Эти заявления ВОЗ и причастных следует читать как "Дайте денег, иначе будет ужас-ужас. Придет страшная и ужасная болезнь и всех победит. Откуда знаем? ну вот знаем и все, мы же эксперты, верьте нам. Можете не верить, но денег дайте."
Гость
16 января, 09:10
болезнь X - да тупо ещё не придумали для болезни бренд, типа КОВИД-19
Гость
16 января, 09:41
Гость
16 января, 09:10
болезнь X - да тупо ещё не придумали для болезни бренд, типа КОВИД-19
Еще и болезнь не придумали. Но будет точно, да. Работают профессионалы!
Гость
16 января, 09:48
Гость
16 января, 09:10
болезнь X - да тупо ещё не придумали для болезни бренд, типа КОВИД-19
Хуже. Очень страшное и опасное заболевание. Правда, пока еще никто не знает, какое.
В Давосе соберутся фарм. компании, чтобы подсчитать, на сколько сейчас в новую болезнь вложиться, чтобы потом нажиться...Наших туда попилить будущие доходы не пустили...Вся суть статьи.
Да что же за нелюди такие, только и делают что пугают нас разными эпидемиями и инфекциями!
Пойду ка я подлечусь в Красно-Белый ребилитационный центр
Гость
16 января, 09:51
Через КБ зараза и распространяется!
Гость
16 января, 11:03
Исследователи доказали, что во время пандемии тысячи больных погибли не от самой болезни, а от препарата от малярии, которым их лечили
Гость
16 января, 09:00
Чистая прибыль Файзер в 2020 году 9 млрд., в 2021 - 22 млрд., в 2022 - 31 млрд.
Так придет ли болезнь Хэ?
Гость
16 января, 09:51
Прмдет, придет. И прибыль будет уже в трлн
Гость
16 января, 08:58
У соседа болезнь Z, это очень опасно?
Гость
16 января, 09:42
Я интересусь, а вы как диагностировали?
Гость
16 января, 10:28
Гость
16 января, 09:42
Я интересусь, а вы как диагностировали?
Ушел на сво
Гость
16 января, 12:44
Гость
16 января, 10:28
Ушел на сво
Руками, стало быть, не шшупали. Таки как врач говорю, угроза заразения минимальна. Разве что воздушно-капельным... В доме другие зараженные есть?
Гость
16 января, 08:34
это называется - подготовка спроса (а бизнесмены от медицины предложение уже готовят и барыши подсчитывают, с ковидом же прокатило что кое кто в своем фонде имени "Г" вакцину от болезни начал разрабатывать когда о ковиде еще никто и не слышал)
Гость
16 января, 09:08
Так её везде делали ещё До
Гость
16 января, 09:41
Гость
16 января, 09:08
Так её везде делали ещё До
Ясное дело, сейчас вот тоже вакцину варить начнут еще ДО
Гость
16 января, 08:44
Россия готова ? Вранье ! Ковид 19 унес столько жизней, самый высокий процент в России Тоже были готовы?! Наляпали прививок , а потом люди умирали !
Гость
16 января, 08:50
так только чудаки и ставили себе эти прививки... нормальные этого не делали!
Гость
16 января, 10:29
Гость
16 января, 08:50
так только чудаки и ставили себе эти прививки... нормальные этого не делали!
"Нормальные люди" просто умирали. Чем больше антиваксеров, тем меньше антиваксеров
Гость
16 января, 12:46
Гость
16 января, 10:29
"Нормальные люди" просто умирали. Чем больше антиваксеров, тем меньше антиваксеров
Ахха, чот все антиваксеры не только живы-здоровы, но и прекрасно выглядят.
"Нас к пацанам не позвали, потому что мы и в одиночку всё сможем" – такой комментарий Роспотребнадзора? 😉
Гость
16 января, 09:19
Совсем уже. Речь пойдет о биче современного мира: сочетании сахарного диабета, гипертонии и ожирения
Гость
16 января, 09:50
Да прям.
