перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В екатеринбургской больнице придумали, как снять у детей страх перед врачами. Самый необычный (и милый!) способ

25 января 2024, 08:43
Я кровь с сыном пошел брать из вены.Подержал его руку чтобы медсестра смогла попасть ему в вену.Ох,реву было.Помню что самое неприятное это когда иглу втыкают,потом терпимо.И когда кровь уже была взята,попросил иглу не вытаскивать.Через полминуты рев перешёл в схлипывания,стал оглядываться,соображать-ну врач,ну игла в руке,боль то терпимая.И тут я ему,что не больно оказывается.Он такой-не очень.Похвалил его за храбрость,купил игрушку.С тех пор в садике первый идёт на прививки,говорит всем я уколы не боюсь
Гость
25 января 2024, 11:37
"Я уколА не боюсь, Если надо-уколюсь.."
25 января 2024, 12:32
Наконец то позаботились о психологическом состоянии пациента! Это так важно
Гость
25 января 2024, 04:03
Отличные новости!
Гость
25 января 2024, 02:44
Всем здоровья. (В это нелегкое время)
25 января 2024, 04:07
Страх перед рвачами - это обычное дело, мы ведь все помним, как они были очень рады нас оздоровить по инструкции-19 от т.н. властей и ВОЗ, они со сверхдоплатами ипотеки закрывали на раз, и многих людей уже нет с нами после оздоровления.
Гость
25 января 2024, 10:40
Очень сожалеем, что ваше выздоровление затягивается.
Гость
25 января 2024, 11:39
Гость
25 января 2024, 11:39
Очень сожалеем, что ваше выздоровление затягивается.
Жалеете, что не сделали контрольный укол в голову?
29 января 2024, 04:09
Гость
29 января 2024, 04:09
Очень сожалеем, что ваше выздоровление затягивается.
Вам ВЭФ вместе с Мурашко и Поповой уже готовят новую болезнь Х, натирайте плечо ваткой пока что.
25 января 2024, 11:36
Что за идиотизм? Зачем из больницы делать цирк? Деньг что-ли у больницы много стало? Лучше бы оборудование новое купили, или мед.персоналу зарплату добавили.
Гость
25 января 2024, 11:42
Живу недалеко от больницы и часто слышу детские вопли из неё..Всегда на ум приходят пыточные в гестапо...Так что , доброе дело-эти машинки.
25 января 2024, 11:58
Гость
25 января 2024, 11:58
Живу недалеко от больницы и часто слышу детские вопли из неё..Всегда на ум приходят пыточные в гестапо...Так что , доброе дело-эти машинки.
Больница - это не цирк! Из этих машинок криков будет больше,а работе врачей это будет мешать. И ещё в больницу идут лечиться, а не валять дурака.
Гость
25 января 2024, 13:01
Новость по диагонали, как обычно, прочитали. И сразу бросились писать возмущённые комментарии. А если вникнуть в текст, то можно понять, что это куплено не на деньги больницы, а на деньги спонсора.
Гость
25 января 2024, 08:08
..теперь амбалы рассекают на крутых тачках с блатным номерами по больничке ...вроде в стиле е1 должен быть заголовок )))
Гость
25 января 2024, 10:41
Точнее - будущие амбалы.
Гость
25 января 2024, 03:09
А после 7 ?
Гость
25 января 2024, 08:16
на ладе калине пусть заезжают
Гость
25 января 2024, 09:02
непатриотично, закупить маршрутки и пускать раз в час - готовить детей к взрослой жизни
Гость
25 января 2024, 10:32
екатеринбургская столица - это где?
Гость
25 января 2024, 10:41
Как? Сто грамм, не поможет еще сто пятьдесят.
Гость
25 января 2024, 10:47
Сейчас кроме врачей дети будут бояться еще и детских автомобилей, а может быть когда вырастут вообще не сядут за руль...
Гость
25 января 2024, 13:06
Ну и хорошо. Баранов на дороге и так достаточно.
25 января 2024, 10:06
Фигня какая-то, надеюсь их хоть дезинфицируют, а то, похоже в данной больнице асептика это слово незнакомое.
25 января 2024, 10:58
Щас колхозники своих личинок потащат не на прием,а на машинке покататься бесплатно.Естественно,будут драки.
Гость
25 января 2024, 23:20
ты загляни туда тоже, тебе там твои очки поправят)
Гость
25 января 2024, 09:29
Круто, молодцы, успехов🙋🙏