перейти к публикации
197 комментариев к публикации

В Екатеринбурге не приняли простуженных детей из-за рабочего графика

22 декабря 2023, 22:05
22 декабря 2023, 23:09
Жалуйтесь больше!!! Скоро вас будут лечить граждане цветущей Азии!!!!
Гость
23 декабря 2023, 01:12
Уже
Гость
23 декабря 2023, 01:33
да они поквалифицированней будут, только заняты на где дороже платят
Гость
23 декабря 2023, 10:18
Уже💩💩💩
22 декабря 2023, 22:59
А мамаша до последнего клиента работает или в 18.00 домой уходит?
23 декабря 2023, 06:19
Ну допустим, уходит домой в 18:00, но мы не знаем сколько времени она тратит на дорогу с работы домой.
23 декабря 2023, 08:58
23 декабря 2023, 06:19
Ну допустим, уходит домой в 18:00, но мы не знаем сколько времени она тратит на дорогу с работы домой.
Дело не в дороге
Гость
23 декабря 2023, 11:17
23 декабря 2023, 06:19
Ну допустим, уходит домой в 18:00, но мы не знаем сколько времени она тратит на дорогу с работы домой.
А врач на работе живёт, он не тратит время на дорогу?
22 декабря 2023, 22:12
а врачи че не люди,домой по графику не могут уйти,одон врач остался и на том спасибо
Гость
22 декабря 2023, 22:32
Их там трое должны работать
Гость
22 декабря 2023, 22:37
Гость
22 декабря 2023, 22:32
Их там трое должны работать
"должны"?! кому должны?
Гость
22 декабря 2023, 23:11
И где их взять - троих? Может вы научитесь лечить?
22 декабря 2023, 23:36
Доктору отдыхать надо. Ему завтра с утра опять в упряжку, и на целый день.
23 декабря 2023, 01:06
Что мешало прийти не под конец рабочего дня поликлиники?
Гость
23 декабря 2023, 01:52
эм, пришли в 16.00, за три часа до окончания рабочего дня, это конец? когда приходят к 8 утра, то говорят, что же мешает прийти днем, когда народу меньше.
22 декабря 2023, 22:10
Всeм дeтям - лучики здoровья!
23 декабря 2023, 12:51
гамма- или бета- лучики?
Гость
22 декабря 2023, 22:37
детям - здоровья! народу - медиков! медикам - нормальные зарплаты! 🔥
Гость
22 декабря 2023, 23:13
Ну тогда и народу нормальные зарплаты, эти медики с налогов себе зарплаты повышают.
Гость
23 декабря 2023, 04:14
Гость
22 декабря 2023, 23:13
Ну тогда и народу нормальные зарплаты, эти медики с налогов себе зарплаты повышают.
На медиков с твоей зарплаты уходят довольно смешные суммы, на ракеты и танки - куда больше.
Гость
23 декабря 2023, 06:18
Гость
23 декабря 2023, 04:14
На медиков с твоей зарплаты уходят довольно смешные суммы, на ракеты и танки - куда больше.
Не свисти
Гость
22 декабря 2023, 22:36
Кошмар какой-то. Кто медицину реформировал? Кто врачей сокращал? Кто поликлиники и больницы закрывает? Вот тому и жалуйся. А то иш ты…
Гость
22 декабря 2023, 22:43
зри в корень! кто голосовал за все это?...то-то же) пусть жалуется самой себе
Гость
23 декабря 2023, 01:35
Гость
22 декабря 2023, 22:43
зри в корень! кто голосовал за все это?...то-то же) пусть жалуется самой себе
кошка бросила котят - это путин виноват
Гость
23 декабря 2023, 01:46
Гость
22 декабря 2023, 22:43
зри в корень! кто голосовал за все это?...то-то же) пусть жалуется самой себе
Зачем жаловаться, есть другие методы, в начале века неплохо так страну подняли.
Гость
22 декабря 2023, 22:22
А министерство опять ни при чем.
