перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Получила травму позвоночника: в каком состоянии екатеринбурженка, которая упала в лифте с восьмого этажа

18 января 2024, 12:15
В начале, лифт сорвался с 7 этажа, затем застрял между 7 и 8 этажами! Он вверх рухнул?
18 января 2024, 16:03
типичная еадиновская смысловая каша
Гость
18 января 2024, 18:51
еадину лишь бы быстро-быстро новость нацарапать
Гость
18 января 2024, 12:15
А в чем собственно дело? Страховка в лифте сработала? Да. Дальше к производителю.
Гость
18 января 2024, 13:33
Если бы не сработала, тогда к производителю. А так обслуживающая организация виновата.
18 января 2024, 12:20
С огромным лишним весом она была что-ли, лифт на 1,5 метра упал, затормозил не рывком и травма позвоночника.
Гость
18 января 2024, 13:15
62-63 кг
Гость
18 января 2024, 18:02
А что удивляться ? Я стояла возле окна, поворачиваюсь идти , падаю на ровном месте, складываюсь книжкой ( при росте 1,50 среднего телосложения) в итоге компрессионный перелом грудного отдела позвоночника. Так что никто не застрахован, знал бы где упадёшь, то соломку подстелил...
Гость
18 января 2024, 12:12
Вчера же только коментарии от силовиков публиковали что нет травмы позвоночника, а есть только подозрение на травму. И лифт не падал, а резко затормозил.
Гость
18 января 2024, 12:43
Этот вопрос вполне разумен, ибо писатели сами не читают что писали ранее.
18 января 2024, 16:02
Очередной сериал как муха села на котлету....
18 января 2024, 16:02
Куда он мог сорваться? По вашему тексту следует что он пролетел полэтажа. Разберитесь для начала.
Гость
18 января 2024, 12:11
...новый сериал на е1!!! срочно!!! ))))
Гость
18 января 2024, 12:43
сериал "Проклятый лифт" :)))
Гость
18 января 2024, 12:49
Гость
18 января 2024, 12:49
сериал "Проклятый лифт" :)))
Сериал "Лифт-монстр". Так покруче будет.
Гость
18 января 2024, 12:42
Чем эта новость отличается от предыдущих? Писать не о чем?:))))))))
18 января 2024, 13:21
Если Машке ничего не угрожает, зачем ее в больницу тащить? А детей ее кто кормить будет? Папа Римский?
Гость
18 января 2024, 12:27
Потерпевшую еще обвинят в том, что она неправильно пользовалась лифтом и сломала его, а затем взыщут стоимость ремонта лифта.
Гость
18 января 2024, 12:12
Сразу скажу сколько ей "присудит" суд, после того как она "засудит" эксплуатирующую лифт организацию - от 2-х до 4-х лямов рублей.
Гость
18 января 2024, 12:14
Так вдруг окажется что она просто кнопки не так нажала или прыгала в кабине.
Гость
18 января 2024, 12:15
Ой, прочитал только заголовок, раз жива и может самостоятельно ходить - не более 15 000 рублей за легкий испуг. Лучше бы сломала позвоночник - хоть что-то заработала бы....
18 января 2024, 12:15
Она это знает, поэтому и поехала в травму, срочно нужно ей что-то сломать!
Гость
18 января 2024, 12:05
36? Лучше бы в другую везли
Гость
18 января 2024, 12:12
В 23-ю, чтобы уж наверняка...?
18 января 2024, 12:23
36 лучшая травматология города с прекрасными врачами, вот только с подозрениями в травме логичнее везти в травмпункт.
Гость
18 января 2024, 12:45
18 января 2024, 12:45
36 лучшая травматология города с прекрасными врачами, вот только с подозрениями в травме логичнее везти в травмпункт.
у тебя логика отсутствует напрочь. Она приходит(ползком, скорее всего) в травму - ее оттуда увезут так же на скорой в больничку. С подозрением везут в больничку, и там если все ок - не госпитализируют/выписывают.
18 января 2024, 12:37
по полной отсудить, была бы в загнивающей европе - стала миллионером (не рублевым)
Гость
18 января 2024, 12:46
опять нытик европейский. Ты сам то почему не там?
Гость
18 января 2024, 12:19
Хоть бы пошла судится с компанией! Хоть бы настойчиво отсудила 50 Лямов!!!
Гость
18 января 2024, 14:24
За смерть взыскивают меньше, а тут мечтаете 50 лямов за типа травму?Смешно