перейти к публикации
142 комментария к публикации

«Как я рад вас слышать». Уральский водитель, который шесть часов погибал от инсульта на трассе, снова заговорил

24 января 2024, 07:26
А волков то в погонах судили или отмажут как обычно?
24 января 2024, 08:00
Пожурят для порядка. На этом всё.
Гость
24 января 2024, 08:29
на повышение, наверное
Гость
24 января 2024, 09:04
Отпишут, что нет состава преступления.
24 января 2024, 07:38
Повезло мужику. Видимо рано ему наверх. 👍
Гость
24 января 2024, 08:24
Врачам спасибо скажи! Рано наверх, повезло, бог помог...... Так и живете всю жизнь в темноте.
Гость
24 января 2024, 09:48
Дак неизвестно еще, какие последствия... Инсульт это не орви, однако.
Гость
24 января 2024, 12:31
Гость
24 января 2024, 12:31
Врачам спасибо скажи! Рано наверх, повезло, бог помог...... Так и живете всю жизнь в темноте.
Ты просветленный 300тый день рождения отмечаешь?
Гость
24 января 2024, 07:30
Прекрасная новость с утра!Роману скорейшего выздоровления!
Гость
24 января 2024, 13:06
Гость, 👏👏👏👏
Гость
24 января 2024, 07:31
Ух, а я так переживала за этого парня. Дай бог ему здоровья!
Гость
24 января 2024, 12:33
Передачу в больницу занес? Как чувствует узнавал Ааа не так одни слюни...
24 января 2024, 08:09
петицию надо составить, чтобы ментов наказали
Гость
24 января 2024, 08:01
Удивительно, что вся страна поднялась по поводу выкинутого из поезда котика. Зато всем плевать на мужика, которого по сути также держали на морозе в предсмертном состоянии. Где все эти люди, которые подписывали петиции, чтобы наказать проводницу? А депутаты почему не обсуждают в думе этот случай? Гаишников даже не пожурили. Жизнь котика у нас в стране оценивается выше человеческой жизни. Что у чиновников, что у простых холопов.
Гость
24 января 2024, 08:26
Дак это людишки, тьфу,а тут котик на морозе! Вон у нас младенцев в снег выкидывают и тишина,а котик это святое!
24 января 2024, 08:56
Проводница же не представитель власти, это другое
Гость
24 января 2024, 09:30
Всё зависит от сми. Каждый день могли бы и не по разу писать про этот случай, но не стали. А про котика пишут и стрелку праведного гнева людей перевели в нужную колею. А парню выздоровления и долгих лет жизни!
Гость
24 января 2024, 07:10
Полиция у нас конечно полный атас... Не то что помощь оказать - сознательно добивают... Супер.
24 января 2024, 09:01
Не все, но их всё меньше
Гость
24 января 2024, 07:32
Меня удивляют представители полиции. Я понимаю, что сейчас там через одного мальчишки после армии. Но почему их не обучают и не проверяют на умение ПМП оказать! И отличить пьяного от инсультника. Тут в машину бросили трезветь с самым опасным видом инсульта, летом дали парня забить темнокожего на Малышева. Тьфу, вредители.
Гость
24 января 2024, 07:39
А работа в ГИБДД, если по-хорошему, это не только палочкой махать и деньги с людей незаконно собирать.
Гость
24 января 2024, 07:57
У меня в 2015 тоже был геморрагический инсульт. Меня спасли, успели вовремя. Последствий нет, небольшая вмятина в черепе, в месте установки титановой пластины. А вот моего друга вечером врач даже в больницу не забрал. Пьяный он по его мнению был. Врач в возрасте, большой стаж работы. Утром забрала другая бригада, но слишком поздно было :( А вы про ПМП от гаишников говорите. Они много чего нарушили и должны ответить за своё бездействие
Гость
24 января 2024, 08:20
Гость
24 января 2024, 08:20
У меня в 2015 тоже был геморрагический инсульт. Меня спасли, успели вовремя. Последствий нет, небольшая вмятина в черепе, в месте установки титановой пластины. А вот моего друга вечером врач даже в больницу не забрал. Пьяный он по его мнению был. Врач в возрасте, большой стаж работы. Утром забрала другая бригада, но слишком поздно было :( А вы про ПМП от гаишников говорите. Они много чего нарушили и должны ответить за своё бездействие
Согласна. Но все равно их перед приемом на работу надо элементарным вещам научить. Курсы ПМП наше государство поди смогло бы оплатить. Но кому это надо? в параллельной вселенной где-то может такое и возможно. Жаль вашего товарища(
24 января 2024, 08:17
Тот самый момент, когда никаких подарков не надо на день рождения, лишь бы услышать родного человека...