"Есть перечень инфекций с высоким пандемическим потенциалом, которые либо уже вызывали пандемию, либо способны на это — коронавирусы, грипп, геморрагические лихорадки, вирус Зика и ряд других инфекций, всего около 20. В 2018 году ввели термин «болезнь Х» туда же, — говорит доцент Медицинского университета имени И. М. Сеченова, иммунолог Николай Крючков. — Это искусственное понятие, которое включает в себя все возможные, но неизвестные на сегодняшний день человечеству источники микроорганизмов, инфекции, которые могут вызвать пандемию. Он подразумевает, что есть еще какие-то возможные инфекции, которых мы сейчас не рассматриваем, либо вообще о них не знаем, либо они еще не существуют, но появятся в результате естественной эволюции, инженерных методов или таяния вечной мерзлоты."
Шо делается... Шо делается...
Болезни еще нет, но все уже ею больны заочно и бессимптомно. И такие люди безответственные стали - вместо того, чтобы срочно идти и прививаться, ходят где попало и других заражают!
Гость
16 января, 08:27
Раздуют очередную истерию, вместо принятия адекватных мер.
Потому что нужна истерия и на что-то списать кризис капитализма.
Гость
16 января, 09:19
Так уже раздувают, посмотрите как дружно СМИ включились самого разного уровня.
Гость
16 января, 08:55
Таким образом пытаются отвлечь внимание объщества от других более значимых проблем в стране!!! все это чушь!!!!!!!
Гость
16 января, 08:44
Так что за болезнь то???
Гость
16 января, 09:45
Пока не известно.
Вы вот, товарищ, возможно, уже бессимптомно ею болеете и разносите, везде ходите и разносите. Из-за вас всё. И из-за таких, как вы!
Гость
16 января, 08:37
ура
Гость
16 января, 08:49
не шараштесь ни куда горе поколение... не возите к нам ни какую заразу! ковид притащали своими шараханьями по за буграм... так что это не тащите!
Гость
16 января, 09:43
Не, Алисой ты как-то веселее гундосишь. Хотя смысл тот же.
Гость
16 января, 12:35
Гость
16 января, 09:43
Не, Алисой ты как-то веселее гундосишь. Хотя смысл тот же.
смысл простой и понятный! и главное верный! если бы вы не шарашились ни куда, то были бы живы и заразу к нам бы не привезли! почему до тебя и таких как ты это не доходит даже при том что постоянно вам тут постят некрологи... глупое вы поколение...
Гость
16 января, 12:47
Гость
16 января, 12:35
смысл простой и понятный! и главное верный! если бы вы не шарашились ни куда, то были бы живы и заразу к нам бы не привезли! почему до тебя и таких как ты это не доходит даже при том что постоянно вам тут постят некрологи... глупое вы поколение...
Ты вот не шарашился, а все равно... на всю голову...
Гость
16 января, 09:07
Это Что там снова готовит нам этот Давос и ВОЗ напару?
Гость
16 января, 09:17
Очередная подготовка почвы под гешефт. Ковид как то быстро закончился, решают что то новое из лабораторий выпустить и в этот раз подольше сливки снимать
Гость
16 января, 09:49
ВОЗ верить сейчас нельзя.
Гость
16 января, 10:51
Статья о влиянии мочи на солнечные лучи...
Гость
16 января, 11:28
Опять готовят новые вирусы и прививки
Гость
16 января, 12:33
Это как Чикатило - "Гражданин Х".
Гость
16 января, 13:26
Кто хоть разработал?
Гость
16 января, 17:21
Зачем нагнетать? Всё хорошо. И нет сейчас никакой болезни Х. Зачем об этом писать?
Гость
16 января, 18:49
Че, опять маски ?!? Опять всем уколы ?!?!?
Гость
28 января, 15:14
Вакцину против нового вида вируса изобретут в России,население будет в безопасности!!!!!
На следующий день после выборов объявят Х-пандемию, ну, что бы народ не возмущался и на улице не бунтовал, если вдруг путин проиграет. Ведь все помнят фразу ведущего-Киселева, что: "Россия без путина - не жизнеспособна".
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-з.
732мм 83%СРОЧНО
Умер король киосков
«В 20 раз смертельнее ковида»: что еще за «болезнь X», о которой все говорят