перейти к публикации
162 комментария к публикации

«Все наши запасы закончились!» В России пропало важное лекарство от астмы, у которого нет аналогов

26 января 2024, 08:57
А как же перпендикулярный импорт?
Гость
26 января 2024, 09:00
Через диагональ.
Гость
26 января 2024, 10:15
Хоть перпендикулярный, хоть диагональный, все равно нужна валюта. А ее не хватает
Гость
26 января 2024, 11:28
Гость
26 января 2024, 11:28
Хоть перпендикулярный, хоть диагональный, все равно нужна валюта. А ее не хватает
Все хватает.царству не хватает
26 января 2024, 09:07
Мне уже два года выдают отечественный препарат от астмы, который плохо помогает…
Гость
26 января 2024, 10:17
закупитесь импортным, пока есть
Гость
26 января 2024, 10:40
Как же плохо , если Вы еще живы!
26 января 2024, 11:07
Гость
26 января 2024, 11:07
закупитесь импортным, пока есть
Покупаю иногда. На пенсию много не наберешь.
26 января 2024, 11:16
Вентолина давно нет, ладно хоть можно заменить сальбутамолом. Форадил комби тоже давно нет, и не ожидается.
Гость
26 января 2024, 11:50
Сколько вам лет? столько названий импортных знаете...
Гость
26 января 2024, 09:07
Зато у нас есть ВВП.
26 января 2024, 09:32
На кой он нужен? На хлеб не намажешь, как лекарство не вдохнешь...
Гость
26 января 2024, 12:43
26 января 2024, 12:43
На кой он нужен? На хлеб не намажешь, как лекарство не вдохнешь...
Зато счета уважаемых людей исправно пополняются.
26 января 2024, 17:44
У вас - Шрек зеленый😂
Гость
26 января 2024, 08:44
Все эти лекарства - поганные западные ценности, у нас тут подорожник и молитвы есть.
Гость
26 января 2024, 08:47
Их эффект так же можно усилить водкой. Думаю нужно депортировать из страны тех кто хочет лечится западными ЛГБТ лекарствами!
Гость
26 января 2024, 09:01
Гость
26 января 2024, 09:01
Их эффект так же можно усилить водкой. Думаю нужно депортировать из страны тех кто хочет лечится западными ЛГБТ лекарствами!
Так подорожник он и от лгбт помогает.
26 января 2024, 09:04
Святая вода и прорубь излечит все болезни. Раз и навечно.
26 января 2024, 09:02
Перед выборами появится...
Гость
26 января 2024, 09:03
Новый двойник?
Гость
26 января 2024, 10:17
до этого времени половина астматиков передохнет. им каждый день надо
Гость
26 января 2024, 10:48
Так это подрыв выборов, они же не придут.
26 января 2024, 08:59
Сначала пропали антибиотики....сама испытала эту проблему, оббежала всю ботанику с рецептом от врача купить не могла. И это начало СВО, еще икея работала и слухи о закрытии только поползли. Потом пропали изофра и полидекса, затем хилакфорте. И вот вчера прошу мужа купить флуимуцил ИТ (антибиотик) ДО СВО стоил 650-700 руб., совсем недавно ещё был за 2000р. А сейчас он есть только в г.Ревда 3500р. Меня поражают люди нашей страны. Вот сколько будет ещё наш народ терпеливо ждать как наши парни погибают, а с украины здоровые мужики мобилизуются в россию и плачут что им здесь плохо. Мы благодаря неадекватной политике 90-х остались без своих предприятий (на вторчермете загубили текстильный комбинат - в екатеринбурге свои ткани делали, перенимали технологии немцев и закупали хлопок в узбекистане). Наша страна как была нищей на хороший политиков так и осталась. На импорте жили, свои начинания загубили. Сейчас не квалифицированных кадров, не желания у людей за конские налоги на государство пахать. Была бы политика как в Китае: нет импорту, скопирую все что нужно и сделаю свой аналог. Жили бы без этих ни к чему не ведущих новостей. Не докричаться...так и сдохнем от лени
26 января 2024, 10:11
ПЛЮС за понимание ситуации - здоровья вашей Семье! === 704 день СВО
Гость
26 января 2024, 10:26
А с 00-х адекватная политика? За 20 с лишним лет можно было всю страну заново отстроить, как это сделали, например, Китай или ОАЭ, но нет – все доходы от продажи национальных богатств геостратег и его прихлебатели вкладывали в западную и американскую экономику
26 января 2024, 10:37
Гость
26 января 2024, 10:37
А с 00-х адекватная политика? За 20 с лишним лет можно было всю страну заново отстроить, как это сделали, например, Китай или ОАЭ, но нет – все доходы от продажи национальных богатств геостратег и его прихлебатели вкладывали в западную и американскую экономику
если бы в экономику , в свои карманы :((
Гость
26 января 2024, 08:55
Специалисты говорят, что в аптеках все есть... -дак а люди говорят- что все пропало... - Дак люди-не специалисты...
