перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Боли не прекращались»: воспитательница детского сада 12 лет жила с дренажной трубкой в животе из-за ошибки хирурга

25 января 2024, 11:00
25 января, 11:25
Как так на УЗИ и не увидели чужеродное тело в животе? При пальпации врач не заметила уплотнение? 12 лет с такими болями жила? Не может быть такого
Гость
25 января, 12:06
УЗИ вообще ни черта не видит. А пальпацией таза мягкую трубку не нащупать.
25 января, 12:35
при пальпации говоришь что больно - все. Если пальпируют в области желудка - думают что болит именно он и тд.
25 января, 13:27
Гость
25 января, 12:06
УЗИ вообще ни черта не видит. А пальпацией таза мягкую трубку не нащупать.
Написано же, что трубка была жесткая, не сгибалась
Гость
25 января, 11:27
Медицина она такая медицина, бардак
Гость
25 января, 12:07
В Америке ещё хуже. Там вообще тупни работают.
25 января, 11:15
ее случайно отправили на компьютерную томографию случайно? А сама тётя что 12 лет ждала?
Чуда.)
Гость
25 января, 11:29
Вполне разумный вопрос. С такими симптомами и с нормальными анализами нужно было сразу на МРТ/КТ идти. Потому как это может быть банально опухоль.
Гость
25 января, 13:17
Верила телеку и скобеевой.
Гость
25 января, 11:56
на это направление нужно, даже платно, а кто его даст, сама столкнулась недавно с этим
Гость
25 января, 12:08
Привет оптимизаторам медицины! Очень, очень жаль, что эти оптимизаторы Сами НЕ ходят в районные поликлиники или не водят туда своих детей.☹️ Иначе давно бы наша медицина вновь стала лучшей в мире!!!
Гость
25 января, 13:13
Растопи печку! Чем больше денег,тем теплее И то польза...
Гость
25 января, 14:11
Извините, нг если мозгов не хватает самостоятельно за деньги пройти МРТ, даже не жалко как-то
Гость
25 января, 16:59
сам то из этих, из коновалов?
Гость
25 января, 17:00
Гость
25 января, 16:59
сам то из этих, из коновалов?
точнее, из бизнес-коновалов
Гость
25 января, 11:27
Чо тут, еодин опять набрасывает?
Гость
25 января, 16:53
медик чтоли или судейский?
Гость
25 января, 12:22
мне тоже не верят что я получаю пенсию 8800 р.
25 января, 12:30
Из отрицал?
Гость
25 января, 13:17
Вот по этому и вменяемые и лечаться за границей. Вот по этому безнадежных детей почему то успешно лечат за границей а не в рфии. Потому что медицина рфии это дно днищенское.
Гость
25 января, 15:10
Да не лечат , деньги берут, а там как получится
Гость
25 января, 12:24
Блин, напишите лучше куда вложить выгодно деньги. Только не в доллары.
Гость
25 января, 13:57
нуу тупыые. кт мрт что за 12 лет никто не сделал? не направил?
Гость
25 января, 16:47
вот заметьте то сахалин, то ярославль - у самих черт ногу сломит, а нам потихому внушают- там везде вокруг ад, а у нас еще неплохо
Гость
25 января, 16:51
700 т.р. Тут уже вопрос к судейским: одна "государственная shлюXа" покрывает других "государственных shлюX"
Гость
25 января, 17:55
Вообще-то инструментарий и перевязочный материал до и после операции пересчитывается, как раз для того, чтобы в пациенте ничего не оставить. Нас этому учили со второго курса медвуза.