В центре Челябинска мощный пожар - горит строительный рынок. Всё на РФ сгорит, включая этот центр. 😉
Гость
19 января, 20:52
Видимо ВСУ оплачивают поджеги. Летом они жгли леса, теперь вот склады крупные. Всем во внимание нужно страховать ваше имущество.
Гость
19 января, 21:01
Гость
19 января, 20:52
Видимо ВСУ оплачивают поджеги. Летом они жгли леса, теперь вот склады крупные. Всем во внимание нужно страховать ваше имущество.
Нет, оплачиваете всё это именно Вы, россияне.
Гость
19 января, 21:21
Гость
19 января, 21:01
Нет, оплачиваете всё это именно Вы, россияне.
Ночами не спишь все о нас переживаешь?
Гость
20 января, 01:06
Аппарат на котором сканируют он старый 2016 он поставлен, но я смотрю модель даты обучения датированы 2014 годом.
На сайте Ge он сейчас числятся самым худшим. Доставка из Индии датирована дата 2013 год.
И за все это они просят чтобы им платили как будто делают исследования на дорогом аппарате.
Я смотрю санкт петербург обычная городская больница, там установлен новейший сканер, ПЭТ-КТ сканер Siemens BIOGRAPH mCT заходим насайт сименса заходим и смотрим. И то что нам тут для области подсунили старье
ПЭТ/КТ Discovery PET/CT 710
Гость
20 января, 01:29
Вы не купите сейчас не тот не другой, они не поставляются больше. В том числе и инженерная поддержка и инсталляция. Для базового исследования PET/CT GE 710 достаточно.
Гость
20 января, 10:37
Гость
20 января, 01:29
Вы не купите сейчас не тот не другой, они не поставляются больше. В том числе и инженерная поддержка и инсталляция. Для базового исследования PET/CT GE 710 достаточно.
Поставляются смотрел, доставка 90 дней. При чем не надо ведь платить сразу им. Я смотрел у нашего онкоцентра оплата происходит после того как они настроят и поставят.
Гость
20 января, 10:40
Гость
20 января, 01:29
Вы не купите сейчас не тот не другой, они не поставляются больше. В том числе и инженерная поддержка и инсталляция. Для базового исследования PET/CT GE 710 достаточно.
Перед тем как купить Минздрав должен был сделать запрос цен, я вот смотрел тендеры сайт, ничего они не делали, никаких запросов.
Гость
19 января, 20:51
Я бы не стал там делать вообще. Есть на то причины. Делают они свою работу плохо. Оборудование у них плохое. Изношенное КТ, я потому что много раз делал кт, и знаю когда хорошее качество КТ, у них плохие снимки кт и очень плохо сопостовляются с данными по накоплению контраста.
Гость
19 января, 21:22
Не делай, кто-то заставляет?
Гость
20 января, 00:39
Гость
19 января, 21:22
Не делай, кто-то заставляет?
Обычно как в интернете показывают снимки с ПЭТ кт они должны подсвечиваться, они значит дают черно белые снимки. Фото посмотри пишут он похож на кт аппарат, так он плохие снимки делает кт. На кт есть реконструкция, там вот на снимках пэт кт центра вот этого на кт все плывет. Чтобы вот эту точку найти надо чтобы кт хорошо делало снимок, потому что по кт делают реконструкцию органа проблемного. Второе у меня нет уверенности что они вообще там привозят, соответствует ли это тем дозам или нет. Их нужно контролировать как частный центр, частный центр ради прибыли как хочет может делать.
Гость
6 февраля, 09:36
Гость
20 января, 00:39
Обычно как в интернете показывают снимки с ПЭТ кт они должны подсвечиваться, они значит дают черно белые снимки. Фото посмотри пишут он похож на кт аппарат, так он плохие снимки делает кт. На кт есть реконструкция, там вот на снимках пэт кт центра вот этого на кт все плывет. Чтобы вот эту точку найти надо чтобы кт хорошо делало снимок, потому что по кт делают реконструкцию органа проблемного. Второе у меня нет уверенности что они вообще там привозят, соответствует ли это тем дозам или нет. Их нужно контролировать как частный центр, частный центр ради прибыли как хочет может делать.
немного не соответствует, в заключении (выписке) пишут доза 260, реально у меня все дозиметры при выходе с пэт кт (через 15 мин) показывают 300-320
Гость
19 января, 20:51
Евросоюз готовит новый пакет санкций против России-Bloomberg
Пакет санкций намерены утвердить до 24 февраля второй годовщины вторжения России в Украину.
Санкции могут включать расширение списков лиц под санкциями, усиление торговых ограничений и снижение возможности России обходить санкции блока как через третьи страны, так и через компании внутри ЕС.
😁
Кушайте желуди.
Гость
19 января, 21:22
Кушай польское сало. Своего то у вас нет.
Гость
19 января, 20:56
Свое им оборудование покупать надо и циклотрон передать в онкоцентр по назначению, непонятно зачем его передали в УПИ где уже лет 10 его запустить не могут. Видимо такое у нас УПИ
Гость
20 января, 01:07
В НМИЦ онкологии им. Н.Н. Петрова почему в Питере в обычных больницах есть ПЭТ КТ, есть в их онкоцентре?
А нас мы должны пользоваться частниками?
Гость
20 января, 01:28
Согласно информации Европейской ассоциации ядерной медицины (EANM), для диагностики рака на ранней стадии нужна одна система ПЭТ-КТ на 1.5-2 миллиона человек. К примеру, в клиниках Германии есть 80 аппаратов на 82 млн. населения, а в больницах Израиля – 6 ПЭТ на 8 млн. населения.
4,2 на область надо иметь хотя бы два ПЭТ Кт
Гость
20 января, 04:47
А когда появится льготные препараты для псих больных и с сахарным диабетом?
Гость
20 января, 10:16
Раковые носятся с этим ПЭТ как куры с яйцами.
Что от него толку?
Очередь ? Время ждать на него попасть записаться и начать лечение. Врачи лечить не начинают пока этот Пэтшмет не пройдете.
Еще лет 10 назад без ПЭТ технолоджи делали все то же самое. Операции, лучевую, химию.
Сейчас без Пэта глаза на больного не поднимут.
Не осмотрят.
Все на Пэт валят. А чем он вам поможет? Сфоткает ваши множественные метастазы?? Так они Множественные.10 или 20 их. Пэт не нужет. Без Пэт все понятно.
Гость
20 января, 10:36
Группа компаний «МедИнвестГрупп» (МИГ) Виктора Харитонина открыла Центр ядерной медицины в Омске. Инвестиции в проект, анонсированный еще в 2019 году, составили более 330 млн рублей.
Вы считаете свой центр открыть дорого, они 140 миллионов будут доплачивать за иследования. Могли и бы на свое хорошее оборудование для онкоцентра выделить
Сейчас-2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
зап.
746мм 82%Центр «ПЭТ-Технолоджи» возобновит работу в Екатеринбурге