перейти к публикации
91 комментарий к публикации

«Он убил больше, чем Первая мировая война»: в Россию пришел страшный грипп H1N1

26 января 2024, 13:22
В воскресенье?! Вот это попадось... Срочно в суд на грипп и моральную компенсацию! Надо же, ведь говорили - не приходи в воскресенье! Нет, пришел. А вообще больше похожа статья на "Здравствуй, дорогой дневничок".
26 января 2024, 13:12
против гриппа H1N1 всегда найдется вакцина С₂H₅OH 😜👍
Гость
26 января 2024, 13:16
О , я на процедуры!
Гость
26 января 2024, 13:18
Гость
26 января 2024, 13:18
О , я на процедуры!
Ну да...день сегодня процедурный ...пИтница👍
Гость
26 января 2024, 14:44
с перцем 👍
26 января 2024, 13:10
Ой, боюсь, боюсь! Ща маску надену. Зайца.
26 января 2024, 13:21
Сбейте не температуру, а самолёты лучше, которые химию с неба распыляют. Тогда и "страшных болезней" не будет, которые по симптомам, внезапно, один-в-один как отравления различными веществами выглядят, которых в воздухе быть не должно, но они с избытком...
Гость
26 января 2024, 13:25
Вам поможет только шапочка из фольги
26 января 2024, 13:36
Гость
26 января 2024, 13:36
Вам поможет только шапочка из фольги
нет, там сейчас что-то очень забористое распыляют, не помогает шапочка. соседи только пугаются.
Гость
26 января 2024, 14:04
Гость
26 января 2024, 14:04
Вам поможет только шапочка из фольги
Да там особо и защищать-то уже нечего шапочкой этой...
26 января 2024, 13:26
Ну, опять пошло-поехало😎...Началось в колхозе утро😁...Первый раз в жизни простываете что ли, ни разу не температурили, ни кашляли, ни чихали???😁...Сразу маски, шмаски, страсти-мордасти... Впервые согласен с "тошнотиком"😉 - горе-поколение, точно...
Гость
26 января 2024, 13:04
Постоянно знобит и морозит. По телу то и дело бегают многочисленные мурашки. При этом, как назло, происходит это всё именно в воскресенье. ---------------------------------------------------- Это обычный абстинентный синдром после запоя с пятницы. Недоговаривает читательница!
26 января 2024, 13:19
А почему нельзя ставить диагноз грипп? Медики, что у вас за указивка?
Гость
26 января 2024, 13:02
реклама вакцинации или не?
Гость
26 января 2024, 14:38
Уже поздно ставить прививку в разгар эпидемии. Так что не думаю, что это агитация вакцинации
Гость
26 января 2024, 15:09
Гость
26 января 2024, 15:09
Уже поздно ставить прививку в разгар эпидемии. Так что не думаю, что это агитация вакцинации
Тююю, а в прошлый раз это не было помехой
Гость
26 января 2024, 13:07
вакцинация -все этим сказано, любой ценой, в том числе страшилками
Гость
26 января 2024, 13:20
заметьте, как стараются...
26 января 2024, 13:03
медики молят вернуть маски - вот пусть на свой хрюкальник оденут и не снимают никогда больше.
Гость
26 января 2024, 14:24
По симптомам - обычный грипп. Просто в период ковида все забыли о такой болезни, а она никуда не делась. Смертельный? Умереть можно от чего угодно, даже в ложке воды утонуть, но вообще от гриппа большинство людей благополучно выздоравливает
26 января 2024, 13:09
Там вообще-то испанка лютовала. При чёт тут именно вобла?
26 января 2024, 13:30
там была глобальная вобла
Гость
26 января 2024, 15:00
Козырный Джокер, благодаря ей тогда вирус быстро разнесся по большим территориям
26 января 2024, 13:18
Про Гырдымову статья вышла на медузе.
26 января 2024, 13:31
чо пишут? а хотя нет, не интересно.
26 января 2024, 23:14
кто это? одна из ваших?
Гость
26 января 2024, 13:12
При Онищенко несколько лет весь грипп в стране был H1N1. И ничего, бодро рапортовал, что этого штамма в РФ нет. И правильно делал. И никакой пандемии при этом не было и штабелей трупов не было. И сезонная заболеваемость и смертность была как от обычного ОРВИ и гриппа. А нагнетают для отмывания бабла.
26 января 2024, 13:08
коменты сначала гдето мусолятся...потом вылазят.
27 января 2024, 00:55
Козырный Джокер, обеззараживаются 😂😂
Гость
26 января 2024, 13:09
опять "арбидол" рекламировать будут ?
26 января 2024, 13:11
святую воду
Гость
26 января 2024, 13:35
С яйцами Эрдогана завезли что ли новый грипп???
Гость
26 января 2024, 13:19
Хватит пугать, в пандемию короны не ходила в маске, и не болела вашими американскими заразами, и сейчас не собираюсь эти намордники носить.
Гость
26 января 2024, 15:16
ты тогда была молода и красива
Гость
26 января 2024, 13:06
опять?
Гость
26 января 2024, 13:26
МЫ НЕ БОИМСЯ НИКАКОЙ ПРИДУМАННОЙ В ЛАБОРАТОРИЯХ ЗАРАЗЫ!!!
