила. Чем она опасна и чем бананы из Эквадора отличаются от индийских. Рассказывает эксперт

16 февраля, 17:20
Почему про Навального комментарии отключили?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

16 февраля, 17:21
Тоже интересно. Боятся что народ радоваться и веселится будет, а у них в редакции траур.
16 февраля, 19:14
Скучно.
Гость
20 февраля, 12:01
Вам дело до всего свой нос совать ....
16 февраля, 17:08
Жесть....Навального убрали.
16 февраля, 17:10
тебя надо вместе с ним убрать было
Гость
16 февраля, 17:14
По факту, цеховой актер Навальный умер еще в 2020 году от передоза. Далее какое-то время его замещал двойник.
Гость
16 февраля, 17:23
Опять?
16 февраля, 17:07
Россельхознадзор разрешил импорт бананов из Эквадора без ограничений. Контроль качества продукта будут производить власти южноамериканской страны. Ешка как обычно постит то че не знает 😂😂😂😂😂😂
Гость
16 февраля, 17:15
Ты банан коричневый.
16 февраля, 17:55
Эквадор вместо бананов отправил пушки для Окраины. Ждем не только мух.
16 февраля, 20:50
так и не понял, чем эквадорская муха горбатка отличается от индийской мухи нахалки ? и те и другие помогают мухе круопке гадить
16 февраля, 18:44
Как только отдали оружие, так сразу возникла муха
16 февраля, 17:33
Да какие мухи)))Это для гражданских.Президент Эквадора сказал отдаст вооружение СССР-РФ сша и получил муху за беспридел.Сейчас они взвыли,что же мы наделали,а Китай и Индия руки потирают такой громадный рынок как в России легко получили)))Когда с Эквадора такое сказали,я подумал,вы вообще в своём уме такое нести)))Укушенные украинцами))))
Гость
16 февраля, 17:35
вася обтекай Россельхознадзор разрешил импорт бананов из Эквадора без ограничений. Контроль качества продукта будут производить власти южноамериканской страны.
16 февраля, 17:37
Гость
16 февраля, 17:35
вася обтекай Россельхознадзор разрешил импорт бананов из Эквадора без ограничений. Контроль качества продукта будут производить власти южноамериканской страны.
Это для тебя такая облива с мухой и сканает)))
Гость
16 февраля, 18:54
Гость
16 февраля, 17:35
вася обтекай Россельхознадзор разрешил импорт бананов из Эквадора без ограничений. Контроль качества продукта будут производить власти южноамериканской страны.
сама отдохни, там разрешили то всего 5 компаниям и те практически все как-то имеют отношение к РФ
Гость
16 февраля, 17:51
Эквадор не поддержал СВО. Поэтому сразу нашли муху. А до тех пор ее не замечали. Хотя была ли муха?
17 февраля, 09:03
Эквадор пересмотрел решение о передаче российского оружия США
Гость
16 февраля, 17:54
Патриоты не должны есть бананы и эквадорскую муху. Патриоты должны потреблять только российскую продукцию! Например, муху черная львинка, которую теперь выращивает новая отрасль российского с/х.
Гость
16 февраля, 20:48
Ципсосказочник!
17 февраля, 09:04
Шах и мат! Эквадор пересмотрел решение о передаче российского оружия США
Гость
16 февраля, 18:11
Муха горбатый. Ну да ну да
Гость
16 февраля, 22:33
Запретили потому что Эквадор имел наглость у Штатов оружие получить новое и отправить старое в помощь кое-куда. И все, сразу бананы озаразнели. А так мы ели с этими мухами и никого ничто не волновало.
Гость
17 февраля, 07:41
Ну наконец то нашли, кто виноват в невозможности вывести из Индии рупии вместо поставленной туда нефти. Муха звание героя капиталистического труда получит? Так то уже больше 20 лет виновата....
Гость
17 февраля, 10:34
верим, как всегда
Гость
16 февраля, 17:14
По факту, цеховой актер Навальный умер еще в 2020 году от передоза. Далее какое-то время его замещал двойник, но не очень умело играл. В колонии его никто из осужденных не видел, а все сценки и видео с ним из тюрьмы были постановочными.
