перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Тошнотные каникулы: в праздники екатеринбуржцы болели с температурой и рвотой. Что это было?

Гость
10 января 2024, 08:58
Как в том анекдоте. Выпили 10 бутылок водки, а потом отравились конфеткой.
10 января 2024, 10:09
Во фруктах и овощах могли вирусняк завести к нам, а Роспотребнадзор плохо проверили, Ветконтроль очень важен и должен тщательнее проводиться! И никаких там взяток и коррупционной составляющей быть не должно!
10 января 2024, 08:46
"не пила алкоголь" В этом вся и проблема, алкоголь убивает вирусы.
Гость
10 января 2024, 10:07
У нас на работе все цепочкой заболели включая меня. Детский сад куда ходит ребенок тоже закрыли на карантин весь. Сдали анализы платно, подтвердили норавирус. В бесплатной,дежурный врач,говорила, что отравление или орви.
10 января 2024, 12:53
".. платно, подтвердили норавирус.."👍😁😜😂
Гость
10 января 2024, 08:56
наделают тазы салатов с майонезом потом жрут через неделю совсем уже
Гость
10 января 2024, 09:42
Еда тут ни при чем. Мы за 1,5 недели до нового года всей семьёй переболели. В садике дети подхватили. Такие же симптомы: тошнота, диарея, головная боль, температура до 37,4. 1,5 недели сидели дома. Причем день симптомы есть, на следующий вроде все хорошо, а потом с новой силой начинается. Лечитесь, сидите дома) это очень заразно
Гость
10 января 2024, 09:57
на работе у сотрудника тоже вся семья переболела и заразилась от гостей
10 января 2024, 12:52
Так нечего по гостям шарашиться, затарился основательно и сиди себе дома.
Гость
10 января 2024, 09:07
Пришли на праздник мне вина и чачи – От местного мне рвота и понос. Кавказского вина пришли, иначе От этого у всех краснеет нос!
10 января 2024, 09:12
Это такое орви в этом году, когда все балуют и пропадает аппетит. Скорей всего новый вид ковида.
Гость
10 января 2024, 09:30
Ковидом в ноябре переболели. В январе этим.что это ??
Гость
10 января 2024, 09:12
Икры переели.
Гость
10 января 2024, 08:43
Тут и ко врачу ходить не надо, что бы диагноз поставить. Маргиналы дорвались до отличного повода влить в себя спирта вот и пронесло.
10 января 2024, 13:09
Бот перед тем как писать, надо для начала прочитать. А там русским по белому написано что алкоголь не употребляли.
Гость
10 января 2024, 08:47
Пили, ели😁 И снова ели, пили😁
Гость
10 января 2024, 09:08
жили-были были-сплыли
Гость
10 января 2024, 08:59
Симулянты. Чего не сделаешь ради больничного.
Гость
10 января 2024, 09:54
Заведущие из поликлиник не уходят,пусть чухланцев не брешит..
Гость
10 января 2024, 10:52
Шампунь палёный и колбаса зелёная , достойный праздник👍
Гость
10 января 2024, 11:01
Раскупили всю просрочку в магазинах перед праздниками, а теперь удивляются что это за рвота и температура....
Гость
10 января 2024, 11:08
ели пили не болели
Гость
10 января 2024, 11:21
Это ХИМТРЕЙЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
10 января 2024, 11:19
Ещё 26 числа приходили сотрудники ЖЭКа, кашляли. 27 слег с температурой 39, до сих пор болею.
Гость
10 января 2024, 13:23
"наблюдайте за состоянием и не занимайтесь самолечением", говорите? Если ничего не делать и только наблюдать, то вообще-то и помереть можно. Особенно учитывая, что к врачам не попасть. В наше время грамотное самолечение помогает куда лучше врачей, к которым вообще лучше не попадать или попадать только с железным здоровьем.
Гость
10 января 2024, 15:53
как заболел 1-го числа так и болея, без энтеропроблем, но кашель не уходит, хотя острая фаза была дня четыре, потом температура ушла, но пришли чихание и сопли.... они тоже ушли, но вот кашель и ощущение больных лёгких осталось.. и всё, с пятого работаю, никаких больничных уже 30 лет