Гость
22 декабря 2023, 23:12
Наконец- то министерство начало защищать медработников от потребительского экстремизма. Все им должны -и точка. А выясняется - отнюдь.
Гость
23 декабря 2023, 11:26
Гость
22 декабря 2023, 23:12
Наконец- то министерство начало защищать медработников от потребительского экстремизма. Все им должны -и точка. А выясняется - отнюдь.
Одна проблема, пора уже медиков от минздрава защищать...
23 декабря 2023, 00:04
она бы министра здравоохранения раскритиковала,а не медиков "за такую организацию лечения"
22 декабря 2023, 22:21
это вопиющий случай
Гость
23 декабря 2023, 02:26
Никогда такого не было и вот опять.
Гость
22 декабря 2023, 22:13
"Не важно, у врача рабочий день закончился и всё" - слушайте, ну как бы да! Врач тоже человек и хочет по окончанию смены пойти домой к своим детям!
Гость
22 декабря 2023, 22:36
Ну значит там должен быть еще один врач, если этот не успевает.
Гость
22 декабря 2023, 22:40
Гость
22 декабря 2023, 22:36
Ну значит там должен быть еще один врач, если этот не успевает.
"должен"? что за слово? кому должен-то? объясни уже
Гость
22 декабря 2023, 23:18
Гость
22 декабря 2023, 22:40
"должен"? что за слово? кому должен-то? объясни уже
Должен тем кто платит за ОМС
23 декабря 2023, 06:16
В поликлиниках, относящихся к ДМБ-9 (в частности, в поликлинике на Бебеля 160), постоянная лотерея по поводу времени работы отделений неотложной помощи. На стенде написано, что до 20:00, но по факту когда как: то до 16:00, то до 17:00, то до 19:00. Я уж и не помню, работала ли детская неотложка до 20:00.
Гость
22 декабря 2023, 23:09
Просто интересно, а мамка предлагает врачу в 3 смены поработать? Да, рабочий день закончился, приходите завтра.
Гость
23 декабря 2023, 01:55
Речь само собой идёт о жалобах на некомплект врачей. А тебе желаю услышать "приходите завтра" когда дохнуть будешь.
Гость
23 декабря 2023, 02:33
Гость
23 декабря 2023, 01:55
Речь само собой идёт о жалобах на некомплект врачей. А тебе желаю услышать "приходите завтра" когда дохнуть будешь.
Мне и не так отвечали. Мне предлагали хирурга у операционной караулить. Так что если ваши детки от температуры загибаются, то слабые они у вас, не выживут.
Гость
23 декабря 2023, 02:53
Гость
23 декабря 2023, 02:33
Мне и не так отвечали. Мне предлагали хирурга у операционной караулить. Так что если ваши детки от температуры загибаются, то слабые они у вас, не выживут.
Ну тогда желаю чтобы после следующего раза ты уже не смог в комментариях коптить.
22 декабря 2023, 22:34
Гладко только на бумаге! Красивые отписки пишете, аж до слез трогают!
Гость
22 декабря 2023, 22:34
а зачем детей с ТЕМПЕРАТУРОЙ тащить куда-то и сидеть с ними непонятно где. Вызовите врача на дом. А ребенок пусть отлеживается в кровати!
Гость
23 декабря 2023, 01:37
Не придет, скорее всего. Или придёт через 2-3 дня. Сейчас эпидемия, у врачей много вызовов, и они, в первую очередь, идут к совсем мелким. Лет с 9-10 уже могут посидеть в кабинете неотложки, особенно, если температуру сбить жаропонижающими
Гость
23 декабря 2023, 00:16
Сколько не плати, а продолжительность рабочего дня согласно договору...
Гость
23 декабря 2023, 02:45
И за сколько вы готовы работать круглосуточно при условии, что дети есть, а муж обычный, который сам поесть не сможет, не то что ребенка покормить?
23 декабря 2023, 09:54
Гость, а вот мы не из газет и тв знаем, сколько им платят. За такие зарплаты вообще спасибо и поклон в ноги, что они на работу приходят.
