перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Прыгать и худеть: видеоурок от тренера по «прыжкам кенгуру», которые набирают популярность

23 января 2024, 17:00
23 января, 17:03
батуты что надо...
Гость
23 января, 17:11
мужа ищет
23 января, 17:54
Хоть кенгуру, лишь бы не работать
Гость
23 января, 19:39
Number 1, вот тоже так подумала😀😀😀😀
23 января, 19:22
Желающим похудеть такте тренировки опасны для жизни. Пожилым тоже. Смотрю в парке бегает молодой мужчина лет 25, с весом около 180-200кг. Кто ему дал. Пете рекомендации? Соцсети или умный доктор. Такого бегуна скорая должна сопровождать на дорожке,
23 января, 18:29
Ога ога. Прыгайте прыгайте с лишним то весом и слабыми мышцами - клиники вас ждут с проблемным позвоночником ...
23 января, 21:23
нога подвернулась и ты уже не кенгуру, а "Джон Сильвер"... и вес к лету +100500...
Гость
23 января, 17:07
приплыли, лет 15 это есть, и популярность упасть успела уже.
23 января, 17:50
Ну так только до их колхоза доставка с али пришла
23 января, 19:40
...новостной портал ..мда ..реклама новстроек ..фитнесы ..тошниловок...
Гость
23 января, 17:07
А почему она прыгает, а титьки нет? В чем обман?
23 января, 17:13
Гость, да,физика ни разу не как в Бладрейн😣
Гость
23 января, 18:40
Она их скотчем привязала. Чтобы не теребонькали во время полета.
23 января, 18:49
Ат таких прышкоф почки апускаюца
23 января, 17:09
Вот пусть и прыгают до работы и пробки не создают.
23 января, 17:32
Жрать надо меньше. И прыгать не понадобиться, чтобы калории потратить. Рабы желудка.
Гость
23 января, 17:10
ничего не получилось прочитать, буквы расплываются. но фоток все равно мало!!!
Гость
23 января, 17:34
Лажа
Гость
23 января, 17:46
голову жалко однако
Гость
23 января, 18:22
Ну это бизнес прорыв года: на работу пешком в этой ерне с лыжными палками.
Гость
23 января, 18:49
после слов ,,целюлит - это вода,, дальше можно не читать
Гость
23 января, 20:11
и прощай суставы
Гость
23 января, 20:36
Из окон будет в разы удобнее выпрыгивать.
Гость
23 января, 20:48
Прыгать с лишним весом? Сразу коленям своим до свидания скажите.
Гость
23 января, 17:26
Ниче у мамзель фигурка. А грудные колпачки не снимает вообще?
Гость
23 января, 18:35
Пойте вместе с нами, хлопайте в ладоши На конюшне старой горевала лошадь У нее в конюшне маловата площадь Не попрыгаешь и ног не разомнешь Далеко, далеко ускакала в поле молодая лошадь Так легко, так легко не догонишь Не поймаешь, не вернешь Далеко, далеко ускакала в поле молодая лошадь Так легко, так легко не догонишь Не поймаешь, не вернешь Не жалейте уши, хлопайте в ладоши На свою конюшню не вернулась лошадь Ни седла, ни сбруи и не надо больше В четырех стенах томиться день и ноч
Гость
23 января, 18:38
Маленькая девочка играла во дворе, Маленькая девочка скакала на коне, Коняшка был из дерева и нравился он ей, Ведь девочку лошадка катала на себе припев: Иго-го моя лошадка иго-го мой чудный конь, Покатай ещё немножко, мне так весело с тобой. Припев(2раза) Славная малышка хозяюшка коня Отложила в сторону все свои дела Гладила за гриву, есть ему дала, И свою лошадку - Вася назвала. Скушай Васечка со мной хлебушка кусочек, Выпей Васечка со мной тёпленький компотик, Вместе будем мы скакать милый мой дружочек, А устанешь- отдохнуть встанешь в уголочек припев: Иго-го моя лошадка иго-го мой чудный конь Покатай ещё немножко,мне так весело с тобой. Припев(2раза)
Гость
23 января, 18:49
Ну, кенги у нее норм, а джамп с этих ракурсов не видно.
Гость
24 января, 00:48
В красном ничё такой кусок👍
23 января, 18:03
Я худею, дорогая редакция
Гость
23 января, 19:48
Такая блонда должна быть хороша в позиции сверху. Интересно, сколько фрикций способна выдержать без остановки?
Гость
23 января, 22:39
на вкус и цвет, как говорится: КОМУ И КОБЫЛА - НЕВЕСТА!
Гость
23 января, 22:41
кому-то и кобыла - невеста, как говорится))
24 января, 10:37
что это у неё все выпирает, что у неё с зубами ? не заработала что ли еще ? кошмар ! что показывают, срамота !
23 января, 21:10
На метле летать не пробовали?
23 января, 18:05
а как же лыжные палки при походе пешком? 😂
Гость
23 января, 19:44
норм. только худеть в 3 раза дольше