Гость
26 января 2024, 11:05
В аптеках есть, но далеко не во всех городах, не говоря уже про песелки и деревни
Гость
26 января 2024, 09:02
В чем проблема у нас есть целое министуроство здравохоронения. в тюрьме освободились места во время СВО садить на пожизненное всех без разбора. Это же диверсанты и вредители по сути предатели страны которые убивают наш народ.
Гость
26 января 2024, 11:08
Что делать, если поставщик отказывается продавать в Россию? Путина сажать нужно
Гость
26 января 2024, 11:24
Гость
26 января 2024, 11:24
Что делать, если поставщик отказывается продавать в Россию? Путина сажать нужно
Давно! 👍👍👍👍👍👍
Гость
26 января 2024, 14:25
Гость
26 января 2024, 14:25
Что делать, если поставщик отказывается продавать в Россию? Путина сажать нужно
Уточните - куда. А то лизоблюды его на трон посадят и скажут, что по просьбе трудящихся.
26 января 2024, 08:53
На западе купим, говорили они
Гость
26 января 2024, 08:46
путин же вам сказал санкции нам только на пользу - вот и мрите
Гость
26 января 2024, 10:30
... на здоровье 😂😂😂
Гость
26 января 2024, 10:50
Нужно опять немного потерпеть.
27 января 2024, 10:10
Скоро останутся только самые здоровые т сильные, как естественный отбор. Правительство в другом мире живёт у них всё всегда хорошо
Гость
26 января 2024, 09:10
Это как с общественным транспортом. Существенно сократили. Он же есть? Где-то, когда-то, главное успеть залезть, дождаться или НЕ дождаться.юю
Гость
26 января 2024, 11:10
— Ты лекарства в аптеках видишь? — Нет. — И я нет. А они есть.
26 января 2024, 09:51
“Санкции нам на пользу» «Не смешите наши искандеры» Помните эти мемы и людей хихикающих над этим всем? Вот им спасибо в первую очередь.
Гость
26 января 2024, 12:01
«Путин, введи войска» ещё. Самое интересное, что те, кто эти плакаты в 2015 разворачивал, с Донбасса давно перебрались поглубже в Россию. А ваньки из рязаней плятят за это своими жизнями
Гость
27 января 2024, 00:07
Гость
27 января 2024, 00:07
«Путин, введи войска» ещё. Самое интересное, что те, кто эти плакаты в 2015 разворачивал, с Донбасса давно перебрались поглубже в Россию. А ваньки из рязаней плятят за это своими жизнями
Они не только в Россию перебрались,это еще не так странно.Они всю Европу загадили.
26 января 2024, 10:36
"И что нам теперь делать?!" Как что? 17 марта массово идти на выборы! 🔥🔥🔥🔥🔥
26 января 2024, 17:41
За Женю будешь?😂 И будет Рай😂
27 января 2024, 01:20
27 января 2024, 01:20
За Женю будешь?😂 И будет Рай😂
Главное - это прийти на выборы, чтобы не осталось незаполненных бюллетеней, а не отсиживаться дома, изображая бойкот. 😉
Гость
26 января 2024, 08:45
Это все проделки ушлых англосаксов
26 января 2024, 09:15
В аптеке витрина как в кондитерском магазине: чего только нет! Красивые этикетки,но зачем они? Неужели это все раскупают? Выбрасывают,наверное,когда закончится срок годности.