Гость
22 декабря 2023, 22:49
Если неотложное состояние- ложитесь с ребенком в больницу. На участке плановая консультация.
Гость
22 декабря 2023, 23:25
Так можно
Гость
23 декабря 2023, 01:07
Гость, а что если ребенок банально болеет, больничный без врача как открыть ? Или работу прогулять или больного в садик отправить и уложить всю группу на больничный?
Гость
23 декабря 2023, 01:41
Гость
23 декабря 2023, 01:07
Гость, а что если ребенок банально болеет, больничный без врача как открыть ? Или работу прогулять или больного в садик отправить и уложить всю группу на больничный?
или голову включить и всё объяснить
Гость
22 декабря 2023, 22:13
А почему детям на дом врача не вызывают?
Гость
22 декабря 2023, 22:27
дак и на дом ходить некому 👍
Гость
22 декабря 2023, 22:41
Гость
22 декабря 2023, 22:27
дак и на дом ходить некому 👍
все хотят быть блогерами и инстасамками)
Гость
22 декабря 2023, 23:20
Гость
22 декабря 2023, 22:27
дак и на дом ходить некому 👍
Так выучитесь на врача - и лечите своих детей сами.
Гость
22 декабря 2023, 22:46
Врачи тоже люди и должны отдыхать , а не перерабатывать и выслушивать Яжмать
Гость
23 декабря 2023, 01:50
Не работай тогда.
Гость
22 декабря 2023, 23:45
Она раскритиковала медиков за такую организацию лечения. - е1, может вы будете давать полную инфу на таких вот жалобщиков? ну это было бы честно, а то она смотри ка на всех нажаловалась и сидит комменты читает без всякой ответственности! Выкладывайте личную информацию - а то это на фейк очередной похоже
Гость
23 декабря 2023, 08:32
Два часа? Всего лишь? На фото очередь? Видели бы вы вчера очередь в травматологии ☝️, за час приняли двух человек, у некоторых в очереди были открытые переломы, кого-то отвезли в стационар.. очередь человек 30...
Гость
23 декабря 2023, 01:12
Минздрав СО отчитывается, что в 8 поликлинике вообще нет проблем, все идеально работает
Гость
23 декабря 2023, 01:25
кому отчитывается? скинь ссылку
23 декабря 2023, 09:51
Гость, он по всем поликлиника области так отчитывается
Гость
22 декабря 2023, 22:21
Это наша процветающая медицина, только одни разговоры как противно все слушать.
Гость
22 декабря 2023, 22:24
А сама то с работы бегом бежишь ,только спикало. Всех медиков пересажали. одни жалобы .
Гость
22 декабря 2023, 22:39
"Это наша процветающая медицина", вот же какая плохая медицина? да? вы совсем отупели что-ли? в повышении стоимости проезда кондуктора винить наверное будешь?
Гость
23 декабря 2023, 02:31
Гость
22 декабря 2023, 22:24
А сама то с работы бегом бежишь ,только спикало. Всех медиков пересажали. одни жалобы .
Кто их куда пересажал. Он. После ковида себе машин нарокупали. Ты можешь себе машину купить?
Гость
22 декабря 2023, 22:25
скоро и этого не будет! спасибо оптимизации! с НГ будут только знахари 😂
Гость
22 декабря 2023, 22:49
оптимизация виновата?
Гость
22 декабря 2023, 23:25
Я и так медом и лимоном лечусь. Причем всё: и насморк, и почки, и ногти, и целлюлит.
23 декабря 2023, 10:00
Гость, нет, с нг будут операторы пк с мед образованием
Гость
22 декабря 2023, 22:35
Они ответили общими фразами, а детей-то в итоге приняли или нет?
23 декабря 2023, 09:59
Гость, им пофиг на всех детей мира
Гость
22 декабря 2023, 22:35
Крепкого здоровья будущим героям и защитникам нашей Родины!
