перейти к публикации

31 ответ к публикации

Они питаются вашими эмоциями. Психолог назвал 5 типов людей — энергетических вампиров, с которыми лучше не общаться

31 декабря 2023, 15:40
Энергетический психолог блин 😁
Гость
31 декабря 2023, 18:42
Критик
Гость
31 декабря 2023, 15:04
Откуда вы этих "психолухов" берете? Платят они вам, что-ли? Вредители...
31 декабря 2023, 17:51
чепуха
Гость
31 декабря 2023, 15:06
О, про НЛП заговорили. Давненько не было. И кстати, проверьте этого профессора на вменяемость - энергетические вампиры это бред!
Гость
31 декабря 2023, 15:19
Согласно классификации по профессору, Вы энергетический вампир. "Критик — Если человек всё оценивает негативно — это не характер, это генетика, — рассказывает Алексей Ситников. — Тому причина — низкий уровень серотонина и, как следствие, постоянная неудовлетворенность." Шутка 😉 С наступающим!
Гость
31 декабря 2023, 17:32
Следует помнить, что все остальные "специалисты" в статьях от "доктора Питера" ровно такого же класса.
Гость
31 декабря 2023, 16:51
Непонятно, как можно отстраивать свои границы и одновременно не вступать в конфликт.
Гость
31 декабря 2023, 17:35
Газлайтить абьюзеров
Гость
31 декабря 2023, 16:36
А сам "профессор" в кавычках - к какому типа вампиров относится?
Гость
31 декабря 2023, 17:51
Этот текст подводит к пониманию того ,что если в городе хаос, бардак, вредительство с общественным транспортом и вас это возмущает то это значит что у вас мало сератонина и вы просто вампир.
Гость
31 декабря 2023, 15:31
У нас была на работе бухгалтер - Татьяна Петровна, это статья про нее. С не уважением, бывший инженер.
Гость
31 декабря 2023, 15:47
Гость, что делала?
Гость
31 декабря 2023, 16:37
Гость
31 декабря 2023, 16:37
Гость, что делала?
Орала: хрен зарплату получите!
Гость
31 декабря 2023, 18:27
Гость
31 декабря 2023, 18:27
Орала: хрен зарплату получите!
Какая милая женщина!
Гость
31 декабря 2023, 15:27
Раньше просто говорили - противные люди
Гость
31 декабря 2023, 17:49
Хорошие рекомендации, спасибо!) У нас с детства сформировано оценочное суждение. Вспомните Маяковского "Что такое хорошо и что такое плохо". Буду делать хорошо и не буду плохо почему? Чтобы не оказаться изгоем, вне социума. Почему некоторые пытаются всех намотать на себя. Как правило, это вымученные руководители, слабые люди. Почему они полезли всеми командовать, назначили себя самыми умными. У них проблемы с самооценкой и головой.
Гость
31 декабря 2023, 18:44
После обращений и трансляций путина именно такие симптомы.
Гость
31 декабря 2023, 19:59
Соседи с кредиторами не общаются, считают их энергетическими вампирами. Ведь те им говорят, что нужно заплатить долги. 👻🎃🤑
Гость
31 декабря 2023, 15:20
Вампир сейчас на валдае, ванны принимает.
Гость
31 декабря 2023, 15:23
из крови младенцев
Гость
31 декабря 2023, 15:41
А ещё они навязчиво советы могут давать, постоянно повторяя, что человек должен делать.
Гость
31 декабря 2023, 17:10
Родители много требуют?
Гость
31 декабря 2023, 16:36
То есть невежа уже не то слово, да? Давать совет пока не спросили: что мне делать? - верх невоспитанности. Да и, с другой стороны, многословие и человекоугодничество - грех. Сами-то думайте что и кому говорите.
Гость
31 декабря 2023, 17:08
Давайте ближе к жизни: бытие определяет сознание. Неврозы ото лжи.
Гость
31 декабря 2023, 17:59
так понятное дело .....
Гость
1 января 2024, 04:28
Все эти признаки вампиризма после чтения е1, упадок сил и настроения. Тут один негатив или спасение выброшенных животных.
Гость
11 января 2024, 18:09
Народ, прочитайте про треугольник Карпмана, приколитесь ))) Чаще всего попадается - бабушка, дочь, внуки. Вот где рассадник ))). А по энергетический обменам так проще простого - есть люди которые подходят вам и есть неподходящие. Вот и вся рояль.
Гость
5 марта 2024, 00:56
Ш
Гость
1 апреля 2024, 13:45
Довелось впервые общаться с реабилитологом -вампиром типа "нарцисс", понять не могла почему после него такое моральное истощение, его фраза" если сомневаетесь в специалисте - найдите другого специалиста", которую за несколько моментов переписок читала не один раз, и приходилось убеждать человека, что я ему доверяю...и хочу ходить только к нему. Гипертрофированное чувство собственной значимости ,видимо развилось после многих побед в спорте и успешной карьере к 29 годам. Человек очень умный, но как мне было с ним тяжело это нечто.Сам немногословен, но при этом мои фразы или вопросы относительно здоровья и лечения сразу пытался обесценить и дать понять некоторыми высказываниями, что я дура-дурой...даже бояться его стала в какой-то степени.Бог отвел, слава Богу!