перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Последние дни Милиции: пенсионерка умерла после реабилитации в престижном сибирском санатории

13 февраля, 13:25
странная статья, все смешалось: кони, люди...имя....санаторий, уму не постижимо..о чем хотели написать? о врачебной ошибке? о жизненном пути женщины со странным именем?
13 февраля, 13:58
ну не очень уж странное, училась в школе, где директором была тоже Милиция Ароновна. Давненько это было.
Гость
13 февраля, 17:32
Все там ясно написано, проблемы с пониманием текста? Женщину измучили и угробили.
Гость
14 февраля, 00:22
13 февраля, 13:58
ну не очень уж странное, училась в школе, где директором была тоже Милиция Ароновна. Давненько это было.
Правильно это имя звучит и и пишется как Милица. Ударение на первом слоге. Старинное русское и сербское имя. Но ни как не... милиция
13 февраля, 14:46
...брат снимал маму на видео, чтобы мне показать. Но радость была преждевременной. Я приехала спустя два дня... Пролежни организовались за два дня? Или все же радость была лживой, и проблема с пролежнями была актуальна и усугублялась?
13 февраля, 15:05
Добавлю ещё. Почему матраса антипролежневого не было?
13 февраля, 14:04
А почему операцию должны согласовывать с дочерью? Пенсионерка недееспособная, что ли?
13 февраля, 14:28
Бабушке уже 84 года было. Внешне видно, что физически она вся уже разваливается. Чего ожидали родственники, не понятно.
Гость
13 февраля, 14:10
Заголовок огонь! Помните, недавно девочку назвали Россия? Через много десятков лет будет заголовок "Последние дни России"?
Гость
13 февраля, 13:25
Что значит «посещала мать каждые несколько дней»? Это на каком языке написано?
13 февраля, 14:49
ну типа раз в 2-4 дня наверное. Но написано да, в стиле журналистики CГП.
Гость
13 февраля, 17:36
На разговорном русском языке. В официальных документах звучало бы по-другому.
Гость
13 февраля, 13:13
Всё как всегда.
Гость
13 февраля, 13:26
При чём здесь Екатеринбург?
13 февраля, 15:51
Почему Милиция не переименовалась в Полицию?
Гость
13 февраля, 14:10
К сожалению это стечение обстоятельств, после перелома шейки бедра по статистике мало кто уже встает на ноги в таком возрасте. В чем вина врачей не совсем понятно. Пролежни чистили ? А если бы не чистили , то чтобы что тогда ? Выздоровела и побежала? Человек , увы , смертен ! ( Берегите себя и своих близких.
Гость
13 февраля, 14:29
Написали же, что уже начала ходить в процессе реабилитации! А потом резкое ухудшение. У нас свекровь после перелома шейки бедра ещё 12 лет прожила! Было за 80 на момент перелома.
13 февраля, 14:48
Гость
13 февраля, 14:29
Написали же, что уже начала ходить в процессе реабилитации! А потом резкое ухудшение. У нас свекровь после перелома шейки бедра ещё 12 лет прожила! Было за 80 на момент перелома.
Где она начала ходить? Про "прогресс" все очень смутно. Ну лежит бабулька, улыбается. Вот и весь прогресс. А пролежни никуда не делись и прогрессируют.
13 февраля, 15:08
13 февраля, 14:48
Где она начала ходить? Про "прогресс" все очень смутно. Ну лежит бабулька, улыбается. Вот и весь прогресс. А пролежни никуда не делись и прогрессируют.
Родственники всегда прогресс видят, особенно если деньги заплатили. Как Мише укол помог. Он же руками шевелить научился за 3 года.
К старикам у нас везде так наплевательски относятся. Есть секретное устное распоряжение из социального фонда насчет этого.
Гость
13 февраля, 18:36
а еще оттудова в больницы передают инфу про тех, у кого ИПК за сотню...
13 февраля, 13:37
При чём тут 39-й год? "Рождённая революцией" не милиция разве?
Гость
13 февраля, 16:20
В России кроме двух известных бед более страшная -- гололёд . Сколько народу от него гибнет , статистику не ведут .
Гость
13 февраля, 16:20
так умерла-то она от сердечной недостаточности, а не от пролежней
Гость
14 февраля, 05:19
Дети очень любили свою маму, пытались помочь, восстановиться после перелома. По видео мама очень слабенькая. От пролежней до сепсиса один шаг. Перестала узнавать - уже пошли комплексные проблемы с сосудами. У нас папа тоже уходил тяжело. Дочере желаю отпустить маму, прекратить поиски виноватых. Они с братом боролись за маму до последнего, просто пришло её время. Светлая память.
13 февраля, 17:37
дЕТИ! Запомните - после не значит вследствие!
13 февраля, 22:56
Милица имя, а не милиция.
Гость
13 февраля, 13:02
Не милиция а полиция безграмотные блин...
Гость
13 февраля, 13:12
Гость, статью читал?
13 февраля, 14:52
Гость
13 февраля, 13:12
Гость, статью читал?
заголовок на то и рассчитан
Гость
13 февраля, 14:05
после чистки пролежней поехала крыша? под наркозом, что ли делается, кто знает?
Гость
13 февраля, 18:34
вот у меня у матери пролежни "случились" во время операции. она хрупкая, а электроды на операционном столе были на бабищу безразмерную. но главконовал сказал "не ожоги, а пролежни", когда младший медперсонал "оговорился" в присутствии...
Гость
13 февраля, 13:03
Красивая в молодости дама была. Нажаль, но вот такая медисина сейчас на РФ. 😢
Гость
13 февраля, 14:16
У кого сколько на роду написано богу известно.
Гость
13 февраля, 14:19
Все мы смертны.
Гость
13 февраля, 14:31
В РФии все стандартно и традиционно - нарушения " выявляются" только после трупов. Как с " Зимней Вишней" в Кемерово , все было гладко...и ВДРУГ и ТЦ незаконно возведен и нарушений вагон......и никто " не знал" , хотя вся администрация ленточку перерезала на открытии 😂
Гость
13 февраля, 16:18
Пора бабке было на тот свет. Всё норм.
Гость
13 февраля, 20:51
Имя ей выбирали по советской традиции — в честь знаменательного для страны события. Так вот жила Милиция с легкой руки зомбированных родителей! Карма настигла обеих и Милицию и милицию!!!😱😱😱
Гость
13 февраля, 20:54
После его смерти Милиция новых отношений не искала, так и оставшись вдовой на следующие тридцать лет.Кто ж захочет иметь жену по имени Милиция?! Интересно а есть ли Полиция????😱😱😱😱😫😫😫😫
Гость
13 февраля, 13:33
боже мой у нее избили вся в синяках, не уговори что она самостоятельно падает, я сама видела глазами врачи не умеют обращаться к больным пациентам и прям толкает!
13 февраля, 14:51
дичь не неси. Такие пожилые люди синяки ставят себе сами, от легкого удара рукой об стол, или ногой об тубаретку. А у лежачих гематомы сами образуются, от нарушения кровотока. А от этих гематом пролежни.
Гость
13 февраля, 16:43
Угробили женщину, коновалы.... Ей бы ещё жить да жить!
Гость
13 февраля, 23:31
Шутить изволите? Какая уж там жизнь? У большинства в этом возрасте круглосуточно болит все, что есть в организме. Плюс ограниченный круг общения, потому что одинокие, глухие, слепые и т.д. и т.п.