Гость
23 декабря 2023, 04:31
F
Гость
22 декабря 2023, 23:03
открою страшную тайну - подавляющее большинство ваших сидений в очереди решается интернетом и умом, а не бабушкиными верами в неких врачей, которые сами то черти с какими знаниями выпинываются из вузов
Гость
23 декабря 2023, 02:43
Не учите их, они так до лоботомии дойдут.
Гость
23 декабря 2023, 00:02
Садом и Гаморра у Орла и Кубышева
Гость
23 декабря 2023, 01:27
хотя бы в курсе откуда пошло?
Гость
22 декабря 2023, 22:27
Зачем детей с температурой вести в поликлинику? Домой вызвать врача что мешает? Или дома так грязно и не убрано, что мамке проще в очереди к врачу 2 часа просидеть, чем пол подмести?
Гость
22 декабря 2023, 22:37
Ты с зоны недавно откинулся? Никто уже ничего не подметает. А домой ходят те же врачи, думаешь, они так быстрее детей примут?
Гость
22 декабря 2023, 23:05
Гость
22 декабря 2023, 22:37
Ты с зоны недавно откинулся? Никто уже ничего не подметает. А домой ходят те же врачи, думаешь, они так быстрее детей примут?
а ты видимо там давненько если не в курсе... в течение часа обычно... твоя баланда быстрее остывает
Гость
22 декабря 2023, 22:08
Прививать надо детей заранее - я без очередей прививку поставил.
Гость
22 декабря 2023, 22:12
Давай, не умри теперь.. Держись..
Гость
22 декабря 2023, 22:16
Гость, детей заведи сперва, трепло привитое.
Гость
22 декабря 2023, 22:21
Гость
22 декабря 2023, 22:16
Гость, детей заведи сперва, трепло привитое.
"заведешь" ты себе вшей или хомячка) детей не "заводят"
Гость
22 декабря 2023, 22:47
Норма. Меня с сотрясом с Уралмаша послали на Эльмаш, оттуда на Бажова, оттуда в Компрессорный. И везде не по часу жал.
Гость
22 декабря 2023, 23:17
Скорую вызвать не пробовали?
Гость
22 декабря 2023, 23:25
Ну так и правильно, тебе спать нельзя, вот и ходи.
Гость
23 декабря 2023, 01:11
еще что выдумаешь?
Гость
23 декабря 2023, 06:02
Вы не нам это говорите а 17 марта это скажите, когда в очередной раз пойдёте гривой трясти.
Гость
22 декабря 2023, 22:14
Как же деткам больным тяжело ждать. А если с температурой?
Гость
22 декабря 2023, 22:16
дааа, тяжело. а скоро больницы вообще закроются, как же им тогда тяжело то будет
Гость
22 декабря 2023, 23:17
Как же мне класть на этих деток, я больная ещё и работаю.
Гость
23 декабря 2023, 01:11
Гость
22 декабря 2023, 22:16
дааа, тяжело. а скоро больницы вообще закроются, как же им тогда тяжело то будет
и наступит апокалипсис наконец-то в твоей голове
Гость
22 декабря 2023, 22:09
В платной народу нет чё стонать заплати и всё
22 декабря 2023, 22:50
Не вопрос. Тогда пусть взносы на омс не взымают.
Гость
22 декабря 2023, 23:18
22 декабря 2023, 22:50
Не вопрос. Тогда пусть взносы на омс не взымают.
Вам по омс с 8 до 20 оказали в первичном звене.
Гость
22 декабря 2023, 23:26
22 декабря 2023, 22:50
Не вопрос. Тогда пусть взносы на омс не взымают.
Не переживайте, с вас ничего за омс не удерживают, за вас платит ваш работодатель. Интересно, он честно платит или от налогов прячется?
23 декабря 2023, 12:50
ну у нашего государства другие приоритеты. Вы сами своим молчанием это одобряете. и еще раз на выборах за это проголосуете. Так чего удивляетесь?
Гость
22 декабря 2023, 22:14
Зачем экономить на жизни и здоровье своих детей? Идите к педиатру в платную клинику, там примут немедленно
Гость
22 декабря 2023, 22:24
нет у них денег! они себе машины и телефоны в кредит набрали и за квартиру еще лет 50 расплачиваться! о чем ты говоришь?!
