Обиднее всего то, что у водителя был реальный шанс на спасение. Он сумел позвать на помощь,
помощь приехала, но не помогла🙄
При инсульте важны первые два часа, которые были так глупо упущены.
Гость
11 января, 11:44
НАГРАДИТЬ ПОЛИЦАЕВ ПО ВСЕЙ СТРОГОСТИ
Гость
11 января, 11:48
Ладно пьян НО почему он сидит на трассе в холодной машине
Где освидетельствование?почему не повезли на экспертизу?
Чего ждали?наличных?
Ведь с работодателем общались И даже на месте ждали-ЗАЧЕМ?
Бестолковые сотрудники оставили человека глубоким инвалидом. И будут дальше себе работать. Улыбаться и рассказывать знакомым эту историю, оправдывая себя. А по хорошему посадить бы их. Надолго. Бестолочи.
По-любому роспись в постановлениях якобы водителя.
Гость
11 января, 09:49
сейчас через пару дней жду "невыдуманную историю, о которой невозможно молчать" от горелова, как доблестные гайцы свердловского гарнизона приняли роды у одноногой кенгуру в горящем автобусе, застрявшем в пробке на трассе Пермь-Екатеринбург. И кучу восторженных комментов ботов под новостью о героизме этих сотрудников в частности и всего полка ДПС в целом.
Гость
11 января, 10:30
Эda, это не бестолковость, это преступление - оставление в опасности человека. Но да, мы прекрасно знаем, что им за это ничего не будет.
У меня просьба к редакции Е1 внимательно проследить за дальнейшей карьерой этих "гаишников" и периодически оповещать нас (читателей).
Гость
11 января, 11:08
да они такие же как и гаищники, если не хуже)
Гость
14 января, 16:03
Родственники водителя могут подать два иска против сотрудников ГИБДД. Уголовный по статье "Оставление в опасности" и гражданский по причинению вреда здоровью. Сотрудники ГИБДД будут платить за реабилитацию, возможно, всю свою жизнь.
В отношении сотрудников провести проверку, в случае наличия в их действиях должностного проступка материал в следственный комитет. Стояли ждали чтобы палку срубить за Бахус. А то что человеку может просто банально плохо зачем об этом думать. Деградация полная! Сначала на глазах одних убивают, они говорят что это не их тема, здесь человек в прямом смысле умирает, а они ждут чтобы продуть его и палку срубить.
За систему МВД обидно, что до такого дошло. Раньше по другому было.
Гость
11 января, 09:51
Безотносительно действий этих сотрудников, много у нас народа приходит на помощь, когда кому то плохо на улице становится? Первая мысль, что бухой или под солями.
Гость
11 января, 09:59
Гость
11 января, 09:51
Безотносительно действий этих сотрудников, много у нас народа приходит на помощь, когда кому то плохо на улице становится? Первая мысль, что бухой или под солями.
Я всегда останавливаюсь, если прохожу мимо лежащего, спрашиваю, пьян или плохо.
Гость
11 января, 10:41
Гость
11 января, 09:51
Безотносительно действий этих сотрудников, много у нас народа приходит на помощь, когда кому то плохо на улице становится? Первая мысль, что бухой или под солями.
Один раз бухого мужика бомжеватого вида, упавшего в сугроб, и заснувшего, с товарищем затащили в подъезд. ))
просто что за нелюди? Если они в своей правоте были уверены, чего не оформляли? мне и родственникам везло, гаишники всегда адекватные попадались (а в одной ситуации, я бы сказала с ангельским терпением, там честно пьяного пассажира смело можно было в кутузку передать, но стерпели весь словесный фонтан)
Мы выясним имена ментов и подадим заявление о покушении на убийство!
Гость
11 января, 13:27
Мы должны знать наших "героев"!
Гость
14 января, 16:06
Гражданский иск о возмещении вреда здоровью. Если бы его сразу в больницу увезли, его бы спасли. 4 часа после инсульта можно спасти.
Гость
11 января, 07:46
Ну это нормально для гибдд, одни вон стояли смотрели как парня зарезали и ничего.
Гость
11 января, 12:29
Гость, печально, что живому и нуждающемуся в помощи человеку не оказали Государевы люди помощь ищ-за своего наплевательского отношения к обычному человеку, Гражданину России.😥😪😢
Гость
11 января, 07:52
Насколько помню почтальонов хотели обучить оказывать первую помощь, а тут такие опытные люди не могли скорую вызвать. Это неоказание помощи и увольнение
Гость
11 января, 09:09
Не увольнение, а уголовная ответственность за бездействие. Тем более для таких "квалифицированных" сотрудников....
У современных сотрудников сегодня одна задача, выполнить план по штрафам, а что там случилось с человеком их вообще не волнует. На ютубе полно видео, такой неадекватной работы.
