перейти к публикации
32 комментария к публикации

«На химию муж принес меня на руках»: откровения молодой мамы, победившей четвертую стадию рака груди

5 января 2024, 11:00
5 января, 12:55
4 стадия не подлежит излечению ни при каких обстоятельствах не надо тут народ в заблуждение вводить!возможна только ремиссия на неопределенный срок год два и то как повезет ,потом резкое ухудшение и смерть
5 января, 13:34
И что? Полиартрит, диабет и пр. тоже неизлечимы. В ремиссии человек десятки лет прожить может. А стадия устанавливается по нескольким параметрам. Размер опухоли - один из них. При этом эта опухоль может хорошо поддаваться лечению. Тут, видимо, как раз такой случай. Иначе бы железу сразу удалили. Зачем пишете о том, в чём, простите, ни уха, ни рыла?
Гость
6 января, 00:40
Жизнь - это вообще ремиссия между рождением и смертью. Кому на 20 лет, кому на 60, а у кого и 90 прожить получается, но все равно конец один.
Гость
6 января, 01:15
Eburganin, сейчас новые методы лечения онкологии. Лично знаю человека, который уже 5 год в ремиссии с 4 стадией!
Гость
5 января, 13:55
Молодец сама и особенно муж!!! Сильная поддержка мужа много значит! Здоровья и дальше жить, как в сказке.
5 января, 11:40
Какая же это ремиссия с метастазами?
5 января, 11:56
4 стадия неинкурабельна или это не 4 стадия.
Гость
5 января, 16:17
Замечательная семья! Замечательный муж ,дети.Пусть 2024 будет для вас счастливым ,здоровья и благополучия!!!
5 января, 11:16
и ... чё ??? зачем тут эта инфа с подробностями о молодой маме "победившей" четвертую стадию рака груди её ???
Гость
5 января, 12:00
Зачем тут твой комментарий? Пройди мимо
5 января, 14:48
Уже которая публикация о случаях рака, но... то в Новосибирске, то в Кузбассе. А у нас на Урале что, редкость невиданная? Переписывать статьи с чужих порталов - ни ума, ни труда не требуется. Уж если эта тема актуальна, не поленитесь, писатели, сгонять в наш СООД на Соболева. Там таких сюжетов - на большущий сборник хватит.
6 января, 04:13
видимо, операцию бог сделал и обязанности по дому и воспитанию детей тоже бог взял на себя
5 января, 22:43
Нуачо, молодая, выбралась, молодец. В конце концов, конечно, все вернется, чудес не бывает. Но все мы смертны, все под богом ходим.
Гость
5 января, 11:57
Автор не задумывается, что слова о победе над раком в 4 стадии и ремиссии плохо совместимы? Ремиссия - не выздоровление, а замедление процесса, за которым чаще всего следует рецидив. Стоило бы вообще отказаться от бодрых заявлений о победе над раком, особенно не профессионалам в этой области.
Гость
5 января, 16:21
"Трансанальная резекция " делается при опухолях кишечника, но никак не груди, хоть немного вникайте в тему
Гость
5 января, 16:48
ВО ВО.ДАЖЕ НАЗВАНИЕ РЕЗЕКЦИИ САМО ЗА СЕБЯ ГОВОРИТ 👍
Гость
5 января, 11:08
.............миллионы болеют..........и что...........
Гость
5 января, 11:13
Ну и, зачем жителям региона очередной депресняк от редакции?
Гость
5 января, 13:44
Об излечении нельзя вешать. Это возвращается неожиданно. Не провоцируйте
Гость
5 января, 14:15
Здоровья и долгих лет жизни
Гость
5 января, 16:32
Молодец! Справились! А мою подругу муж привез в больницу на инвалидном кресле так врачи напрямую ему сказали зачем привёз полупокойника,мы ничем не можем помочь,лучше готовьтесь к похоронам и вот моей подруги нет уже в феврале будет 2 года,так что девушка тебе повезло,что врачи не отказали вам с лечении
5 января, 11:56
Ящик свечей в храме поди проставили.
Гость
5 января, 11:07
Рак непобедим! Возможна только ремиссия.
Гость
5 января, 16:45
ТАК ОНА В РЕМИССИИ И ЕСТЬ😁
Гость
6 января, 19:14
2 года ремиссии - это не победа. Лет через 10-20 можно уже такими громкими словами покидаться
Гость
5 января, 11:54
Если бы не Бог и церковь,было бы хуже..выжившая одна на миллион
5 января, 13:29
Глупости не надо писать. Погибших сегодня одна на миллион. В прошлом веке, может, и не было бы шансов. Сегодня медицина шагнула ой как далеко вперёд. И наша онкология на высоком уровне (я не говорю об организации здравоохранения в стране в целом, иначе бы выявили раньше). И чего это ваш бог эту напасть на хорошую девчонку наслал? Тысячи отмороженных под ним ходят, вот их бы и наказывал.
Гость
5 января, 13:34
ну хорошо, что врачи хотя бы на 3 месте из 4 факторов, повлиявших на выздоровление
Гость
5 января, 16:46
окоянная ТАК ПОДЕЛИТЕСЬ ВЫ 😉
Гость
5 января, 15:09
сказка для тех кто никогда не сталкивался с 4 стадией, химией и совковой "медициной"....
5 января, 11:50
ничего,3-4 года и рак вернётся,дай бог!.