Гость
22 декабря 2023, 23:18
Гость
22 декабря 2023, 22:24
нет у них денег! они себе машины и телефоны в кредит набрали и за квартиру еще лет 50 расплачиваться! о чем ты говоришь?!
Ну не забудьте эти квартиры и машины по наследству детям передать, если выживут.
Гость
23 декабря 2023, 01:55
Налоги тогда отменяй, советчик.
Гость
22 декабря 2023, 22:49
Придите все на выборы в 2024 г. в последний день и проголосуйте за КПРФ, За новый Социализм. Эту власть надо менять.
Гость
23 декабря 2023, 01:53
За Фургала проголосовали - где Фургал?
Гость
23 декабря 2023, 00:17
Время Павки Корчагина прошло... Эпидемия эпидемией, а обед по расписанию...
Гость
23 декабря 2023, 00:37
у тебя урок внеклассного чтения что-ли наконец-то окончился?
22 декабря 2023, 22:44
Как-то с жуткаво бодуна после длинных празников задумались чиновники о будущем... Направить бы деньги в мидицину - будет народ лечиться... Но через несколько лет врачи уйдут на пенсию... Тогда нада направить средства в абразавание - наабучают фсяких нужных спициалистоф. Но денг на фсё нихватвет, нада выбрать што-та адно... И мудрые чиновники увиличили финансирование силавикоф...
Гость
22 декабря 2023, 22:51
яжемамкам с соплями на выход указали... катастрофа вселенского масштаба!!! срочно срочно в гаагу!!! есть серьезное - неотложка... остальное сами... понарожают блин, а думать нечем
Гость
22 декабря 2023, 23:34
маткапитал рулит
Гость
23 декабря 2023, 01:56
Ты тоже не блещешь умом.
Гость
22 декабря 2023, 22:51
да потому-что мигрантами всю страну заполонили.
Гость
23 декабря 2023, 00:06
Вот и поднимай демографию с такой медициной
Гость
23 декабря 2023, 00:49
Да, с таким народом… Если зав.поликлиникой не может организовать работу, пусть сама на приёме сидит или жалуется в Минздрав. Жаловаться, естественно, не будет. У неё зарплата побольше, чем у педиатров.
Гость
23 декабря 2023, 06:03
Только недалёкие родители могут с простудой обращаться к бизнесу
Гость
23 декабря 2023, 06:05
Простуда лечиться ...у мам и бабушек спросите ....остальное бизнес
Гость
23 декабря 2023, 07:30
Тоже сидели в этой очереди в этой поликлинике в ноябре с больным ухом, в итоге пока дошла очередь-уже нигде не принимал лор, хотя врач направил срочно к лору. поздно вечером самоходом поехали в 9ку,там сразу госпитализировали.
Гость
23 декабря 2023, 09:24
Так идите работать в поликлинику. Я не думаю что очередь стоит. Все работают в платных
Гость
23 декабря 2023, 00:54
В 8 поликлинике, в следующий раз сфотографирую....груднички тоже болеют, без температуры арач не идет на дом и просто к педиатру не попадешь , все через фильтр....дурдомовская стстема
23 декабря 2023, 09:52
Гость, спасибо всяким мурашкам
Гость
23 декабря 2023, 11:32
23 декабря 2023, 09:52
Гость, спасибо всяким мурашкам
голиковым
Гость
22 декабря 2023, 23:23
Я женщина, получила медицинские и педагогическое образование, чтобы быть полноценной мамой: знать как лечить, уметь учить и не стонать.
Гость
22 декабря 2023, 23:31
Больничный лист тоже сами себе выписываю
Гость
23 декабря 2023, 02:54
Военное училище ещё закончи и на сво едь.
Гость
23 декабря 2023, 04:36
Гость
23 декабря 2023, 02:54
Военное училище ещё закончи и на сво едь.
Со странными идеями царя вы уж как-нибудь сами разбирайтесь