перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Когда рожать и зачем мужу справка от венеролога. Интервью с гинекологом о (без)ответственности женщин

29 января, 15:11
"Когда рожать и зачем мужу" Прочитал как: "Когда и зачем рожать мужу" 😳
Гость
29 января, 15:26
Когда и зачем рожать мужа...
29 января, 15:38
Гость
29 января, 15:26
Когда и зачем рожать мужа...
А вот так нельзя, с таким уже и развестись не получится в случае чего.
29 января, 22:23
идите в ...опу! недогеникологи!!!! жена пришла от такой, закатила мне истерику!!!! анализы плохие и типо я заразил ее венерическим заболеванием...., но я не изменяю жене, после повторных анализов и другого специалиста, оказалось, что она просто беременна.....!
29 января, 15:47
"Дaвай бeз прeзeрвaтива" Ну блин, снaчала нaкинyтся на aль фaча, котoрый и прибyхнyть, и пoкoлoтить, да и oтсидел. Ну про какой там прeзeрвaтив спрaшивать, не смешите 😁
Гость
29 января, 15:28
Отстаньте от баб!
Гость
29 января, 17:25
Государство нынче ЗА рождаемость, любой ценой. Даже ценой здоровья матери. Теперь беременных почти не лечат, ибо "это может навредить плоду". Плод людей ценой! А то, что у беременной прогрессирует заболевание, никого не интересует. Даешь плод! Мать помрет - не беда, в детдоме вырастят.
Гость
29 января, 15:12
Это великолепно! Государство разрабатывает комплекс мер по увеличению рождаемости. Вот нравиться вам это или нет, но есть внятные усилия и понятная цель. А что делает наша любимая сеть городских порталов? Берет интервью у непонятной тети из деревни, которая несет самодурную дичь для сильных и независимых. И красуется своей умностью. Вы вредители и ваша цель вести подрывную деятельность
Гость
29 января, 15:22
Обоснуйте!
Гость
29 января, 15:23
А в чем именно дичь?
Гость
29 января, 15:27
Государство бап уже до того довело, что они рожать не хотят. И все мало, все еще что-то выдумывают...
Гость
29 января, 15:34
Нам опять втирают какую-то дичь. Среднее количество половых партнеров на душу населения в популяции не менялось уже лет 50 а то и дольше, и составляет по разным оценкам от 10 до 15. Откуда же рост ЗППП?
Гость
29 января, 15:52
Эта врач не видит всю популяцию, врачи видят больных. А статистике и критическому мышлению в меде не учат. Вот и делиться она своим опытом, не понимая и не осознав
29 января, 15:03
"Негативно влияет плохая экология, алкоголь, наркотики, курение и так далее" Особенно вредно чему стоить уделить особое внимание, это всем известное "так далее", там вообще блуда, мама не горюй.
Гость
30 января, 00:25
А вы знали что геккон лгбтэшник (замена слова) с плюсом?
Гость
29 января, 16:08
А ха ха. Вот это прикол. Я ее знаю. Она в Екб в свинг клуб в декабре приезжала. Ее пятеро по кругу .. муж смотрел...хорошее интервью взяли
29 января, 17:56
- но это не интервью!!!!! - БЕРИ!!!!
Гость
29 января, 15:07
Не будут рожать, пока это экономически невыгодно. Надо ввести налог для бездетных (чайлдфри), чтобы финансовый расчет был в пользу рождения ребенка.
Гость
29 января, 15:23
Размечталась,налоги соберут но тебе не отдадут,так что давай метлой маши быстрее