Гость
26 января 2024, 11:41
Потому что лекарства – это такой же многомиллиардный бизнес, как Пятёрочки, Магниты или нефтянка. Например, компания Фармстандарт опережает по чистой прибыли Х5, Мегафон и РЖД
26 января 2024, 08:54
набрал в поисковике, выдал в трёх аптеках по 2056р
26 января 2024, 08:54
Не мешай нам стонатт
26 января 2024, 09:12
26 января 2024, 09:12
Не мешай нам стонатт
👍
Гость
26 января 2024, 09:33
Видео то с фрагментами пилотов посмотрел? 😁
Гость
26 января 2024, 08:49
Мурашка, твой выход
Гость
26 января 2024, 10:53
Мурашочка с выходом: ай нанэ, нанэ
Гость
26 января 2024, 08:49
онкопациентам на таргетах - приготовиться!
Гость
26 января 2024, 08:49
Санкции нам на пользу. Африка нам поможет!
Гость
26 января 2024, 10:51
Крым всероссийская здравница.
Гость
26 января 2024, 11:53
Гость
26 января 2024, 11:53
Крым всероссийская здравница.
всероссийская задница
26 января 2024, 10:35
туалетной бумаги нет , можем предложить наждачную ....
26 января 2024, 19:05
Это не новость, а обыденность
26 января 2024, 10:24
Та же фигня и со мной но Релвал всегда стоил конски, подобрали аналог раз в 5 дешевле, на рынке сейчас с ним нет проблем.
Гость
26 января 2024, 12:55
Напишите название аналога
Гость
26 января 2024, 09:56
В Пскове интернет закончился. с 25 января до 30 января включительно, в ночное время, с 23:00 до 6:00 на территории Псковской области не будет работать мобильный интернет стандарта LTE всех операторов связи, сообщил губернатор региона Ведерников. «Интернет в формате 3G работать будет, но он устарел, и на многих территориях его просто нет, поэтому будут сбои. Учитывайте эту информацию. В частности, по ночам будет сложно вызывать такси по мобильным приложениям и пользоваться банкоматами», заявил Ведерников.
Гость
27 января 2024, 04:08
Где Псков, а где Екатеринбург? Ты откуда чудо?
26 января 2024, 09:03
Тра - ля - ля... "Импортозамещение не может стать панацеей, надо отказаться от слепого копирования импортных товаров, самим создавать товары и сервисы мирового стандарта. Об этом заявил в пятницу президент РФ Владимир Путин, выступая на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ)"
Гость
26 января 2024, 09:05
Все правильно. Плохо, что пока из своего у нас только в о р о в а т а я власть
26 января 2024, 09:17
Путину верить --себя не уважать😉
Гость
26 января 2024, 10:16
Он и в 2001 это говорил 😂
Гость
26 января 2024, 09:00
Значит еще рабочие места освободятся скоро, то-то я смотрю в службе занятости народу никого 😂 и безработицы нет.
Гость
26 января 2024, 10:55
Зачем нужна эта служба занятости с их вакансиями на 20тр. Если только ради пособия.
Гость
26 января 2024, 09:18
Зато нашему оружию аналогов нет))
Гость
26 января 2024, 09:36
Точно... Убить мы можем кого-угодно. А вот вылечить.. Даже себя - нет.
Гость
26 января 2024, 09:32
Покупаем билет до Челябинска , а там до Казахстана рукой подать
Гость
26 января 2024, 12:11
поезд Казань — Алматы, прямой из Екб за 30 часов и страну посмотришь, и лекарства купишь, и эппл/гуглсервисы обновишь
Гость
26 января 2024, 08:47
Генсек и Ко ждут, что скоро придет обещанный коронавирус и проблема рассосется сама собой.
Гость
26 января 2024, 08:48
Так всё продали, в стране 15 век до нашей эры , Сидзеню молитесь👍
Гость
26 января 2024, 11:40
только параллельный, параллельно рядом идет, т.е. мимо.
26 января 2024, 09:15
Фейк. Запад уже давно сгнил и разложился. А великая Россия делает все.
Гость
27 января 2024, 00:11
Делает все под себя что ли?)))
Гость
26 января 2024, 09:24
Раньше "естественный отбор" исключал эти проблемы, а сейчас доходяг больше чем здоровых людей!
Гость
26 января 2024, 09:37
Иии...?
26 января 2024, 10:14
Детское ОЖИРЕНИЕ в РФ выросло в 6 раз !!