Гость
26 января 2024, 13:30
ФЕЙК?
Гость
26 января 2024, 13:35
Соединенные Штаты опередили Китай в гонке за первую экономику мира в 2023 году. За прошедший год американский ВВП показал рост в 6,3% в номинальном выражении, а китайский — в 4,6%. Экономические показатели отражаются и на фондовых рынках двух стран. Акции США в январе 2024 года торгуются на рекордных максимумах, в то время как китайские акции переживают сильнейший обвал. Доллар скукоживается )) . Твёрдо и чётко ))
Гость
26 января 2024, 14:09
Вот еще один, которому даже шапочка из фольги не поможет. Сша и были до этого на первом месте, живя на заделе прошлых лет, а Китай всего лишь разрыв сокращает. Ди и нет там таких цифр, которые вы тут написали.
Гость
26 января 2024, 14:14
Первые по росту ввп, по данным МВФ, в прошлом году это Саудовская Аравия рост на 8.7%! На втором месте Индия с 6.8% .Рост ввп Китая составило 3%, а у США всего лишь 2%. Что касается рейтинга экономик, так США не могут никого опередить - они уже несколько десятилетий с первого места не слазили.Но судя по эконом развитию ,это скоро изменится
Гость
26 января 2024, 14:15
Откуда эти странные цифры? США всего 2 процента выдал в прошлом году ,да и те за счет сферы услуг, а не промышлености.
Гость
26 января 2024, 14:10
Опасность есть только в воскресенье. В другие дни недели вам ничего не грозит.
Гость
26 января 2024, 14:15
аха точно... В воскресенье ей сделали быстренько тест и сразу же определили что "грипп А"
Гость
27 января 2024, 01:09
Хватит запугивать. Нормально переносится,легче,чем непонятная ковидла. Хорошая прожарка температурой,а потом на четвертый день происходит перелом в болезни,температура падает,ещё несколько дней и все. 7 дней стандарт для гриппа и тп
26 января 2024, 13:07
уже и слово вобла харам?
26 января 2024, 13:07
1 мировая вобла?
26 января 2024, 13:09
У нас больше экзотические завозные болезни.
26 января 2024, 13:08
вобла это рыба
26 января 2024, 13:11
Малярией ежегодно болеют 300 миллионов. вас х1н1 это ерунда
Гость
26 января 2024, 13:30
Что делает власть чтобы предотвратить эпидемию и защитить граждан кроме предупреждений?!
Гость
26 января 2024, 15:44
Тоже переболели друг за другом, описанное течение похоже, подхватили в ТЦ. У мамы тяжело шло, до антибиотиков дело дошло, мне же, поскольку при первых признаках в ход пошел Цитовир3, полегчало буквально за пару дней, но один день из них штормило до обморока.
Гость
26 января 2024, 16:08
надо антибы в первые дни выписывать, а эти деятели на приеме кроме грудного сбора№4 ничего знать не хотят.
Кура- коды нужно опять вводить.
26 января 2024, 13:12
кура-коды это когда птичий грипп, а тут свинячий. надо просто насвинячиваться
26 января 2024, 13:31
26 января 2024, 13:31
кура-коды это когда птичий грипп, а тут свинячий. надо просто насвинячиваться
свино-коды, прости Господи.
Гость
26 января 2024, 13:29
Верим? но но
Гость
26 января 2024, 13:39
О статья про Путина
Гость
26 января 2024, 13:52
кошмарят, водку с перцем надо принимать по утрам и вечерам
Гость
26 января 2024, 14:03
С какого континента летит🤣🤭
Гость
26 января 2024, 14:07
ПФ этого зверя уже видали. Красные мундиры не хотят пояснить как и откуда его принесло?
Гость
26 января 2024, 15:31
В этом году на Россию видимо решили заслать все виды вирусов.
Гость
26 января 2024, 15:34
Последнее фото - это авторы статьи))
Гость
26 января 2024, 15:50
Анекдот с прошлого птичьего гриппа: Страусы чихают под землю! Кроты в панике.
Гость
26 января 2024, 16:23
Что бы вирус не мутировал - надо не покупать антибиотики ( которые только по рецепту продают) - бред сивой кобылы!!!!
Гость
26 января 2024, 16:41
Хорошая новость, на патронах можно экономить 😁
Гость
26 января 2024, 17:06
"ставить официально диагноз «грипп» нельзя" - что бы статистику не портить?
Гость
26 января 2024, 20:20
- Бронхобосс детский ---- 550 рублей или - Армянский коньяк 0,5 литра ----- 550 рублей А чем полощите горло вы?
Гость
26 января 2024, 21:25
Жуй чеснок , заходя в автобус или магазин , и никогда ни чем не заразишься .
Гость
26 января 2024, 21:48
Убил не H1N1, а вакцины от него. Пока людей не отвакцинили, от H1N1 практически не умирали.
Гость
26 января 2024, 21:47
Страшные вирусы и обновленные списки иноагентов приходят в РФ по пятницам.
Гость
26 января 2024, 21:51
Щас придет Гинцбург и спасет еще 3-4 миллиона "наших дорогих бабушек и дедушек".
Гость
26 января 2024, 21:50
Еще какие-то яды будут в еду добавлять, чтобы имитировать H1N1?!