Гость
16 февраля, 18:29
Алексей Навальный- это же Маленький Принц, благородный чистый душой, чувствительный к несправедливость и лжи, мальчик, каких воспитывал Крапивин в Каравелле- " Я вступлю в бой со всякой несправедливостью, жестокостью. Я не буду ждать, когда на помощь придет кто-то другой!"
16 февраля, 19:13
Гость
16 февраля, 18:29
Алексей Навальный- это же Маленький Принц, благородный чистый душой, чувствительный к несправедливость и лжи, мальчик, каких воспитывал Крапивин в Каравелле- " Я вступлю в бой со всякой несправедливостью, жестокостью. Я не буду ждать, когда на помощь придет кто-то другой!"
Хватит угарать).
Гость
16 февраля, 20:47
Гость
16 февраля, 18:29
Алексей Навальный- это же Маленький Принц, благородный чистый душой, чувствительный к несправедливость и лжи, мальчик, каких воспитывал Крапивин в Каравелле- " Я вступлю в бой со всякой несправедливостью, жестокостью. Я не буду ждать, когда на помощь придет кто-то другой!"
Смешно!
16 февраля, 18:08
теперь муха виновата
16 февраля, 22:34
baron-ace, то комары то вот мухи теперь... хотя я. других странах где строже контроль продуктов, почему то берут и не видят никаких мух...
16 февраля, 18:22
Испугали народ который потребляет в продуктах всю таблицу Менделеева какой то мухой - горбаткой...
16 февраля, 22:35
Лондонгудбай, действительно
16 февраля, 22:35
Лондонгудбай, прям забота внезапно о народе...
16 февраля, 17:07
Муха оружие ВСУ передала....
Гость
16 февраля, 17:06
Как только Эквадор заговорил про передачу вертолетов Украине, сразу муха в бананах нашлась? 🤣🤣🤣
16 февраля, 17:08
вася обтекай Россельхознадзор разрешил импорт бананов из Эквадора без ограничений. Контроль качества продукта будут производить власти южноамериканской страны.
16 февраля, 17:19
она там порылась😂
Гость
16 февраля, 17:56
Все испортил сами знаете кто , а не мифическая муха.
Гость
16 февраля, 20:50
Знаем, байден!
Гость
16 февраля, 22:18
Гость
16 февраля, 20:50
Знаем, байден!
наверное байден не в кремле?
Гость
16 февраля, 19:19
Индусы лекарства поставлять не могут но бананы из эквадора на раз. Это как с аргентинскими креветками и блэк ангусом из белоруссии.
Гость
16 февраля, 19:50
Таможенники не чем не отличаются от гаишников. Горбатка никому никогда не была помехой.
Гость
16 февраля, 20:51
2% ные, когда к олеше?
Гость
16 февраля, 20:59
Эквадорские бананы - кормовые бананы, которые местные южане даже не едят 🤦‍♀️🤣 Бананы, которые едят местные в Латинской Америке называются “prata”. Имеют сладость и легкую кислинку.
Гость
16 февраля, 21:22
Алексей((((не верю
Гость
17 февраля, 03:45
кроме разных паразитов и вирусов(!) которые не обнаруживаются в большинстве случаев у нас, бананы и другие далекие фрукты опасны химией. при транспортировке используется ядовитый газ. что б контролировать спелость бананов и сохранность. в итоге они больше ядовитые, чем полезные. БИЗНЕС. при чем здесь фермы с лягушками.
Гость
17 февраля, 07:43
сдЖж
Гость
17 февраля, 07:47
муха-горбатка это жена мухожука
Гость
17 февраля, 07:52
Явно что то не в мухе дело .
Ничоси😱😱😱канешна не пускать эти ихние бананы с ихними миазмами и энцефалитами!!! У нас тутова клещи скоро проснутся. Своего хватает.
Гость
16 февраля, 17:05
нам ваши дорогие бананы и из эквадора и из индии не надо.
Гость
16 февраля, 17:25
Из Индии дешевле, и возможно у них будет фруктоза, а не как в эквадорских крахмал.
Гость
16 февраля, 18:06
Е1, вы чё комментарии трёте?
Гость
16 февраля, 17:04
А смысл сейчас рассказывать про пользу бананов? Патриотам есть бананы все равно харам, а остальным просто не хватит индийских поставок.
Гость
16 февраля, 19:03
горбатый! я сказал горбатый!!!
Гость
16 февраля, 17:28
Репа есть.