перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Инсультом хором не болеют». Врач — об удивительной истории спасения супругов в Рождество

14 января 2024, 08:15
Ирина. Вы сможете мне помочь? Жена в реанимации 40-й. Похоже в коме. Инсульт. Я не знаю как быть дальше. К ней не пускают, справка говорит что состояние стабильно тяжелое.
14 января 2024, 10:26
Sergey M, обязательно идите в Церковь и заказывайте Сорокоуст за здравие..Я тоже прошла через это, как раз в 40-й..тоже кома (долгая), врачи сами уже не верили в результат.. Но однако всё прошло!! И даже без последствий, поэтому когда была на приёме потом, невролог так и сказала.. не обошлось без сил свыше...))))
Гость
14 января 2024, 11:11
Как-то резануло «Я вначале попыталась отказаться, пусть завтра…» К близким не торопилась помочь, врач… Что от них ждать пациентам на приёме!?
Гость
14 января 2024, 12:03
Гость
14 января 2024, 12:03
Как-то резануло «Я вначале попыталась отказаться, пусть завтра…» К близким не торопилась помочь, врач… Что от них ждать пациентам на приёме!?
Людям круглосуточно нужна помощь. Врачу нужно не есть и не спать? А вам хочется после работы еще 4 часа поработать?
Гость
14 января 2024, 08:05
Низкий поклон врачам. Спасаете наши жизни. Дай вам Бог всего самого наилучшего!!!
Гость
14 января 2024, 08:48
В скорой остались только фельдшерские бригады - вот и всë, что нужно знать об уровне здравоохранения на данный момент👎👎👎👎👎👎
Гость
14 января 2024, 08:20
Да, повезло людям, хороший врач в хороших знакомых. А остальным как быть?
14 января 2024, 08:32
Красиво не соврать - истории не рассказать.
Гость
14 января 2024, 09:16
Хороший человек - частичка бога :)
Гость
14 января 2024, 09:34
Очень хороший врач
Гость
14 января 2024, 19:11
Хороший врач. Жаль,что моей маме такой не попался,только через неделю определили,что был инсульт,хотя вызывали в первый день врача и признаки были налицо...Не спасли.
Гость
14 января 2024, 08:37
Много лет назад смотрела интервью с Бехтеревой Н П. Ее спросили верит ли она в бога. Она ответила, что еще ее папа говорил, верить в бога им как бы нельзя. Они ведь люди науки. Но он всегда утверждал, что что-то свыше существует.
Гость
15 февраля 2024, 12:31
Вера в Бога и настоящая наука не противоречат друг другу. Это разные вещи. Духовное и материальное
Гость
14 января 2024, 10:45
Не хотела ехать, хотела уйти, не хотела будить, и бла бла-бла действительно каким то чудом люди выжили
Гость
14 января 2024, 11:14
В чём сказочность!? Не хочу, не могу, неудобно… Действительно, помощь свыше к этой семье пришла! О желании помочь, как врача, разочарование.
Гость
14 января 2024, 09:18
Муж переживал за жену, поэтому закономерно, что у обоих инсульт. То же самое, что жить с соселями-нариками: общий стрессовый фактор для жителей соседних квартир.
Гость
14 января 2024, 11:26
Молодец!
Гость
14 января 2024, 11:24
Это было 15 лет назад, не было тогда ковид и прививок
Гость
16 января 2024, 00:00
Не понял, при чем тут предопределенность свыше. Этих вы спасли, но сотни таких же "парней" умерло. Увы, но это лишь статистика.
Гость
14 января 2024, 08:12
Ничего себе лучшая ночь
14 января 2024, 10:43
Ну а почему нет? Всё живы, выздоровели, помощь пришла вовремя, это и есть хорошее стечение обстоятельств.
Гость
14 января 2024, 11:13
Себя не похвалишь - никто не похвалит
Гость
15 января 2024, 07:25
,,Настало время удивительных историй,,
Гость
14 января 2024, 09:33
«Инсультом хором не болеют» Если прививки от ковида делали одновремнено, то и с сердцем проблемы тоже должны возникнуть одновременно.
Гость
14 января 2024, 08:24
Вывод пить надо меньше в праздники, а то ц нас одна сотрудница 27 Декабря уже инсульта скончалась.