Сотрудники уже уволены и понесли медикаменты в палату Роману? На глазах одних сотрудников убивают граждан, пусть и иного государства, тут своего морили.
Гость
11 января, 07:47
В ГИБДД на трассах работают самые необразованные и не всегда умные люди. У них каждый пьяный. Любой уважающий себя человек туда не пойдет ,ибо дичь это.
Очень жаль человека. Самое обидное, что в этой ситуации ВСЕ от гаишников до диспетчера и коллег сработали как единая слаженная команда. Только в плохом смысле этого слова
Вообще в этой ситуации полный комплект признаков статьи 125 УК РФ.
Гость
12 января, 17:05
Гость
11 января, 17:45
Вообще в этой ситуации полный комплект признаков статьи 125 УК РФ.
А у водителя на роже написано, что у него инсульт? Такие же признаки как и у бухого, а тот же перегар они не могли проверить, ибо кабина закрыта была и водила не мог её открыть
А у водителя на роже написано, что у него инсульт? Такие же признаки как и у бухого, а тот же перегар они не могли проверить, ибо кабина закрыта была и водила не мог её открыть
Запах был бы всё равно, я захожу в помещение, где пьют спиртное, и уже на пороге чувствую перегар. Тут тем более кабина.
ГАИ с Авито набирают не пойму они чего ждали пока он окочурится😞😞😞
Гость
11 января, 07:54
Если бы быстро оформили новое задание бы получили , а так сидишь , а служба идёт....
Гость
11 января, 08:22
Супруга в суд подала на гаишников? За оставление в опасности и неоказание помощи? Он мог просто банально замерзнуть.
Гость
11 января, 10:55
Ты только заголовок статьи осилила? Супруга с адвокатом подали заявление в следственный комитет.
Гость
11 января, 10:56
..
Гость
11 января, 13:33
Гость
11 января, 10:55
Ты только заголовок статьи осилила? Супруга с адвокатом подали заявление в следственный комитет.
Удивительно,но многие судят о содержании статьи по заголовкам к статье!Многие читать и понять прочитанное не могут(букОв много)!
Гость
11 января, 09:21
Дело не в нечеловеческом отношении к людям, а в полной некомпетентности в данном случае! Вопросы есть и к руководству! Как доводили до личного состава ГИБДД оказание первой доврачебной помощи? Ведь именно сотрудники ГАИ, обычно, первыми оказываются на месте ДТП. А уж определить у человека проблемы со здоровьем, на мой взгляд, их "святая" обязанность! А то только по утрам "здоровьем" интересуются...
Да, по утрам всегда интересуется здоровьем. А тут днём забыли спросить.
Гость
15 января, 01:28
Сотрудники ГИБДД обязаны оказывать первую доврачебную помощь. Они должны уметь распознавать состояния, их этому учат. Если человек в неадекватном состоянии, они должны были отвезти его в больницу, а не выяснять на месте, из-за чего это произошло. Про 6 часов ожидания "пока протрезвеет" - да уже все всё поняли. Ждём репортаж из суда.
Мужчины! Даже если вы ведете здоровый образ жизни и занимаетесь спортом, меряйте периодически у себя давление! Гипертония опасная бессимптомная болезнь, которая перерастает в инсульт! Если у вас повышенное давление, хоть даже 150, головные боли... Принимайте меры, обследуйтесь! И пейте лекарства на системной основе! От этого не умирают, а вот от инсульта легко
Гость
11 января, 10:22
У кого обследоваться? Если я пришла на прием несколько лет назад, а там в кабинете новая фельдшерка , молодая девушка, мне говорит прямым текстом - Чё приперлась, чё дома не сидится, делать что ли нечего? И это я еще не была тогда пенсионеркой, к ним сами знаете какое отношение в поликлиниках. К счастью сейчас она сама ушла в другое место, к несчастью для других, потому что ее предупредили, что по жалобам уволят. Но, вместо нее сейчас там сидит мужик из бывших республик. Думаете к нему очередь будет? Я уж точно не пойду пока ноги носят, а деньги он будет получать исправно не зависимо от того есть у него знания или он тупой. Вот и обследуйся у таких горе специалистов. А сын снижает себе давление чаем с качественным цикорием, говорит помогает.
У кого обследоваться? Если я пришла на прием несколько лет назад, а там в кабинете новая фельдшерка , молодая девушка, мне говорит прямым текстом - Чё приперлась, чё дома не сидится, делать что ли нечего? И это я еще не была тогда пенсионеркой, к ним сами знаете какое отношение в поликлиниках. К счастью сейчас она сама ушла в другое место, к несчастью для других, потому что ее предупредили, что по жалобам уволят. Но, вместо нее сейчас там сидит мужик из бывших республик. Думаете к нему очередь будет? Я уж точно не пойду пока ноги носят, а деньги он будет получать исправно не зависимо от того есть у него знания или он тупой. Вот и обследуйся у таких горе специалистов. А сын снижает себе давление чаем с качественным цикорием, говорит помогает.
