перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Минус 50 килограммов за 8 месяцев. Блогер так похудел, что стал другим человеком — воодушевляющая история

23 января 2024, 15:00
23 января 2024, 15:11
Если честно, меня не воодушевили фотографии. Смотрю на них, и не понимаю, на которой он краше выглядит...Хорошо, если он лучше себя стал чувствовать, на счет внешнего вида-большой вопрос.
23 января 2024, 15:23
Обьма, жира стало меньше, а кожного покрова осталось столько же. Поэтому выглядит как морщины и визуально сильно старит. Но на суставы, сердце и сосуды, нагрузка снизилась категорически. Наверное так и лет на 20 дольше проживет.
Гость
23 января 2024, 17:36
Это модный ныне оземпик-фейс
23 января 2024, 20:25
Как-то неприятно его слушать, если честно. Тембр, манеры... Ну и после слов "я вошел в сытую спокойную жизнь среднестатистического человека" стало просто смешно. Вроде как бы и молодец человек, а порадоваться за него не получается
23 января 2024, 15:15
ешка, ваши видосики даже запускать не хочется. Вот я посмотрел, врубилось ПЯТЬ РЕКЛАМНЫХ ВСТАВОК. Даже не запомнил, что рекламировалось. Ни одной позиции. Зато бесит страшно. Реклама не должна быть настолько убого-навязчивой, которая прерывает ролик на середине слова (или даже звука). А еще на полном экране на компе вообще выглядит ржачно - убого. Ролик просто останавливается, включается тошнотный звук рекламы, ролик висит на паузе. Кнопки закрытия рекламы нет, нужно возвращаться в оконный режим, чтобы закрыть рекламу. У ваших американских спонсоров деньги закончились, чтобы пофиксить настолько примитивные баги?
23 января 2024, 15:30
Специально из-за вас запустил видосик посмотреть 😁 Браузер Brave - пол ролика просмотрел рекламы все нет.. Даже на всякий случай решил проверить в браузере Edge, капец новогодняя елка а не сайт, и в ролике почти сразу вставки с йотой 😁
Гость
23 января 2024, 15:48
WhiningShamer, не знаю,пользуюсь оперой ,ни какой рекламы нет
Гость
23 января 2024, 20:47
Смотри, через браузер brave.там нет рекламы
23 января 2024, 15:10
-50кг это классно. Но не редки случаи, когда потом с запасом восстанавливают вес. При похудании полезно, приучиться ассоциировать легкое чувство голода, с пользой для здоровья.
Гость
23 января 2024, 15:07
В кого ни ткни - блогер!
Гость
23 января 2024, 15:52
тыкать так в блогершу...
23 января 2024, 17:05
Вот сидел он в интернете, конспектировал инфу, а в итоге сбрасывал вес раза в полтора быстрее, чем допустимо, ещё и имея болячки всякие. Искренне желаю, чтобы организм ему это простил. А вот рекламировать и популяризировать подобные методы похудения в блогах не надо.
Гость
23 января 2024, 15:37
Это наш менталитет.Сначала запускаем себя физически на сколько это возможно,потом когда под полтинник начинаем топить за жесткий ЗОЖ.Надо в течении всей жизни просто ходить на тренировки раза 3 в неделю,есть поменьше сладкого.И можно спокойно питаться борщами и котлетами с гречкой ,не бегая с пластиковыми емкостями.И если надо то и стопку за именинника выпить.
23 января 2024, 16:11
Продам крупу гречневую, много..... дёшево
24 января 2024, 03:53
Чето не выглядит герой ни здоровым, ни счастливым. Проверил бы, как организм перенес такую потерю веса.
23 января 2024, 18:14
Не очень выглядит. Постарел.
23 января 2024, 17:28
а почему не рассказывают какую он химию употреблял ??? 8 месяцев и - 50 кг., надо жить на чистом белке и заниматься 5-6 часов каждый день и нет гарантии что столько скинешь, без химии разумеется, с химией возможно все ... как говорил мой дед - свистеть не мешки врочать ... так что учите мат часть журналисты ... и не рассказывайте сказочки ...
Гость
23 января 2024, 15:14
Молоток дядька, на улице посмотришь, почти все такие, а потом удивляются ранним болезням и неумению ходить по скользким тротуарам.
Гость
23 января 2024, 15:12
вес его молодил как то. Но всё равно молодец
Гость
23 января 2024, 15:31
Если честно, на второй фотографии он выглядит не только похудевшим на 50 кг, но и постаревшим на 30 лет
Гость
23 января 2024, 16:12
фото не очень . особо ноги как спички. верх перекачал а вот низ...
Гость
23 января 2024, 16:34
Постарел лет на 20
23 января 2024, 15:35
похудел и постарел сразу лет на 20
23 января 2024, 15:19
что не так?
23 января 2024, 15:19
Шахтёры и колхозники страдают от недоедания....
23 января 2024, 15:19
Дизлайк за рекламу блогеров
Гость
23 января 2024, 15:07
Горе спортсмены. Никакой техники. Запрещенкой обкалывается и худеет.
Гость
23 января 2024, 15:16
не обязательно, нормальное похудение считается 4-5 кг в месяц, 5*8=40 плюс отек еще кг 5-7, а он у него явно был. Нооо за 8 месяцев такие рельефные мышцы при похудение не набрать, так что да он явно химичил.
23 января 2024, 17:36
Гость
23 января 2024, 15:16
не обязательно, нормальное похудение считается 4-5 кг в месяц, 5*8=40 плюс отек еще кг 5-7, а он у него явно был. Нооо за 8 месяцев такие рельефные мышцы при похудение не набрать, так что да он явно химичил.
ага, а то что во время интенсивных тренировок растет мышечная масса вы видимо не считаете, а она существенно тяжелее жира ... все что он сжигал, преобразовывалось в мышцы ... следовательно потеря в весе -50 кг, это последствия препаратов
23 января 2024, 18:17
23 января 2024, 17:36
ага, а то что во время интенсивных тренировок растет мышечная масса вы видимо не считаете, а она существенно тяжелее жира ... все что он сжигал, преобразовывалось в мышцы ... следовательно потеря в весе -50 кг, это последствия препаратов
Мышечная масса хорошо растет у 14-18 летних, когда кости растут. У 40-летних уже ничего не растет
Гость
23 января 2024, 15:05
Был большой добряк...стал худой и страшный.
Гость
23 января 2024, 17:09
Одни блоггеры в стране, всех на завод!
Гость
23 января 2024, 17:35
Очередной оземпиец?
Гость
23 января 2024, 17:43
Согласна на 200% Только самоконтроль и спортзал.
Гость
23 января 2024, 20:41
Венрзность повышена харя красная мышцы налиты, вы чё е1 дарите головы людям, человек на фарме, за 8 мес можно в менс физик выступить если не есть, ппц позор и отписка
Гость
23 января 2024, 20:49
Все еду в клинику покойного александрова который сырки шоколадные делал.у него 30кг за месяц можно сбросить.цены от ста евро в лень
Гость
24 января 2024, 08:07
че то постарел за 8 месяцев. 1кг = 1 год плюсом?
Гость
24 января 2024, 15:23
После похудения черты лица стали злые почему то
Гость
11 ноября 2024, 17:08
чего?тоже прожгло трусы?
Гость
11 ноября 2024, 17:09
реклама азелита?
23 января 2024, 15:37
За 8 месяцев постарел на 20 лет?
23 января 2024, 15:16
Худеть капец как дорого, больно и трудоемко
Гость
23 января 2024, 15:59
Надо просто не есть на ночь и всё , не успел днём , терпи и завтрак жди .