перейти к публикации
101 комментарий к публикации

Главное — без шкурки. 5 продуктов, которые категорически нельзя греть в микроволновке. Врач называет причины

26 января, 17:20
И снова на арене "уникальные специалисты" доктора Пэтэра.👍😁

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 января, 19:26
Ионизирующее излучение частотой 2.4 ГГц. Нобелевку бы выдать этим докторам.
26 января, 18:17
Я апельсины и лимон постоянно готовлю, а оказывается люди ещё виноград готовят!
Гость
27 января, 00:24
А как вам варёные огурцы?
26 января, 17:37
Когда будет мастер-класс по кипячению воды. Опоздали с инструкцией лет на 20-25. Нынешние уже рождения умеют пользоваться «аппаратом»
Гость
27 января, 00:25
Кстати, в этой статье не помешало бы упомянуть о кипячении воды в микроволновке. Это процесс отличается от процесса на плите.
26 января, 17:18
Е1 перепечатало инструкцию к микроволновке, видно первый раз видят это чудо.
Гость
26 января, 17:20
Многие на РФ впервые увидели стиральные машины и сантехнику. 😂
Гость
26 января, 17:31
Гость
26 января, 17:20
Многие на РФ впервые увидели стиральные машины и сантехнику. 😂
Это где на РФ, район 404?
Гость
27 января, 00:26
Гость
26 января, 17:20
Многие на РФ впервые увидели стиральные машины и сантехнику. 😂
Что что, а стиральные машины у нас были ещё во времена СССР. Как и сантехника.
26 января, 17:17
Виноград надо попробовать засунуть в микроволновку, плазма, наверное, красиво горит.
26 января, 19:07
Попробуйте. Действительно забавно. Странно, что ещё не засовывали.
Гость
26 января, 19:45
26 января, 19:07
Попробуйте. Действительно забавно. Странно, что ещё не засовывали.
Компакт-диски тоже весело было
Гость
26 января, 17:03
Продукты, которые нельзя готовить в СВЧ. Яйца то не каждый себе теперь позволить может. Очередь за виноградом?
26 января, 17:05
70 руп не можешь найти за десяток? сочувствую
Гость
26 января, 17:11
26 января, 17:05
70 руп не можешь найти за десяток? сочувствую
У меня в стране только доллар, зачем мне бубли. И на всё хватает с избытком. Что не мешает глумиться над РФ -страной изгоем. 👍
Гость
26 января, 17:12
Гость
26 января, 17:11
У меня в стране только доллар, зачем мне бубли. И на всё хватает с избытком. Что не мешает глумиться над РФ -страной изгоем. 👍
а ты забавная ципсятина, с новыми тестами - но не взлетит твой потуг😂😂😂😂
27 января, 00:28
На какую аудиторию граждан рассчитывал автор статьи?
Гость
27 января, 00:36
На блондинок, которые сушат в микроволновке маленьких собачек после купания.
26 января, 23:03
" возгоранию и травмам человека." это не одно и то же?
Гость
27 января, 00:27
Нет. Может возгореться, но не заденет человека.
26 января, 17:44
У меня нет и не было свч.
Гость
27 января, 00:27
И главное - теперь уже и не будет никогда.
26 января, 20:23
Каштаны завсегда жарю в СВЧ-печи.
26 января, 17:20
у картофеля самое полезное это шкурка, мы всегда едим только её, а вредный мякиш из середины выкидываем😎👍
Гость
26 января, 17:33
Та все видели как ты эти шкурки на заднем дворе заводской столовки собираешь. 😁
Гость
26 января, 17:04
У россиян главный вопрос, можно ли греть желуди в микроволновке. 😁
Гость
26 января, 17:09
На 404 голодомор, просят выслать
Гость
26 января, 17:11
ох уж эта окраинская наивность
Гость
26 января, 17:12
Гость
26 января, 17:09
На 404 голодомор, просят выслать
В Кольцово куча магазинов,пойдут и купят себе еду,а вы почему нашим 404 заводом так интересуетесь,все вынюхиваете о нем,все выглядываете.
Гость
26 января, 18:05
надо будет попробовать перец острый приготовить
26 января, 18:25
Начните лучше с винограда, плазма все-таки.
Гость
26 января, 21:42
Очередные советы доктора Лектора.
26 января, 17:46