Гость
26 января 2024, 11:46
Режим "естественного отбора" вам включили 24.02, так что радуйтесь оздоровлению нации. Большинство тех, кто выжил в годы ВОВ, живут до 90 и больше лет
Гость
26 января 2024, 11:04
А где кремлеботы ??
Гость
26 января 2024, 12:16
Ищут лекарства 😳
Гость
26 января 2024, 09:22
Хороший ответ🤦‍♀️ кому нужен препарат сейчас обойдетесь другими ...
Гость
26 января 2024, 09:26
Россия потеряла крупнейший офшор в Европе: банки Кипра закрыли счета 82% клиентов из РФ Разорваны отношения с 60 тысячами клиентов, закрыто более 126 тысяч счетов
Гость
26 января 2024, 09:25
В России рекордно за 13 лет взлетели цены на гробы — Росстат За 2022-23 гг изготовление гроба стало дороже на 22,2%. Рытье могил подорожало на 20,6% Из элементарных законов рынка следует, что спрос на услуги опережает предложение?
Гость
26 января 2024, 10:14
Так это ж гойда ! патриоты ряженые 😂 когда останется аспирин и зеленка и больше ничего не будет , вы царем своим многоходовочным наслаждайтесь.
26 января 2024, 10:27
Есть три пачки, отдам бесплатно. Здесь можно написать в личные сообщения https://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=36&i=682629&t=682629
Гость
26 января 2024, 13:31
По федканалам говорят что все хорошо в стране. У тут фейки одни про отсутствие лекарств. Сарказм.
Гость
26 января 2024, 13:29
Раз уж тут предлагают излишки и остатки ,спрошу тоже. Девочки,может у кого завалялся Серелис,Швеция. Пишет инет:нет в вашем регионе.(
Гость
26 января 2024, 15:49
Вентолина тоже по всей стране нет. Все джененрики нормально не помогают....так и живём....
Гость
26 января 2024, 16:39
Решил проверить тоже, есть аноро который, причем полно -70 аптек им торгует!
Гость
26 января 2024, 10:38
У меня астма всю жизнь. Я впервые тут узнаю про название этого препарата, похоже на рекламу. Есть куча бесплатных или недорогих препаратов, чо вы тут устроили истерику из-за какой-то ерунды
Гость
26 января 2024, 11:43
Эти лекарства для тяжелого и неконтролируемого течения болезни ! Астма у всех разная . И эти препараты больше подходят для ХОБЛ!
Гость
26 января 2024, 11:46
Ваша куча , подходит , когда у Вас насморк от пыльцы . А эти препараты , когда у Вас эмфизема лёгких или Диффузный пневмосклероз .
Гость
26 января 2024, 12:57
Напишите названия, чтобы люди знали
Гость
26 января 2024, 09:08
Неправда! Это лекарство в свободной продаже, в любой аптеке!
Гость
26 января 2024, 11:37
Нет , только что прозвонила , нет его. В Москве есть 1 шт. в одни руки. Но перед новым годом так же было , потом появилось. Выкидывают партиями .
Гость
26 января 2024, 14:56
Гость
26 января 2024, 14:56
Нет , только что прозвонила , нет его. В Москве есть 1 шт. в одни руки. Но перед новым годом так же было , потом появилось. Выкидывают партиями .
Ну, высказывающийся же не уточнил в любой аптеки какой страны есть это лекарство...
26 января 2024, 09:24
Выдержка из документа опубликованном на сайте правительства РФ, в 2016 году: "Мы должны развивать собственное производство, поддерживать локализацию выпуска иностранных лекарств в нашей стране. В обоих секторах, производстве лекарств и в выпуске медицинских изделий, действуют планы мероприятий по импортозамещению. Они дополняют те меры, которые мы ранее заложили в федеральную целевую программу по развитию фармацевтической и медицинской промышленности. Деньги выделяются на организацию производства, на проведение клинических и доклинических исследований, они были предоставлены в прошлом году и в этом году по линии Фонда развития промышленности. Российские фармпроизводители в общей сложности получили кредиты на сумму около 3 млрд рублей, производители медицинских изделий, оборудования – около 2 млрд рублей." Вопросы еще остались?
Гость
26 января 2024, 12:15
Да. Сколько на этом своровали?
Гость
26 января 2024, 11:29
Анора элипта прямо сейчас есть в Живике,чё за трёп на ешке
Гость