перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Эксперт рассказал, как власти боролись с абортами в 2023 году

8 января, 10:23
Ясные и простые меры по увеличению рождаемости: - Рабочие места ; - бесплатные и доступные всем дошкольные учреждения; - бесплатная и доступная всем медицина; - беспланов и доступное всем школьное и дополнительное образование. Доступное профтехобразование. Рабочие общежития. Социальное жилье для сирот/ воспитанников государства на 15лет ( никакого жилья в собственность); Пенсия в 55/60 лет при минимальном стаже 25/30 лет. Социальная пенсия при отсутствии стажа в 70 лет для всех
Гость
8 января, 10:56
Number 1, А что ты дашь взамен?
Гость
8 января, 11:02
Гость
8 января, 10:56
Number 1, А что ты дашь взамен?
Читай, о чем в статье написано. Или не понятно?
Гость
8 января, 11:16
Гость
8 января, 10:56
Number 1, А что ты дашь взамен?
Безабортность.
депутатам ЗП до 30-35тыщ. рублей в месяц опустите, сразу идиотские мысли про рождаемость у них отпадут
8 января, 14:05
Дайте квартиру и работающего мужа, тогда рожу
Гость
8 января, 17:45
Вот я тоже не против тогда родить, если меня ближайшие 20 лет кто-то содержать будет, а на пенсию я уже заработала, если ее соизволит отдать.
Гость
8 января, 09:53
В монастырях живут десятки тысяч человек, которые никак не поднимают рождаемость в стране. РПЦ хочет улучшить демографию? Так перестаньте лишать людей возможности оставить потомство.
Гость
8 января, 10:02
Иди домой. Тебе ещё рано рассуждать на взрослые темы. Не выросло ты ещё умом.
Гость
8 января, 10:12
Гость
8 января, 10:02
Иди домой. Тебе ещё рано рассуждать на взрослые темы. Не выросло ты ещё умом.
Так продемонстрируй как надо рассуждать на взрослые темы, не стесняйся. Или кроме примитивных оскорблений тебя родители больше ничему не научили?
Гость
8 января, 12:26
Гость
8 января, 10:12
Так продемонстрируй как надо рассуждать на взрослые темы, не стесняйся. Или кроме примитивных оскорблений тебя родители больше ничему не научили?
Видишь ли, в чем дело... Если чел недорос до понимания, что 2+2=4, демонстрировать ему бесполезно.
8 января, 12:55
Почему только на женщин нацелено все их безумие???? Мужикам вообще дети не нужны в подавляющем большинстве случаев, вот и работайте с мужиками.
Гость
8 января, 13:54
Так с бабами воевать всегда проще
Гость
8 января, 14:14
Вот именно.
Гость
8 января, 11:18
Я где-то прочитала комментарий, так там было написано, что лучший контрацептив и это цены на недвижимость. И ведь правда. С такими ценами на недвижимость, ну какие дети? Пусть хоть радуются, что вообще хоть кто-то рожает.
8 января, 12:31
Гость, не совсем верно. Многодетные спят на полу по 8 человек в комнате и не комплексуют, при детях занимаясь воспроизводством.
8 января, 13:57
Все, кто предлагает подобные меры, вы нормальные вообще? В стране убили медицину. Сейчас, когда вызываешь врача к маленькому ребенку с температурой выше 39,9 в поликлинике предлагают ее сбить и прийти самим на прием. Или вызывайте скорую,которая приедет, в лучшем случае, через полдня. А если дети, допустим, погодки, то как? Одного дома одного оставить, или обоих вести в поликлинику, чтобы и второй тоже заболел? Это раз. Во-вторых, русских мужчин детородного возраста отправили на СВОЙ. От кого рожать? От гостей из бывших республик? В-третьих, Вы хотите демографию РФ поднять за счет русских или Вам без разницы? Когда Вы уже запретите выдачу гражданства РФ всем рожденным в России? Что-то нерусских россиян в последнее время стало неимоверно много! Мы уже боимся на улицу выходить. Вам так не кажется, или Вы вообще дальше собственного носа не видите? В-четвертых, что за необходимость разрешать мечети в бывших жилых домах в центре города (конкретный пример: Екатеринбург, ул. Бажова), это что за пропаганда ислама? В-пятых, если не хотите абортов, надо как минимум (и это самое элементарное) снизить цены на контрацептивы и рассказать людям детородного возраста, как ими пользоваться! А то такое впечатление, что об этом большинство населения не знает. И, в-шестых, хватит выдавать мат.капитал за рождение детей всем подряд! Назначайте коренным жителям и с проверкой адекватности семьи.
Гость
8 января, 11:02
Какой маразм. Не будет магазина в доме - все побегут размножаться. Отправят мамашу в санаторий - и точно рожать побежит. Живут в параллельной плоскости и порят чушь
Гость
8 января, 10:16
ну и к чему пришли? Детей в снег закапывают(((
Гость
8 января, 11:10
Все идеи Головченко - это полный бред. Также ерунду придумали насчёт "отцовского капитала".
Гость
8 января, 10:01
Вместо того, чтобы поднимать уровень жизни в стране, а не опускать его, депутаты с огромными зарплатами нем могут придумать ничего дельного, кроме принуждения женщин к рождению детей. Что толку от того, что придумали чиновники? Лди хотят растить детей в достойных условиях, а не как в царской Росии. А про отсутствие высшего образования и про уменьшение срока прерывания беременности при изнасиловании - вообще зашквар. Видимо, люди с высшим образованием потом выкидывают своих детей в сугроб или принимают наркоту при маленьких детях и оставляют их в трудных жизненных ситуациях. Может уже помощь начнете оказывать, как во всех нормальных государствах ежемесячную, а не адресную - которая обычно только для малоимущих и алкашей. Часто женщины остаются один на один с воспитанием детей, мужчина может уйти из семьи. А матери-одиночки, которым вообще никакой помощи не существует? Признайтесь уже себе, что ваши методы не работают. Слишком далеки чиновники от народа.
8 января, 10:25
да тут дело не только в этом. Для ф.....а - это вполне органичная мера
Гость
8 января, 12:23
В царской России такого социального беспредела не было, не надо рассказывать лишнего.
Гость
8 января, 12:29
8 января, 10:25
да тут дело не только в этом. Для ф.....а - это вполне органичная мера
Фа с неба свалилось, или все-таки общество сознательно к этому пришло, а? Я уж молчу, что тут совсем не в Фа дело, совсем не в нем. Модераторы, что не так с этим текстом?! Хватит тереть то, что не противоречит правилам комментирования! Разберитесь лучше со своими словарями. С какой стати обычные слова русского языка вдруг стали запрещены?
8 января, 13:45
Предлагаю не мелочиться и официально наделить попов законодетельной властью 😂
Гость
8 января, 21:12
1. многодетная кукла - это матрёшка.
Гость
9 января, 08:26
За коммуналку оплата 8000 и это хрущ 43 метра кв. Что за безумие ???? Какие дети ещё с такими ценами , на еду нет уже для себя даже .
Гость
9 января, 11:40
тутошние модеры ханжество с культурой путают
Гость
8 января, 10:51
идеи по борьбе с абортами значит это жутко,а резать по два миллиона детей в год ,это не жутко.
Гость
8 января, 11:04
А в снег закопать или в окно выбросить - это нормально. Будем каждый день ненужных детей из помоек доставать
Гость
8 января, 11:08
Детей ещё выносить надо, ни одной знакомой уже без проблем в этом ..... Кто-то даже первого родить не могут ....
Гость
8 января, 09:57
Жуткая идея это выдать лицензию е1.