ноут такая же свч, греется от электромагнитного излучения процессора. Причём бывает дико греется, даже корпус.
Гость
26 января, 19:23
Физики в комментах. Ноут греется от банального резистивного нагрева, точно так же, как электрочайник. В тепло превращаются токи утечки и мощность, которая уходит на переключение миллиардов транзисторов на чипе. Это десятки ватт, а собственно излучение не превышает единиц милливатт.
Гость
27 января, 00:32
От электромагнитного излучения ничего не греется. А почему ноутбук греется, вам ответили выше. И не ставьте ноутбук на мягкое - типа подушки и прочее. Тогда будет меньше греться. Пища же в микроволновке нагревается из-за того, что в пище начинают усиленно шевелиться молекулы воды под воздействием излучения микроволновки.
Гость
26 января, 17:12
Самая бесполезная техника на кухне, после мультиварки.
Гость
26 января, 17:13
Если жена - топ, то да
26 января, 17:19
Для безруких любителей доширака - да!
26 января, 17:39
Гость, ну зря Вы так. 50 %блюд готовлю в микроволновке
Гость
26 января, 17:37
"Главное — без шкурки" Алиса про Магомеда 😁
Гость
26 января, 20:05
Из-за этих любитЕлей микроволновок, такая посуда скучная как в больницах и дет садах.
26 января, 18:23
Оо... А то уже забыл что такое микроволновка, а тут бац держи, читай, познавай. Вовремя, спустя 20 лет.
26 января, 19:08
У меня в 1994г. появилось. Выходит 30 лет.
Гость
27 января, 00:36
26 января, 19:08
У меня в 1994г. появилось. Выходит 30 лет.
Поздравляем с юбилеем 👍
27 января, 01:31
Гость
27 января, 00:36
Поздравляем с юбилеем 👍
Я ей обязательно передам!
Гость
26 января, 17:01
Подводка что на РФ не будет микроволновок и продуктов. Или, как минимум, подорожают. 👍
Гость
26 января, 17:18
Сейчас и на западе цены растут, если не в курсе. Если так дальше пойдет, скоро всех затронет.
Гость
26 января, 17:19
Гость
26 января, 17:18
Сейчас и на западе цены растут, если не в курсе. Если так дальше пойдет, скоро всех затронет.
Меня это волнует меньше всего. Всего в избытке. 😉
Гость
26 января, 17:24
Гость
26 января, 17:19
Меня это волнует меньше всего. Всего в избытке. 😉
Согласен, в екб всего в избытке.
26 января, 17:22
Как-то грел вчерашнего ежа, так иглами все утыкано теперь.
26 января, 18:12
Конечно! Конечно. Конечно...
Гость
26 января, 18:03
Яйца без скорлупы можно готовить в микроволновке, но всё равно потом утомительно отскребать от стенок.
Гость
27 января, 00:35
Я готовил яичницу в микроволновке без проблем, когда газ на неделю отключали. Запах получается не очень, но кушать можно.
28 января, 10:34
Гость
27 января, 00:35
Я готовил яичницу в микроволновке без проблем, когда газ на неделю отключали. Запах получается не очень, но кушать можно.
Кушать можно только водку, пищу едят.
Гость
26 января, 17:27
Водку точно нельзя греть...и даже в свч...лучше в морозильнике!!!!
Гость
26 января, 17:54
РФ, 2024 год, Алтайская школа. И тут тоже дети проходят курс патриотической дрессировки. Малышей учат жизни в блокадном городе, реконструируя кутанье в платки и дележку хлеба. В ходе игры школьники соревновались кто лучше поделит на всех кусок хлеба и купит товары, необходимые для зимы в осажденном городе. Сотрудники библиотеки подчеркнули, что «все задания полностью совпадали с исторической правдой», что позволило детям «окунуться в события военных лет».
Гость
26 января, 21:43
Г из супермаркета вообще лучше нигде не греть и даже не есть.
Гость
26 января, 22:27
вообще редко пользуюсь микроволновкой, ей уж 22 года, дэу вроде называлась, название давно стёрлось, разве только свеклу́ сварить для шубовика
Гость
26 января, 23:35
Главное - без шкурки, т.е. обрезание надо сделать. Бу-га-га!
26 января, 23:02
Сырым еште, так ничего не разрушено в пище.