перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Такого мы не видели последние два-три года». Врач — о том, почему дети в Екатеринбурге всё тяжелее болеют гриппом

8 февраля 2024, 08:50
Мамы,прекращайте ставить своим детям"ненужные"прививки.Не портите детям иммунитет.
Гость
8 февраля 2024, 09:43
Интересно, вам ставили или нет? Способность писать понятно явно не развилась. Что вы имели ввиду?
Гость
8 февраля 2024, 10:37
Если "ненужные" в кавычках, то смысл не понятен. Должно быть "нужные" в кавычках. И не нужные в данном случае - раздельно
8 февраля 2024, 11:04
Гость
8 февраля 2024, 11:04
Если "ненужные" в кавычках, то смысл не понятен. Должно быть "нужные" в кавычках. И не нужные в данном случае - раздельно
Гость, ненужные-это необязательные.Кто захотел понять-тот понял.
Гость
8 февраля 2024, 09:06
Страна проходной двор в которую едет самая черная грязь из самых темных уголков . На какой результат рассчитывали ? Вы думаете они с собой любовь к россии привозят ?
Гость
8 февраля 2024, 10:29
Поддержу. Соседи мигранты. В однушке 8 человек живёт. То корь, то ветрянка в течение трёх лет ввозится регулярно
8 февраля 2024, 08:50
Потому что привитые?
8 февраля 2024, 08:51
276669392, +
Гость
8 февраля 2024, 09:02
Потому что раньше любой школьник мог сдать нормы ГТО, а сейчас только и могут, что телефон на палку привязать и то втроем.
Гость
8 февраля 2024, 13:22
Это малокровные-то, которым рыбий жир давали к манной каше?
8 февраля 2024, 13:58
Прочитали? А теперь сами ставим диагноз и сами лечимся.
Это все потому, что мамаши грудным молоком детей не кормят теперь, берегут груди, а ведь с молоком иммунитет передается, как бывший патологоанатом глаголю.
Гость
8 февраля 2024, 16:48
👍👍👍👍
8 февраля 2024, 15:35
Зачем тестировать на все вирусы… лечение все равно симптоматическое
8 февраля 2024, 10:38
Однажды заставили на работе поставить от гриппа прививку. Я так тяжело и много как после неё никогда не болела. Зареклась. В этом году доченька поставила внуку прививку, хотя я умоляла не делать этого. Внук неделю здоровый, две болеет. Причем болеет тяжело, антивирусник и антибиотики. Ничего хорошего в этих прививках от гриппа
Гость
8 февраля 2024, 13:28
Статистика никого же не интересует после прививки от гриппа: не поставил- болеешь три недели, поставил- два месяца. Вот и призадумаешься.
Гость
8 февраля 2024, 08:51
У нас свои цели, которые постоянно меняются.
Гость
8 февраля 2024, 10:41
Вакцинация не наносит нам вреда!Это и есть ложь современной медицины!
Гость
8 февраля 2024, 09:00
Прививки отменить и через пару лет увидите, что дети стали здоровее
Гость
8 февраля 2024, 12:53
Ой какие ОРВИ в 14-16г были- ничем не хуже. Медикам антибиотиков жалко, анафероном и детским панадолом не лечится какая досада...
Гость
8 февраля 2024, 15:50
живём на территории с плохои энергетикои.нельзя здесь жить в окружении этои серости и грязи.
Гость
8 февраля 2024, 18:33
Прибивки, лекарства, грязный воздух, отравленная еда и мобильники - вот причины заболеваний.
Гость
8 февраля 2024, 08:58
Надо приложить подорожник и окрапить св водой
Гость
8 февраля 2024, 08:56
поняли где родились и торопятся на респавн))
Гость
8 февраля 2024, 08:57
Я поймаю любого россиянина и лишу его жизни, ловите.