Четыре адреса относятся к центру города, еще два — к отдаленным районам.😳
местная маринина,перечислите четыре адреса которые к центру города относятся,я как то очень затрудняюсь.😠
Еще один ужас длинных выходных: отсутствие медпомощи.
Гость
3 января, 12:55
в полуторамиллионном городе 1 детский травмопункт находящийся в глуши, это полный отстой. И власти нам будут рассказывать о бесчеловечном советском союзе? Таким образом стимулируют рождаемость?
Гость
3 января, 12:39
Я обычно пока сидел в очереди, или ждал дня приёма, у меня уже само заживало всё. Это и есть принцип российской медицины, пока ходишь ищешь помощи врачей, травма сама восстанавливается.
Гость
3 января, 12:47
после больницы есть все шансы еще сильнее заболеть
Гость
3 января, 12:47
не шараштесь.. ни надо вам ни куда...выходные.... и не надо будет травмпунктов! горе поколение....
Причины могут быть всякие: кто-то работает в праздники, кто-то может поступить с обморожением или подскользнуться. Кто-то дома может травму получить.
Гость
3 января, 13:23
После ожога нужно накладывать не просто абы какую повязку, а обязательно мазевую атравматичную повязку, которая должна быть в домашней аптечке. Если наложить простую марлю, она моментально присохнет к ожогу и отдирать ее придется с мясом.
Это в травмпункте всё отдирают, можно потихоньку отмочить перекисью. Я видел, как орут в травмпукте при снятии швов, но мне швы с отмачиванием сняла дома моя сестра, которая тогда была студенткой мединститута.
Гость
3 января, 12:36
А че на Бажова-то не работает травмпункт?????
Гость
3 января, 12:48
Путиноскову звоните , там бастрыгин подслушает и фсё иправит👍
Гость
3 января, 13:21
Мэр так-то вполне позаботился, чтоб горожане не получили травм в праздники - установил заградительные цены на травмоопасные горки на главной ёлке
Гость
3 января, 12:41
У Google нужно узнавать о диагнозе. У них более новые сведения касательно болезней, чем у советских колыванов
Гость
3 января, 13:17
В Екатеринбурге есть специальный ожоговый центр, который круглосуточно ведёт приём граждан. Центр расположен на территории 40-й больницы и специализируется исключительно на ожогах разной степени тяжести.
Гость
3 января, 12:56
Если ребенок сломает ногу то с истока до 9ки на общественном транспорте 2 часа . Вот это забота о детях. Зачем делать аборты дети и так не выживут
Гость
3 января, 13:18
Что ты ноешь? Все ездят в девятку, там крутые специалисты.
Знаем ближайшие доступные есть под домами на ул. Свердлова (если со времен меховых магазинов там не зацементировали входы - выходы). Но пока мы до них доедем, то .........
На Шейкмана, 113 есть травмпункт.... понятно это для тех, кто хочет вылечиться, а не посидеть в очереди.
Гость
3 января, 13:20
ну травмпунктов хоть несколько, а например лор дежурит только в 23 больнице, вчера 4 часа просидела в очереди в приемном отделении, лор достаточно популярен, в челюстно-лицевой даже очереди не было
Гость
3 января, 13:29
Через сутки приедет.
Гость
3 января, 13:27
Скорою вызывай.
Гость
3 января, 13:38
Зачем бежать? На машину и ехать. Как обычно - в травмпункт районный в поликлинике. Сколько раз туда жену возил..
Гость
3 января, 13:36
Я повторно спрошу, куда можно обратиться взрослым дяденькам с травмой половых органов? И это, пылесос никому не нужен?
Гость
3 января, 14:11
Надо просто лечить...
Гость
3 января, 14:22
При травме идите в библиотеку и изучайте как оказывать себе мед помощь .
Гость
3 января, 15:16
Это, господа, жесть, потому что из ранее мне известных (с советских времён) травмапунктов НИ один(!) сейчас НЕ СУЩЕСТВУЕТ! Полезная информация, но это жесть....
Гость
3 января, 16:21
Переулок Рижский принимает круглосуточно с целью перенаправить в другой травмпункт города, потому что рентген до 17:00
Гость
3 января, 18:34
Вот бежать в этой ситуации - как раз и не надо. Надо осторожно и аккуратно идти.
Гость
3 января, 19:09
Областники должны лечиться корой, мхом и заговором
Сейчас+1°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -4
6 м/c,
ю-в.
714мм 90%СРОЧНО
В детском саду малыш сломал ногу
Ситуация SOS! Куда бежать в Екатеринбурге при травмах и ожогах