24 января 2024, 09:26
Дай бог здоровья этому человеку. В кои то веки новость о нормальном мужчине.
24 января 2024, 09:06
Хорошая новость!!! Рад за Романа !!!
Гость
24 января 2024, 07:13
Здоровья и скорейшего выздоровления...
Гость
24 января 2024, 07:15
+100
24 января 2024, 07:58
Как я рада! Здоровья!
Гость
24 января 2024, 07:38
Вот денег незаконно содрать - они могут, а человека спасти (просто тупо скорую вызвать) - нет. Но на самом деле мужчине повезло, что он сидел в холодной кабине, это и приостановило негативное развитие болезни. Водителю здоровья, гаишников - под зад коленом дворы месте, да еще и на оставление в опасности не мешает проверить, пусть судимость получат
Гость
24 января 2024, 09:16
Какая связь с холодной кабиной? Если кровоизлияние или закупорка сосудов то в любом случае страдают клетки мозга. Важно не терять время. Тут дело в другом. Если заподозрили опьянение то отстраняйте от управления ТС и освидетельствуйте.
Гость
24 января 2024, 14:21
Гость
24 января 2024, 14:21
Какая связь с холодной кабиной? Если кровоизлияние или закупорка сосудов то в любом случае страдают клетки мозга. Важно не терять время. Тут дело в другом. Если заподозрили опьянение то отстраняйте от управления ТС и освидетельствуйте.
Неее зачем отстранять так бабло можно срубить ну или протокол за ремень непристегнутый нарисовать
24 января 2024, 07:46
гибонов надеюсь уволят, со штрафом в 10-20лямов в пользу водителя, и с волчьим билетом
Гость
24 января 2024, 14:20
Если ск дожмут то дело в суд уйдёт, а в суде гайцы будут мириться с ним чтоб только не сесть
Гость
24 января 2024, 07:28
Роману здоровья, на сотрудников ДПС уголовное дело завести и по полной наказать!
24 января 2024, 08:33
Здоровья всем!
Гость
24 января 2024, 07:45
Полицейских по хорошему судить надо и оплатить лечение с реабилитацией хотя бы частично. А то что на морозе был могло и помочь, продлив время на помошь. По сути он в анабиоз впал, все процессы замедлились и кровоизлияние в мозге не увеличивалось.
24 января 2024, 07:48
не частично а полностью лечение+реалибитация+вред здоровью+моральный вред+компенсация=10-20 лямов думаю хватит
Гость
24 января 2024, 07:58
Надо на Гибдд подавать иск,с самих гайцов много не взять
24 января 2024, 08:31
Какой анабиоз? С ума сошли? Если бы его мозг остыл до температуры при которой приостанавливаются процессы - он бы умер. Человек же не лягушка.
Гость
24 января 2024, 07:57
Круто, это очень хорошая новость с утра.Выздоровления конечно полного.
24 января 2024, 07:57
ПОЗОРИЩЕ
Гость
24 января 2024, 07:48
Молодец, выжил! Поправляйся!
Гость
24 января 2024, 08:29
А Бастрыкин на контроль этот вопрос взять не хочет? Котом уже занялся.
Гость
24 января 2024, 14:24
Отстаньте от Бастрыкина, есть человек хуже и он скоро будет в Екатеринбурге с проверкой
Гость
24 января 2024, 08:26
Е1, это самая хорошая новость с утра на вашем паблике! Очень рада, что парень выкарабкался! Выздоровления и сил! Спасибо врачам, что вытащили мужика с того света. Ему еще детей растить.
