перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Гинеколог назвала 5 витаминов, которые необходимы женщинам после 40 лет

22 января, 18:50
"Обращайтесь за профессиональной помощью к врачу" Это к какому у нас можно прийти и получить обследование и профессиональную консультацию по витаминам? Бесплатно естественно интересует, по полису
Гость
22 января, 18:57
В регистратуре ....Всё проопишут по первое число , дальше идти не захотите...
22 января, 20:08
И Жду И КО МНЕ ,ЖЕНА У ДОЧКИ ,ВИТАМИН ГОТВ!!
Гость
22 января, 21:24
К какому врачу подойти за витамином ЕВС???
22 января, 18:33
Любовь и еще раз любовь,а не таблетки там всякие!
Гость
22 января, 18:57
🧡Рыжая🧡, Регуляиный секас - решение большинства проблем со здоровьем женщины. Так заложено природой
22 января, 19:01
Гость
22 января, 18:57
🧡Рыжая🧡, Регуляиный секас - решение большинства проблем со здоровьем женщины. Так заложено природой
гость,абсолютно согласна с Вами!И для мужчин тоже!
Гость
22 января, 19:58
И как любовь поднимет уровень витамина д?
22 января, 18:36
пейте бабы молоко...
22 января, 17:57
Очередной эксперт и очередные очевидности. Женщинам после 40 (да и вообще всем людям) необходимы витамины из групп А,В,С,Д,Е и Тэ Дэ и Тэ Пэ. Гениально!
22 января, 20:10
Вы солнце видите?я тож не вижу,НО ОНО ЕСТЬ
Гость
22 января, 17:04
E, B, C, A - вот нужные витамины для женщин всех возрастов
Гость
22 января, 18:28
Поставщики были импортные и попали под санкции. А отечественные некачественные.
Гость
22 января, 18:59
Гость
22 января, 18:28
Поставщики были импортные и попали под санкции. А отечественные некачественные.
Большую часть химикатов из которых делают витамины на весь мир производят два завода и оба они в Индии.... а в отечественных витаминах их просто или мало или вообще нет .....
Гость
22 января, 19:59
Только вот в виде таблеток для витамины никому не нужны. Их все можно получить с едой
22 января, 21:03
Про витамин Ю забыли.😁😜😂
22 января, 20:33
ЖЕНЬШЕНА ОНА И В 50,60,70,БУДЕТ ТОЙ , ЖЕНЬЩИНОЙ ,КАК СЕБЯ ПОКАЖЕТ, ПРИПОДНЕСЕТ.КАК ОНА ПРИНЕМАЕТ ЭТУ ЖИЗНЬ
22 января, 20:35
Я люблю ВАС ЖЕНЬШИНЫ,ДЕВУШКИ!!!БУДЬТЕ САМИ СОБОЙ, НО БЕЗ ГЛУПОСТЕЙ !!!
22 января, 17:04
тута ессь женщины?
Гость
22 января, 17:12
кроме тебя никого
Гость
22 января, 17:44
Красотки!
Гость
22 января, 18:31
Что хотел?
Гость
22 января, 20:34
Лучший витамин это спуск во внутрь, так что давайте по чаще и будете молоды и красивые
Гость
22 января, 21:22
Мужчина сыворотку какую то предлагает, говорит от всех болезней, и на лицо можно мазать, и внутрь принимать, с кучей витаминов и аминокислот. Говорит, собственный поставщик есть, российское производство.
Гость
22 января, 17:30
А что, витамины нужны только женщинам и только после 40 лет?
Гость
23 января, 00:50
Сношайтесь
22 января, 18:03
Все витамины шлак и дно, можно банками есть толку ноль.
Гость
22 января, 18:29
Ну не скажи. Ем железо, есть эффект.
22 января, 20:13
Гость
22 января, 18:29
Ну не скажи. Ем железо, есть эффект.
Есть алюминь,медь,черныймет,по чем при нимаш? Ценник
Гость
22 января, 21:19
22 января, 20:13
Есть алюминь,медь,черныймет,по чем при нимаш? Ценник
Феррум в липосомальной форме. От 500 за банку.
Гость
22 января, 17:39
Если все пойдет по плану, то к 2027 году как минимум 87% жителей Свердловской области будут разделять традиционные ценности.
22 января, 17:57
ты гонишь будет 100%, вас неформалов перекуют.
Гость
22 января, 18:30
22 января, 17:57
ты гонишь будет 100%, вас неформалов перекуют.
Доставай перекуи.
22 января, 19:06
Гость
22 января, 18:30
Доставай перекуи.
подожди время придёт перекуём, сделаем из вас нормальных людей
23 января, 01:42
Перечитал статью несколько раз, кроме главного постулата, что трансжиры не выводятся, а накапливаются и приводят к последствиям, вплоть до склеивания ТРОМБОЦИТОВ, ничего более интересного не увидел. Видимо у автора тромбоциты это синоним тромбоза, а витамины нужны в любых количествах. Если бы маргарин не выводился, то люди весили бы не 50-150 кг,а 400-950. Ну, хоть первое предложение конструктивно написали!
Гость
22 января, 17:08
для РФ только 3 витамина "ящик-улица-позор"
22 января, 20:28
Вадим ,от сюд? Есть бабки?
Гость
22 января, 20:02
У женщин две витаминки: любовь+ деньги.
22 января, 20:22
Любовь+, ДЕНЬГИ,+КВАРТИРА(в екб,+ Чертов автомобиль,+ корни в Израиле,+ сад рядом с городом)хор что .......рядом ,топить таких устал
Гость
22 января, 17:08
У баб после сорока секс - большая редкость, вот и пытаются его заменить всевозможными витаминами.
Гость
22 января, 18:30
После 40 порядочная женщина уже имеет коллекцию игрушек и сама отвечает за свой оргазм.
22 января, 20:24
Э НЕ ПРАВДА,МОЕЙ 50,ШВЕЙНАЯ МАШИНА ДАВНО БЫ СЛОМАЛАСЬ А НЕ ЧЁ,ЕЕЕЙ!!!
Гость
9 июня, 18:52
Гость
22 января, 18:30
После 40 порядочная женщина уже имеет коллекцию игрушек и сама отвечает за свой оргазм.
Гость, ух ещё как отвечает и имеет!
22 января, 17:02
еще надо омегу 3-6-9 кушать,+ пирацетам 👍 Пирацетам активирует в центральной нервной системе ассоциативные процессы, улучшает настроение, память и ментальность у больных и здоровых людей. Стимулирует интеллектуальную активность и интегративную деятельность мозга, облегчает процессы обучения, улучшает связи между полушариями головного мозга и синаптическую проводимость в коре, повышает умственную работоспособность, стабилизирует и восстанавливает нарушенные функции мозга (память, сознание, речь).
Гость
22 января, 17:11
Як тебя только не гнули, и в 69 и поперёк. Давай новое.
22 января, 18:42
Гость
22 января, 17:11
Як тебя только не гнули, и в 69 и поперёк. Давай новое.
бери ложку, иди новое море копать 😂
Гость
23 января, 00:51
69
Гость
23 января, 07:48
Надоели страшилки.
Гость
22 января, 17:08
для РФ только 3 витамина "ящик-улица-п о з о р"
Гость
22 января, 17:13
что творится в голове у тебе подобных...