перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Не зовите их гонконгским и свиным: в НИИ гриппа рассказали, насколько опасны вирусы, заражающие россиян, и чего ждать дальше

8 января 2024, 14:11
Где был "НИИ гриппа" в 2020 году? 😉
Гость
8 января 2024, 15:27
Я полагаю, всем известно что, как показывает опыт прошлых десятилетий - вакцинация от гриппа не оказывает на заболеваемость гриппом ни малейшего влияния. Так вот этот самый Институт гриппа вместо того чтобы разработать нормальную вакцину занимается тем что каждый год после эпидемии наскоро выдумывает какое-нибудь оправдание (обычно говорят что-де ошибочка вышла: не от того гриппа прививали которым все заболели) и обещают что вот на следующий год вакцина точно поможет... На следующий год история повторяется, и так уже несколько десятков лет тянется этот распил бюджетных миллиардов. Так что вся эта ковидная затея - просто скопирована с той которую провернул этот самый Инстиут гриппа.
Гость
8 января 2024, 15:54
Гость
8 января 2024, 15:54
Я полагаю, всем известно что, как показывает опыт прошлых десятилетий - вакцинация от гриппа не оказывает на заболеваемость гриппом ни малейшего влияния. Так вот этот самый Институт гриппа вместо того чтобы разработать нормальную вакцину занимается тем что каждый год после эпидемии наскоро выдумывает какое-нибудь оправдание (обычно говорят что-де ошибочка вышла: не от того гриппа прививали которым все заболели) и обещают что вот на следующий год вакцина точно поможет... На следующий год история повторяется, и так уже несколько десятков лет тянется этот распил бюджетных миллиардов. Так что вся эта ковидная затея - просто скопирована с той которую провернул этот самый Инстиут гриппа.
Вакцина у них есть колл ни разу еще н е болел в том году и в этом
8 января 2024, 16:12
Гость
8 января 2024, 16:12
Я полагаю, всем известно что, как показывает опыт прошлых десятилетий - вакцинация от гриппа не оказывает на заболеваемость гриппом ни малейшего влияния. Так вот этот самый Институт гриппа вместо того чтобы разработать нормальную вакцину занимается тем что каждый год после эпидемии наскоро выдумывает какое-нибудь оправдание (обычно говорят что-де ошибочка вышла: не от того гриппа прививали которым все заболели) и обещают что вот на следующий год вакцина точно поможет... На следующий год история повторяется, и так уже несколько десятков лет тянется этот распил бюджетных миллиардов. Так что вся эта ковидная затея - просто скопирована с той которую провернул этот самый Инстиут гриппа.
Этот НИИ гриппа – бессмысленная контора, которая занимается статистикой и разработкой плакатов, как носить намордник, а не наукой.
8 января 2024, 13:18
очередной вброс не пойми чего.
Чифир пейте для укрепления иммунитета, как бывший патологоанатом глаголю.
Гость
8 января 2024, 14:44
Из пакетиков
Гость
8 января 2024, 18:37
самый опасный вирус для всего человечества сидит в бункере
Гость
8 января 2024, 21:58
В декабре в морозы сидел дома, через неделю вышел до магазина, тут же кашель, на КТ пневмония. Теперь восстановиться не могу. Как разрешат - поставлю прививку от пневмококка и гриппа. Зачем заражаться и так тяжело болеть? Мигрантов везде тучи, кто их знает что они нам привезли.
Российская шорт-трекистка Анастасия Середа умерла из-за осложнений на фоне перенесенного гриппа А. В 2022 года она выигрывала эстафету на Кубке России. Ей было всего 20 лет.
Гость
8 января 2024, 13:45
Хорошо что ни в Европе ни Сша такого нет
Гость
8 января 2024, 14:09
Поверь, и в США и на Западе всё это есть, но не в таких масштабах.
Гость
8 января 2024, 14:28
Гость
8 января 2024, 14:28
Поверь, и в США и на Западе всё это есть, но не в таких масштабах.
Там это исключение, а в стране-изгое это норма жизни
Гость
11 января 2024, 01:41
Гость
11 января 2024, 01:41
Там это исключение, а в стране-изгое это норма жизни
Да как раз там от гриппа тоже очень даже высокая смертность
Гость
8 января 2024, 13:36
Почему не называть? Не проводить аналогию между россиянами и свиньями? 😂
Гость
8 января 2024, 13:39
Не подчёркивать аналогию. Уже провели и полностью согласились с схожестью.
Гость
8 января 2024, 15:04
свининкой на форуме воняет аж глаза режет
Гость
8 января 2024, 15:26
Вы мусульманин? Ну и что вы делаете на Урале?
8 января 2024, 15:14
"Гонконгский сифилис" (с) 😁
Гость
8 января 2024, 13:49
"доктор" питер... дальше можно не читать
Гость
8 января 2024, 14:09
Я слышал , что Гонконгский сифилис бывает....
Гость
8 января 2024, 15:32
Перед выборами всю страну на карантин отправят, и победа обеспечена!
Гость
8 января 2024, 17:54
Щас повально с сифИлисом поступают в мед.учреждения
Гость