Идите платно. Поверьте, лежать после инсульта денег будет стоить больше для всех. И похороны тоже сейчас дорогие.
Идите платно. Поверьте, лежать после инсульта денег будет стоить больше для всех. И похороны тоже сейчас дорогие.
Платно пойдешь и нарисуют тебе диагнозы и будут постоянно лечить от чего нибудь за деньги
Гость
11 января, 09:10
Раздуйте новость как с тагильской девочкой, реально гайцов надо садить, человеку жизнь угробили, а мог бы таблетками отойти, а сейчас инвалидом будет. Позор российской милиции, то негра на их глазах убивают, то тут, это не нормально иметь такую полицию
Романа знаю с детства. Хороший парень. Очень жаль,что из-за таких "сотрудников " упущено время. Надеюсь, что, как говорил мой начальник -подполковник Сергей Павлович, как минимум пойдут осваивать сельское хозяйство. Но хотелось бы в данном случае, чтобы с оплатой лечения и реабилитации, и с реальным сроком в тагильской тюрьме. Позорники. Стыдно за таких. Набирают сейчас по объявлению всякое недоразумение. Выздоравливай, Роман!
Гость
11 января, 08:22
Это кошмар и сотрудники ГИБДД должны быть привлечены к закону.
Гаишников судить, а водитель, который печку включил и уехал, не вызвав скорую, даже не знаю, тут должна быть чёткая инструкция от работодателя, он сам - то что, не понял, что на ДПС нет надежды, ему надо было самому звонить в скорую обязательно, сразу же, его вина тоже усматривается, его тоже можно подтянуть за оставление в опасности.
Гость
11 января, 09:55
глупости не пиши...он все высказал тем кто при исполнении.потом откуда тызнаешь что он орал в рацию.
Гость
11 января, 17:50
Не пори чушь, он приехал и включил автономку, начал его шевелить, тут только гайцы встречи по полной
Гость
11 января, 09:08
ГИБДД то наблюдают как в центре людей убивают, то как они на холоде от инсульта погибают. И за это они в 45 лет на пенсию идут, за наши с вами налоги! Достойные люди...
Гость
15 января, 11:22
🌶 «Засунули в автозак, перевернув вверх ногами»: жена тагильчанина, который умер от перелома позвоночника, обвиняет полицейских
Супруга погибшего в патрульном автомобиле в Нижнем Тагиле считает, что в смерти мужа виноваты полицейские
Товарища на скорой с диагнозом инсульт привезли в ГКБ-1, а там решили что он просто пьян.
Перевезли его в 41, там подтвердили в диагноз, опять на скорой перевезли в 40, сразу вскрыли черепушку, спасли человека.
Что уж тут от гаишников требовать..((
Гость
11 января, 08:09
от них не требуется диагноз ставить, просто вызвать скорую, в этом и заключается оказание помощи, а они только о наказании думают, всех подозревают в наркомании и пьянстве, у них установка такая
Гость
11 января, 08:19
Гость
11 января, 08:09
от них не требуется диагноз ставить, просто вызвать скорую, в этом и заключается оказание помощи, а они только о наказании думают, всех подозревают в наркомании и пьянстве, у них установка такая
от них не требуется диагноз ставить, просто вызвать скорую, в этом и заключается оказание помощи, а они только о наказании думают, всех подозревают в наркомании и пьянстве, у них установка такая
Ага, скорая отвезёт "пьяного" в больницу, он там "отрезвеет", а как потом с него гаишникам бабки поиметь? Вы об этом подумали?)
Так животные это!!! Сотрудник ГИБДД должен и обязан помогать, а у нас только наказывать и взятки брать!!!
Гость
11 января, 09:31
Йацелопы это, а не полицейские.
Был мужик, была возможность "золотого часа" для оказания помощи.
А сейчас будет "овощ" в лучшем случае.
Гость
11 января, 17:49
Это в худшем. Случился у меня геморрагический инсульт 11 лет назад. Заново жить учился, а потом каждые полгода наблюдал в неврологическом отделении обездвиженных и ничего не помнящих и не осознающих. Это точно не "в лучшем случае". В лучшем случае, как в песне: "... Если смерти, то мгновенной, если раны - небольшой!"
Гость
11 января, 08:09
Дак они одноклеточные,они только о пьянстве думают,слабоумие и отвага!
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
зап.
744мм 77%«Роман, ты меня слышишь?» Уралец шесть часов погибал от инсульта на глазах у гаишников, решивших, что он пьян