перейти к публикации

23 ответа к публикации

С этим — сразу к врачу! Эксперт-генетик назвала симптомы рака, о которых вы не знали

4 февраля 2024, 09:21
Было бы к кому бежать. Я вот прибежала с СОЭ 57 и лейкоцитами 13. Врач мне сказала, что не знает, что со мной делать и отдала мне анализы.
4 февраля 2024, 09:52
193445133, у вас какое то воспаление идёт в организме, соэ должно быть не больше 10.
Гость
4 февраля 2024, 12:47
Найти то найдут, но лечить никто не будет.
Гость
4 февраля 2024, 17:25
ну не нахамила же. не знает, потому то у нее диплом угму
4 февраля 2024, 08:48
" С этим — сразу к врачу", а потом врачи нахамят еще, что своих интернетов начинаются и потом к там тащат свою простуду, мешают работать
Гость
4 февраля 2024, 17:02
ладно если просто нахамят. как правило, запутывают или говорят минимум, при том все разное, и требуют чтоб им доверяли, абсолютно.
4 февраля 2024, 09:42
Где тот комент? Хватит забивать страшилками своими ленту. Вот то что кое-кто на 6 лет опять пойдет действительно страшно.
Гость
4 февраля 2024, 08:38
Да, да, нужно нагнетать, а то пациентов не будет, а значит "мани". Если даже симптомов нет, мы найдём и дальше любой каприз за ваши деньги.😁😁😁
Гость
4 февраля 2024, 08:53
Несите нам ваши денежки! Внимание - акция! Приём специалиста всего четыре тысячи тысячи рублей! Анализы всего восемь тысяч рублей! Бахилы и вода из кулера - бесплатно!
Гость
4 февраля 2024, 08:48
К сожалению практически каждый доживает до своего...
Гость
4 февраля 2024, 08:52
Инфаркта или инсульта.
4 февраля 2024, 08:46
Рак - это приговор
Гость
4 февраля 2024, 08:54
Нет
Гость
4 февраля 2024, 11:04
Не ешьте ничего копченного,и зеленый чай пейте
Гость
4 февраля 2024, 11:21
Врач-генетик и онкология? Онкология больше бабла приносит?
Гость
4 февраля 2024, 11:31
А что с пальцами у существа на фотке? Последствия российской "медецыны"?
Гость
4 февраля 2024, 16:59
ппц, да хоть заобращайся. коновалы не видят этого рака. стандартная фраза "по моей части у вас проблем нет". интегрально мыслить подавляющее большинство наших медиков не способно. именно медиков, врачей больше нет, как и клятвы Гиппократа они больше не приносят.
Чесок, лук и редьку жрать надо для профилактики рака.
4 февраля 2024, 09:02
в европах то и америках от аппендицита много народа умирает, нечем тамошним коновалам заплатить, в европе даже от переохлаждения мрут, так как нечем платить за отопление😢
Гость
4 февраля 2024, 09:10
Жук Джентльмен, а ты смешной!
4 февраля 2024, 10:05
Врет и не краснеет. Поэтому у них продолжительность жизни больше 80? Прекрасная там медицина, в отличие от нашей. У нас бесплатной тоже нет.