24 января 2024, 14:34
Рад за мужика, реально за него переживал.
24 января 2024, 09:54
Мужик, выздоравливай!!!!
Гость
24 января 2024, 07:45
Шакалы то присели? или дальше катаются при пагонах?
Гость
24 января 2024, 08:36
Вот какая хорошая новость с утра! Действительно произошло чудо. Очень рада за мужчину и низкий поклон врачам! А ментам - позор и суд!
Гость
24 января 2024, 08:49
Какая хорошая новость! Здоровья Роману.
Гость
24 января 2024, 09:13
Здоровья Роману и сил на восстановление. Большая удача, что при таком неблагоприятном стечении обстоятельств всё завершилось без инвалидности.
Гость
24 января 2024, 09:19
Искренне очень рада за мужика и его семью! Здоровья!!!
24 января 2024, 08:01
Ментов на мыло
Не думал, что чувак выживет после шести часов неоказания помощи при апоплектическом ударе.
Гость
24 января 2024, 07:07
Если выкоробкается то - ВДВОЙНЕ ПОВЕЗЕТ. ему и гаишникам , которых надо судить но, уже по другой статье. Здоровья и удачи водитель !!!!!
Гость
24 января 2024, 07:27
Отборов в форме уже наградили за верную службу ? 😂 Или наоборот - наказали в связи с тем что не смотря на все их действия и старания мужик выжил
Гость
24 января 2024, 07:54
Все равно реолебилитация нужна, если жене мужик нужен то вытянет, но это деньги и очень трудно.
24 января 2024, 13:38
Отличная новость, побольше бы таких! Про дпс-ников даже думать не хочу, им бог судья. А парень молодец, уже и говорит, и пишет. И врачи молодцы. Класс, такие вещи вдохновляют!
Гость
24 января 2024, 08:09
Хоть какая то хорошая новость!
Гость
24 января 2024, 08:19
Роман здоровья тебе, жене и дочке терпения. Блюстителей порядка садить!!!!
Гость
24 января 2024, 09:56
Рад за него ,выздоравливай ,дай бог тебе здоровья.
Гость
24 января 2024, 10:08
Мужику здоровья, позор российской полиции уволить с запретом работать в органах, ибо от них людям вред, а должна быть польза.
24 января 2024, 08:54
В РЖД бы выкинули из вагона пьяного
Гость
24 января 2024, 14:25
Выйди отсюда
Гость
24 января 2024, 08:27
гаишников однозначно привлечь к ответственности...с органов выпнуть...пусть идут в штурмовой батальон...там научать оказанию первой помощи...
Гость
24 января 2024, 10:05
Кому они там нужны , баласт.
Гость
24 января 2024, 12:49
Ты бы сам-то с бой с такими пошел? А чего другим предлагаешь?
Гость
24 января 2024, 09:09
Почему ментов не учат отличать инсультных от пьяных? здоровья много молодому человеку! Это чудо.
Гость
24 января 2024, 14:26
Ещё один наивный человек
Гость
24 января 2024, 07:25
В РФии традиционно полицаев бояться больше чем бандитов , ибо ни одна банда не убила столько сколько " стражи порядка" .
Гость
24 января 2024, 08:52
здоровья мужику! врачи - молодцы!!!
Гость
24 января 2024, 09:02
А еще удивляемся, почему люди больше боятся сотрудников из органов внутренних дел, чем бандитов...
Гость
24 января 2024, 09:16
Отличная новость! Чудо! Скорейшего выздоровления и восстановления!
24 января 2024, 13:17
Выжил назло пенсионному фонду
Гость
24 января 2024, 14:29
Назло тебе, и тем гайцам, вас переживёт еще
Гость
24 января 2024, 07:21
Умеешь делать то что-нибудь? -Нет, тогда в полицию иди служить…
Гость
24 января 2024, 09:15
За мой 45 летний стаж могу только пятерых гаишников вспомнить, которые по человечески, по совести отнеслись ко мне.
Гость
24 января 2024, 09:29
дай бог!!!